Гость
Статьи
Вранье про свою жизнь

Вранье про свою жизнь

Я уже 2 года не работаю, живу у мамы за ее счет, друзей разогнала, к мужчинам интереса нет. Почти всегда дома, много читаю, занимаюсь домашними делами, физ активностью, иногда в кафешки выхожу, кино - вот и вся моя жизнь на протяжении 2-х лет. Хотя такое было конечно же не всегда. И работала, и заграницу ездила и друзья с мужчинами были. Очень много за последние года потрясений со мной случилось и вот сейчас такой итог. А недавно в мой город приехала бывшая одногруппница, предложила встретиться, натя и согласилась. Не смогла я ей правду про себя рассказать. А как? Если она сидит осуждает свою сестру за то что та не работает, а легких денег ищет, за человека ее не считает. В общем навыдумывала я, что работаю, жилье отдельно снимаю, что все нормально, а сейчас так паршиво на душе. Просто захотела высказаться, извините, больше некому. Вы бы смогли рассказать про себя правду если бы были в подобной мною ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане все этим занимаются,ниче

Гость
#2

смогла бы, конечно, чего это вы перед подружкой прогнулись? нашли тоже авторитет

Гранитный Камушек
#3

А вот почему вам так важно мнение этой бывшей одногруппницы? Вы про себя знаете, что такой у вас период в жизни, пассивный, отдыхательный, а когда-нибудь это изменится, когда наберетесь сил. Кому какое дело? Пусть думает, что хочет

Гость
#4
Гость

смогла бы, конечно, чего это вы перед подружкой прогнулись? нашли тоже авторитет

Не хочется чтобы она обсуждала и осуждала меня с нашими общими знакомыми. Стыдно мне что не работаю в 30 лет и с мамой живу

Гость
#5
Гость

Не хочется чтобы она обсуждала и осуждала меня с нашими общими знакомыми. Стыдно мне что не работаю в 30 лет и с мамой живу

она все равно будет обсуждать)))

Гость
#6

Мне некому врать и рассказывать про якобы успешную жизнь, все и так про меня всё знают. Да и смысла в этом нет

Гость
#7
Гранитный Камушек

А вот почему вам так важно мнение этой бывшей одногруппницы? Вы про себя знаете, что такой у вас период в жизни, пассивный, отдыхательный, а когда-нибудь это изменится, когда наберетесь сил. Кому какое дело? Пусть думает, что хочет

Страх быть неудачницей в глазах людей. К неудачникам относятся с неуважением

Гость
#8

А я считаю, что правильно Вы сделали. Сейчас сестре кости перемывает, потом за Вас бы взялась. И всё нормально. Не переживайте ни разу.

Гранитный Камушек
#9
Гость

Страх быть неудачницей в глазах людей. К неудачникам относятся с неуважением

Если человечек захочет считать вас неудачницей, его ничто не остановит, даже наличие у вас Оскара, Букера и Нобелевской премии одновременно. Нормальный человек ко всем относится с уважением, а чужие доходы - не его печаль. Если не уважают - то и вам такие знакомые ни к чему ...

Гость
#10

Думаешь, она не про тебя рассказывала? Думаю, она прецировала на тебя. Хотела тебя пристыдить, а сама возвыситься.

Гость
#11
Гость

Думаешь, она не про тебя рассказывала? Думаю, она прецировала на тебя. Хотела тебя пристыдить, а сама возвыситься.

Нет. Она про эту свою сестру всегда так отзывалась. Еще до тех пор пока у меня в жизни все было

Мужло подлое
#12

А зачем им ваша правда (которую осудят), когда у них своя есть?

Гость
#13

Если б я была в подобной ситуации, не стала бы ни с кем встречаться. И вапще, людей из прошлого, надо оставлять в прошлом.

Гость
#14
Гость

Нет. Она про эту свою сестру всегда так отзывалась. Еще до тех пор пока у меня в жизни все было

Люди, за которыми подобная черта водится, противны. Встречаться-общаться с такими, никакого желания нет.

Гость
#15

Автор раз так живете, то значит в данный момент вашей жизни, это самое комфортное для вас состояние, не парьтесь. Но вы не доработали один момент, должно быть пофиг на мнение каких то людей. Каждый живет как хочет. Лучше бы ей сказали, при разговоре про ее сестру - Не суди -не судим будешь.

Ёлка
#16

Я заметила, что мне очень нравятся искренние люди. Те, кто не стесняется говорить о себе так, как есть. Не вижу смысла притворяться и казаться тем, кем не являешься. Думать о том, что подумают о тебе другие это такое себе… у каждого есть неудачные периоды жизни. У меня тоже было такое, я приходила с работы и лежала амебой, ничего не хотела в жизни. Дом работа и все. И это в молодом возрасте. Друзья меня тогда очень поддержали. Если бы я им врала, то никакой поддержки бы не увидела.

Гость
#17
Ёлка

Я заметила, что мне очень нравятся искренние люди. Те, кто не стесняется говорить о себе так, как есть. Не вижу смысла притворяться и казаться тем, кем не являешься. Думать о том, что подумают о тебе другие это такое себе… у каждого есть неудачные периоды жизни. У меня тоже было такое, я приходила с работы и лежала амебой, ничего не хотела в жизни. Дом работа и все. И это в молодом возрасте. Друзья меня тогда очень поддержали. Если бы я им врала, то никакой поддержки бы не увидела.

Что если некому поддержать? Что если окончательно плюнул на свою жизнь?

Гость
#18

Физактивность и кафешки присутствуют. А найти работу сил нет. У мамы на шее. Маму пожалейте. 🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: