Гость
Статьи
QR коды мотивируют к …

QR коды мотивируют к вакцинации?

Как вы считаете введение qr кодов для посещения общепита и других общественных мест реально смотивируют людей? Не повлияет ли новый закон на бизнес? У нас с 15 числа нельзя посещать общепит без этих кодов, в итоге моя любимая столовка полупустая в обед, через окно видно что людей мало, им дают от ворот поворот и они уходят покупать обед в ларьке на вынос. #вакцинация #коронавирус

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнесу крышка. Кто не закрылся в первый локдаун, закроется сейчас.
Вакцинацию это не мотивирует, вот если бы миллионы раздавали людям, можно было бы рискнуть здоровьем...

Гость
#2

кого как, меня - да

Гость
#3

Не мотивирует. Ради кино и ресторана вакцину делать не буду. Да и щас доставка есть.

#4

в любом случае все принудят вакцинироваться. Прямо принуждать не будут, но создатут условия при которых, даже выйти с квартиры нельзя будет без прививки.

Гость
#5

Нет. Не мотивирует. Наоборот, еще больше отталкивает. С такой настойчивостью ее суют, что прям воротит. Жаль только мелкий бизнес, загнобили совсем.

Гость
#6
Гость

Нет. Не мотивирует. Наоборот, еще больше отталкивает. С такой настойчивостью ее суют, что прям воротит. Жаль только мелкий бизнес, загнобили совсем.

И заметили, что нет выбора. Нет файзера и остальных

Гость
#7

Не только не мотивирует, а даже наоборот

Гость
#8

Такое чувство что большая часть населения нашей страны - это необразованные антипрививочники. Им что в лоб что по лбу - категорически не хотят прививаться исслеованым вдоль и поперек спутником. Орут про чипирование, эксперименты, Била Гейтса, как шизофреники в острой стадии. Благодаря им мы еще не скоро прийдем к нормалной жизни и открытым границам(

Гость
#9

ср-ть хотел я на ваши рестораны и кинотеатры.
то, что меня толкнуло пойти на поводу и сдаться - угроза ввести qr для посещения спортзалов и фитнеса.
сегодня заплатил 10 000 за то, чтобы мне сделали эпиваккорону в частной клинике, потому что кроме проплаченного бюджетом Спутника в Москве ничего больше не найти.
Она так же бесполезна, как и любые другие вакцины, зарегистрированные в РФ, особенно у уже переболевших, но, по крайней мере, безвредна.

Гость
#10
Гость

Такое чувство что большая часть населения нашей страны - это необразованные антипрививочники. Им что в лоб что по лбу - категорически не хотят прививаться исслеованым вдоль и поперек спутником. Орут про чипирование, эксперименты, Била Гейтса, как шизофреники в острой стадии. Благодаря им мы еще не скоро прийдем к нормалной жизни и открытым границам(

Ну куда уж нам, необразованным с вами бодаться. Укололась и ходи, не болей, вирусолог диванный.

Гость
#11
Гость

Такое чувство что большая часть населения нашей страны - это необразованные антипрививочники. Им что в лоб что по лбу - категорически не хотят прививаться исслеованым вдоль и поперек спутником. Орут про чипирование, эксперименты, Била Гейтса, как шизофреники в острой стадии. Благодаря им мы еще не скоро прийдем к нормалной жизни и открытым границам(

если бы ты хоть на 1% разбиралась в том, КАК исследуют лекарственные средства вообще, и вакцины - в частности, то понимала бы, сколько информационных дыр осталось в "исследованном вдоль и поперек" Спутнике. Не потому, что злой умысел, а потому что ответы на многие вопросы нельзя получить раньше заложенного природой времени.
Отзыв разрешения к использованию у подростков "исследованной вдоль и поперек" Модерны на рынках 3х стран Европы, вызывающей миокардиты у подростков, и такие же проблемы у Пфайзера - только первые звоночки.
А инфо по Спутнику просто либо тупо усмалчивается, либо даже не фиксируется, потому что побочка списывается на иные причины.

Гость
#12
Гость

И заметили, что нет выбора. Нет файзера и остальных

А почему РФ должна пускать себе Пфайзер, если США не пускает к себе Спутник? Где логика?

Гость
#13

Если столовка умная, обеспечат возможность покупать еду на вынос

Гость
#14

ну у нас вот очередь на вакцинацию на месяц вперед. правда, у нас сначала ввели всеобщую вакцинацию (или 80% персонала привиты, или преостановка деятельности), потом коды.

Гостья
#15

Конечно нет, не мотивируют. У меня двоюродная сестра сделала эту прививку и через две недели заболела, пневмония, а за год пандемии не болела. Эта жижа понижает иммунитет.

Гостья
#16
Гость

Такое чувство что большая часть населения нашей страны - это необразованные антипрививочники. Им что в лоб что по лбу - категорически не хотят прививаться исслеованым вдоль и поперек спутником. Орут про чипирование, эксперименты, Била Гейтса, как шизофреники в острой стадии. Благодаря им мы еще не скоро прийдем к нормалной жизни и открытым границам(

Не антипрививочники, доверяли прививкам в СССР, которые проверялись годами. А этой не доверяем. Сейчас в больницах много привитых лежат, знаю точно от знакомых врачей. Сосед умер после спутника, инфаркт.

Гостья
#17
Гость

Такое чувство что большая часть населения нашей страны - это необразованные антипрививочники. Им что в лоб что по лбу - категорически не хотят прививаться исслеованым вдоль и поперек спутником. Орут про чипирование, эксперименты, Била Гейтса, как шизофреники в острой стадии. Благодаря им мы еще не скоро прийдем к нормалной жизни и открытым границам(

Какая агрессия, тебя явно побочка накрыла.)

Гость
#18
Гость

Такое чувство что большая часть населения нашей страны - это необразованные антипрививочники. Им что в лоб что по лбу - категорически не хотят прививаться исслеованым вдоль и поперек спутником. Орут про чипирование, эксперименты, Била Гейтса, как шизофреники в острой стадии. Благодаря им мы еще не скоро прийдем к нормалной жизни и открытым границам(

При чем тут чипирование? Здравый смысл берет верх. У меня все по графику есть, даже АКДС во взрослом возрасте делаю и от гепатита в, постоянно от энцефалита, ветрянки. Но от гриппа никогда не делала, болела всегда легко все. Ковидом один раз точно болела бессимптомно, тк были антитела, потом много контактировала, наверняка заражалась, симптомов никаких, так на кой мне эта новая вакцина?

Гость
#19
Гость

Не мотивирует. Ради кино и ресторана вакцину делать не буду. Да и щас доставка есть.

Да ради бога если сидите дома и никого не заражаете да и сами не заразитесь.А если вдруг заболеете то извольте лечиться за свой счет потому что сознательно подвергли свое здоровь опасности

Гость
#20
Гостья

Не антипрививочники, доверяли прививкам в СССР, которые проверялись годами. А этой не доверяем. Сейчас в больницах много привитых лежат, знаю точно от знакомых врачей. Сосед умер после спутника, инфаркт.

Трепло! Про соседа только сейчас придумал?

Гость
#21
Гость

Да ради бога если сидите дома и никого не заражаете да и сами не заразитесь.А если вдруг заболеете то извольте лечиться за свой счет потому что сознательно подвергли свое здоровь опасности

Пускай тогда вернут все мои налоги, которые я платил все годы(сумма приличная) буду лечиться сам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: