Гость
Статьи
Неадекватная девушка …

Неадекватная девушка бывшего одноклассника

Мы с бывшим одноклассникам со школы не общались, только поздравляли с ДР, когда приходило уведомление в соцсетях. Смотрю, неизвестная мне особа ср*т у меня в комментариях в соцсетях под каждым фото... Я зашла в ее профиль и увидела фотки с бывшим одноклассником (у нас с ним никогда не было романа). Я ее везде заблокировала, но что это было?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Новая жизнь - новая страница. Добавь самых близких тебе бывших одноклассников. И не будет проблем с чужими девушками.
Гость
#2
Это ревность. Ну представьте себе, вы любите некоего мужчину и вдруг ему активно начинает написывать какая-то левая особа. Вот только зря она вам гадила - ну тут уж зависит от ее понимания жизни.
Гость
#3
Мы не можем знать,что это было, лучше всего спросить у одноклассника
Гость
#4
Гость
Это ревность. Ну представьте себе, вы любите некоего мужчину и вдруг ему активно начинает написывать какая-то левая особа. Вот только зря она вам гадила - ну тут уж зависит от ее понимания жизни.
Странно ревновать человека, который поздравляет с ДР чисто официально. Я никогда, помимо поздравлений ничего ему не писала
Гость
#5
Она просто чокнутая ревнивая дuра, которая разгоняет от своих штанов потенциальных конкуренток, коими она видит всех особ женского пола подходящего возраста.

Настучите на нее однокласснику, скажите, чтобы держал ее в узде, а то она его позорит своим поведением.
Гость
#6
Поздравьте бывшего одноклассника с тем, что выбрал неадекватную шкуру )
Гость
#7
что это было?

Это было 105 польская развлдка
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Это было 105 польская разводка

от Юки, в переводе юнайтед кингдом
Форум: Психология
Всего: 91 491 тема
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова