Гость
Статьи
Неадекватная девушка …

Неадекватная девушка бывшего одноклассника

Мы с бывшим одноклассникам со школы не общались, только поздравляли с ДР, когда приходило уведомление в соцсетях. Смотрю, неизвестная мне особа ср*т у меня в комментариях в соцсетях под каждым фото... Я зашла в ее профиль и увидела фотки с бывшим одноклассником (у нас с ним никогда не было романа). Я ее везде заблокировала, но что это было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая жизнь - новая страница. Добавь самых близких тебе бывших одноклассников. И не будет проблем с чужими девушками.

Гость
#2

Это ревность. Ну представьте себе, вы любите некоего мужчину и вдруг ему активно начинает написывать какая-то левая особа. Вот только зря она вам гадила - ну тут уж зависит от ее понимания жизни.

Гость
#3

Мы не можем знать,что это было, лучше всего спросить у одноклассника

Гость
#4
Гость

Это ревность. Ну представьте себе, вы любите некоего мужчину и вдруг ему активно начинает написывать какая-то левая особа. Вот только зря она вам гадила - ну тут уж зависит от ее понимания жизни.

Странно ревновать человека, который поздравляет с ДР чисто официально. Я никогда, помимо поздравлений ничего ему не писала

Гость
#5

Она просто чокнутая ревнивая дuра, которая разгоняет от своих штанов потенциальных конкуренток, коими она видит всех особ женского пола подходящего возраста.

Настучите на нее однокласснику, скажите, чтобы держал ее в узде, а то она его позорит своим поведением.

Гость
#6

Поздравьте бывшего одноклассника с тем, что выбрал неадекватную шкуру )

Гость
#7

что это было?

Это было 105 польская развлдка

Гость
#8

Это было 105 польская разводка

от ***, в переводе юнайтед кингдом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: