Гость
Статьи
Выложил фотку бывшей …

Выложил фотку бывшей на одноклассники

В общем, когда мы встречались буквально пару месяцев, он выложил пару фоток своей бывшей жены на одноклассниках, с подписями "Жена", "Лондон, жена" и пр.
Меня на одноклассниках не было, но как-то он зашел на страничку к моей подруге, и она у меня спросила: "А он, что, женат?" и показала мне его страницу (я сама попросила).
Все бы ничего, да только она у него безумно красивая фотомодель (серьезно).
И фотки были шикарные - профессиональные.
А я обычная, симпатичная, девушка. У меня таких фото нет.
Есть как у всех - на природе, на даче, в Турции=)
Меня грызло и грызет, что он ей гордится (есть чем, внешность ну очень красивая), а мной нет. Её-то выложил, похвастал перед однокашниками, типа - смотрите какая у меня женушка. Да, пусть я посредственная (не разводка, просто так оно и есть), и фото у меня такие же, но помоему "доброе слово и кошке приятно"
Тогда я ему ничего про это не сказала, незнаю почему, но было очень обидно, и самооценка упала до нуля.
Он удалил их, когда я сказала ему, что зарегистрировалась там.
Сейчас мы уже полтора года, но меня это все грызет. Ему я это говорить не хочу - будет скандал (а у нас и так ссор хватает).
Особенно неприятно становится, когда видишь, что многие знакомые выкладывают фотки своих подруг, жен, совершенно не примечательных, но, наверное, горячо любимых.
Посоветуйте как это забыть и простить!
Спасибо, что выслушали, надеюсь полегчает.

zanyda
38 ответов
Последний — Перейти
#1

На одноклассниках надо с одноклассниками общаться.
А не мерятся женами подругами, дачами и турциями.

Удалите аккаунт и не мучайтесь.

#2

Улыбнуло)) мой бывший тоже до сих пор называет меня женой, и приятелям так и представляет, если случается)) и штамп о разводе почему-то ставить не хочет, а развелись 5 лет назад уже! Видать западают в душу эти первые жёны))) Не грустите, автор, просто мужчины любят хвастать даже тем, что им уже не принадлежит...

ъAсёл
#3

(1) дык все встречи однокласников и делаюца для пиписькомерянья :))

афторша - закажи фотосессию. Или забей болт. А лучше и то и другое. Если на ее стороне фотки и понты, то на твоей будут доброта и мозги. А внешность тетки ... притираеца со временем. Тем более многие бабы приводят в порядок себя для всех, кроме мужа :)) т.е. он сам ее такой тока на фотках и видел

ъAсёл
#4

(2) просто на востоке правы были - одна жена, остальные наложницы :)) У мужика по настоящему и безповоротно только один раз щелкает в мозгу.

Гриша
#5

А я обычная, симпатичная, девушка. У меня таких фото нет.

=======================================

мдааа.. не зарегистрирован ни на одной параше, ни на другой. до чего людей довели - сфотографироваться на фоне чужого особняка или на капоте шикарной чужой тачки для парня, либо сделать несколько фоток с откляченной жёппой и выпяченными губами, обмазав всё фотошопом, для девушек - это что теперь - самое важное в жизни? вы правда так хотите вызвать зависть тех, с кем ваши дороги давным давно разошлись? вы верите в то, что набор картинок на страничке это ваше истинное лицо? ну ну. каждая 20-30 тема изобилует высосанными из пальца проблемами на фоне этих двух сайтов. сидят, шпионят друг за другом, пароли тырят, выдают себя за других и пытаются соблазнить собственного мужа, рыдают из-за едениц под фотографиями.. аллё! люди! вы там что, совсем eбaнулись?

Гриша
#6

единиц.. если кто то захочет указать на мою глупость, не придирайтесь к орфографии, я и так вам поверю

Руся
#7

Не правы Асёл, у некоторых и по-нескольку раз щёлкает, а у других и ни одного. А может мужчина Автора просто хотел красоткой погордится, как красивой машиной. У меня на страничке тоже висят фотки с бывшим. Просто мы на ней так хорошо получились. Убирать жалко.

Руся
#8

Гриша, а объясните мне зачем мужики там заводят странички, лазят к незнакомым бабам, пятёрки ставят, девки рады, тут же заигрывают и знакомятся? Мой бывший так и познакомился с девчёнокой на этом сайте. Я это, к тому что проблема не высосана из пальца.

Кролик Имбецил
#9

гриша прав))))только это и к мужчинам относится

zanyda
#10

Гриша, вы о чем?

Я писала о том, что мне обидно, потому что он хвастает красивой женой!

А мне обидно, потому что у него есть я - и мне хочется быть для него самой красивой.

Но увы(

zanyda
#11

И фотки у неё просто очень красивые, а не "около шикарной тачки", перемазанные фотошопом.

И она очень красивая.

Гриша
#12

Руся, я понятия не имею, что за мужики занимаются этой ерундой, вот честно. наверно такие же, как и автор. они потом друг друга и находят, так что пожелаем им успехов. лично я никогда не уважал и не понимал ни сайты знакомств, ни социальные сети, что сейчас, судя по этим историям, одно и то же. мне просто не понятно, как можно так откровенно выставлять себя чуть ли не на продажу, выискивая наиболее удобные ракурсы и вставляя в кадр как можно больше ценных и дорогих предметов. ну глупо это всё. есть круг людей, которые уважают тебя и общаются с тобой вживую, либо по телефону, либо по той же почте, а есть те, с кем твои пути уже сто лет как разошлись, и если ты про них ни разу не вспоминал, зачем они со своими пятёрками нужны теперь? это я к тому, что вся эта одноклаасниковская тусня варится в своём болоте и, видимо, получает от этого какой то свой кайф. по мне, так уж лучше вообще в это не влазить. печально, что так много людей стремится вызвать зависть. возможно они просто не знают, каким разрушительным может быть это чувство для их же собственного благополучия

zanyda
#13

Асёл

Блин, да вы не поняли проблему - видел он её такой или нет...

Факт - она красивая

Обидный факт - для него она красивее меня

таня
#14

Гриша- согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриша
#15

zanyda, вы хотите знать, о чём я? если я слишком сложно излагаю свои мысли, то могу короче и понятнее - удалитесь оттуда, и живите настоящей, полной жизнью. количество ваших проблем значительно сократится, поверьте

zanyda
#16

Гриша, прошу Вас, заканчивайте, гнуть тему в другой лад!

Я просила совета - как забыть то, что, я для своего любимого не самая красивая на свете.

А вы придираетесь к тому, что я создала очередную тупую тему про соц. сеть!

Да я уже сто лет назад оттуда удалилась!

#17

13 - да не будьте занудой!)))

Можно же оценить внешние данные и даже признать, что она красивее Вас, но чувство к Вам у него от этого не пропадет и не изменится! Вы же можете заметить чью-то чужую красоту, но ваш парень все равно будет Вам милее!

Хотя, мне бы это тоже не понравилось...(

Гость
#18

Гриша, хорошо сказали! Надо законспектировать. А то подруга уже достала рассказами о жизни своей, своих знакомых, своих детей и, о боже! даже внуков в Одноклассниках! И ведь взрослая, даже пожилая уже дама... А я все никак не объясню ей, почему меня это не интересует. Вы сказали очень ясно.

#19

Относитесь к этому, как если бы Ваш МЧ симпатизировал Клаве Шиферовой и т.п. Вы же к телевизору не ревнуете?

Гриша
#20

zanyda, и кстати - хвастается он кем то или нет, ты уж прости, что не говорю штампами и не люблю преувеличивать и откровенно врать женщинам - что бы там тебе кто ни говорил, но всегда найдётся кто то красивее, умнее, общительнее и сексуальнее. важно то, что такого сочетания всех этих качеств, как у тебя, больше ни у кого нету. я не буду комментировать сам факт нахождения твоего мужа на одноклассниках, раз уж выбрала ты его - я только за вас рад, но ведь он живёт с тобой, а не с ней. ты - его выбор. поэтому не наводи панику на ровном месте, всё у вас в порядке

zanyda
#21

Ребята, я зануда, да.

Но почему ж не я именно та самая сексуальная и привлекательная для него??

Почему БЖ для него самая, а я нет?

Да, он меня любит, да живет со мной, а не с ней.

Но тем не менее!

Ну неужели Вы не понимаете, что это очень обидно и развивает комплекс неполноценности!

zanyda
#22

sVolochkova

Нет, к телевизору не ревную - это же образы.

А тут реальный человек, вполне себе досягаемый.

Да, я согласна, я могу заметить, что у кого-то животик подтянутей его, или глаза голубее)

Но мне он кажется самым красивым, в целом. И я им готова хвастать день и ночь

Кролик Имбецил
#23

автор, вы на тот момент встречались всего два месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и к тому же он их удалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь вы для него та единственная и красивая блин

Муся
#24

Если вас что-то гложет, говорите сразу. Сейчас полгода спустя, да и при отсутствии этой фотки - всё просто нелепо смотрится. А потом я поняла - вы просто встречаетесь, выставлять фото своих девушек - это как-то нелепо, уведёт ещё кто-то:)

Гриша
#25

svolochkova, не удивлюсь, если многие на этот вопрос ответят, что ревнуют) о чем речь, тут уже столько тем было про разводы и мордобой из-за журналов плейбой, разглядываний красивых девушек на улице и так далее.. некоторые даже бесятся от того факта, что у их возлюбленных, о ужас, может возникнуть эрекция на кого то ещё. вы только представьте, какая наглость)) однозначно надо бросать этих недостойных личностей, наверняка все герои этого поста в будущем встретят намного более подходящего им киборга с полным отсутствием простейших рефлексов и логичных реакции на происходящее вокруг. вот только будут ли они счастливы? вряд ли. и не могу не порадоваться тому, что находятся те, кто соглашается с моим скромным мнением. понимаю, что это всё слова в пустоту, но где ж вы, родимые, сидите то, когда на соседних ветках все гордятся сотнями своих партнёров?)

Гриша
#26

zanyda, да всё мы понимаем, но помочь тебе не можем, к сожалению. в твоей жизни уже нет проблемы, она жива лишь в твоей голове, так что нравится тебе грызнёй заниматься со своим мозгом или с мужем - вперёд, мы не будем тебе мешать. как вариант, можешь убить свою соперницу, но боюсь, в скором времени твой город захлестнёт волна массовых убийств, а когда в нём останутся одни мужчины, либо тобой заинтересуется интерпол, либо здесь появится новая тема - "мне кажется, что мой муж голубой". наслаждайся своей неповторимостью и красотой, перестань тратить энергию на бесполезное сравнение себя с другими

zanyda
#27

Гришечка, миленький, я все понимаю! Я согласна, так же, с Вашей точкой зрения.

И я не вижу ничего дурного в том, что у мужчины может быть эрекция на кого угодно, что он смотрит обнаженку, порнушку и тому подобное.

Да я все это понимаю!

Ну гложет меня это, как червь, блин.

Как угодно меня назовите, но ведь в голове засело и не выходит!

да я, если хотите знать, уже полтора года считаю себя уродом только из-за этого случая!

Гришенька, мне бы Ваш ум и рациональность и я была бы счастлива безмерно)

Дикая мамаша
#28

Мне наоборот нравятся красивые фотки. В группе вумэн на одноклассниках видела женщину и фотка у нее как то-то сказанул "офисная мерлин монро", вот зашла и пятеру поставила, оч. классно получилось. А сама я стараюсь с иронией фоты выставлять, будущая фота такая будет: в огороде, возьму лопату, одену кепи, черный плащ, и пальцем покажу на обьектив, подпись "а ты записался в добровольцы?". А еще хочу найти ржавую брошенную копейку\запорожец зафотаться, и подписать "я за отечественного производителя". Проф. фот у меня нет, так пусть хоть народ поржет.

Гриша
#29

зануда, дорогая моя, ты меня не знаешь совсем, чтобы такие комплименты отвешивать) я себе много шишек набил за свои годы, и есть несколько моментов, которые я для себя чётко уяснил, одним из них готов бескорыстно поделиться, если это кому то поможет. знаешь, как говорят - "всё будет хорошо", "что не делается, всё к лучшему", "измени себя и изменится мир".. или вот вокруг фильма "секрет" была в своё время массовая истерия, после которой все снова вернулись к своим рутинным делам, проклиная всё на свете. рецепты счастья, по большому счёты, действительно просты, просто есть свои нюансы, и биться лбом об стену можно очень долго, если не разобраться в них вовремя. во всех этих законах, безусловно, есть рациональное зерно, но... работают они не для всех. и, наверное, ключик к ним как раз и скрывается в словах про изменение себя. просто не соответствуют очень многие условиям их срабатывания, вот и всё) а заставить себя поменяться, когда даже не представляешь, зачем тебе это нужно - задача не из лёгких. поэтому просто жди подходящего момента и хорошей мотивации - и если не будешь клювом щёлкать, всё будет так, как тебе нужно

zanyda
#30

Гриша, спасибо большое

я это запомню

и постараюсь уяснить

уже сейчас проблема кажется высосаной из пальца!

Гость
#31

а причем тут его жена??самооценку поднимайте, тогда Вам будет пофиг - как кто выглядит:))))успезов

Лой Ивер
#32

Автор, измените себя. Чувствуйте себя САМОЙ красивой и относитесь с юмором к факту того что у него фотки бывшей в одноклассниках. Тем более он Вас очень уважает и любит, раз сам убрал. Просто мужики лентяи по натуре, может ему просто лень было убирать, пока Вы не появились.

ъAсёл
#33

(13) это ты афца, потому что ее даже не видела живьем :)
у него поди и видеозаписи как он её трахал есть, Вы поищите,ыыыы

Ах!
#34

Автор, кроме шуток, у меня на о-ках одноклассник - классный фотограф!

ищет себе моделей для своего сайта. Как тебя там найти? Я вас познакомлю.Будет у тебя учшее портфолио! И захлебнётся ваша бывшая)

Карамелька
#35

Согласна с Гришей, все это "одноклассники"и "вконтакте" такая чушь!И действительно каждый день появляются темы про эти сайты, девочки плачут!Так зачем тогда там сидеть, не проще удалить аккаунт и не переживать?

ЗОЛУШКА
#36

Гриша - молодец.

Гость
#37

Гриша действительно молодец! Гриш, ты Рупрехт?!

Да или нет, но мозги у вас (или у тебя?!)) на месте.

Ой! Неужели ты женщина?! Ааааааааааа!

fragnatic
#38

хороший понт дороже денег! вот типа какую самку драл но на самом деле это лошара закомплексованный пытается самоутвердиться за счёт других по таким нюансам и определяется их истинное нутро