Гость
Статьи
Обиделся,что выложила …

Обиделся,что выложила фотку

Я выложила фотку в вк, просто обычную без всяких полостей, он после этого говорит, что нехватка внимания, я говорю нет, он потом весь день мои сообщения не читает, а вечером говорит, что это его расстраивает, я сама по себе мягкая, начинаю ему говорить нежные слова, что он мне только нужен и.т.д, а он своё расстроился, сегодня с утра даже доброго утра не пожелал.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте!
Похоже, вы и ваш мужчина видите в одинаковой ситуации совершенно разный подтекст. Задайте себе вопрос: у вас действительно нехватка внимания, или это он так считает? Очень важно в отношениях прояснять позиции друг друга и что именно вас беспокоит в той или иной ситуации. Попробуйте прояснить, правда ли он обиделся, и что в ваших действиях именно его обидело. Быть может, он увидел что-то, что вы не имели в виду, тогда важно не просто извиняться и говорить мягкие слова, но объяснить свою точку зрения, что именно вы хотели добиться, выкладывая данную фотографию.
Причин, почему ваш мужчина мог так отреагировать, множество. Можно бесконечно просить и получать советы, но они не будут объективны, пока вы сама не выясните, в чём дело.
Желаю удачи и гармонии в ваших отношениях и в жизни!
С уважением, Елена Шагако, практический психолог
Гость
#1
Нашел другую, теперь пытается от вас слиться, предлог ищет. Фотка тут ни при чем.
Чашка кофе
#2
Чё?
Причём тут фотка и то что ты липучка?
Излагайся яснее или иди нах!
Дддура.
Гость
#3
Что за глупости, что там должна быть за фотография, чтобы обидеться на вас?!
Гость
#4
Чашка кофе
Сообщение было удалено
Яркий пример Летнего обострения
Гость
#5
Твоя моя фотка панимай, афтар.
Хельга
#6
Я так поняла, что суть в том, что Автор выложила фото, которым, по мнению ее МЧ, пытается привлечь внимание мужской аудитории (ну, видимо, накрашена ярко или одета и т.д.). Автор, если фото действительно в рамках приличий (да даже если и нет, вы пока не женаты), то у Вашего парня явно прослеживаются следы домашнего тирана и ревнивца, такие потом путем скандалов и угроз превращают свою жену в домашнюю клушу, а сами ходят и облизываются на ярких красоток, поговорите с ним, а лучше тоже обижайтесь, но не давайте себя ломать.
Olecika
#7
Такжевыставляю фоты,мне как бы все-равно))что там другие скажут,особенно парень,это мои друзья.Если обиделся,пшел вон,хочет прогнуть тебя,а ты не поддавайся.Забей.
Гость
#8
Елена Шагако
Сообщение было удалено
Здраствуйте, Елена! Спасибо большое за ответ. Я ему объяснила свою позицию, я сказала, что даже не думала ни о каком внимании, а просто выложила фотку, потому что она мне показалась красивой. У него ревность проявляется абсолютно во всём, я не знаю как с ней бороться.
Гость
#9
Хельга
Сообщение было удалено
Хельга, да вы всё верно поняли. Фотка обычная, сейчас не списываемся даже. Не знаю что делать, он мне дорог очень, но его эта ревность или я даже не знаю как это назвать выводит из себя. Не знаю как бороться с ней и что делать сейчас
Гость
#10
А потом вы купите просто красивое платье, он обидется, что вы хотите привлечь внимание мужиков, потом вам нельзя будет краситься и т.д. Обида-это его проблема, вы ничего делать с этим не должны, если психоаналитиком ему не нанимались. Зеркальте, придумайте какую-нибудь дичь и обидтесь.
Форум: Семья
Всего: 94 741 тема
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем