Гость
Статьи
Как побороть ненависть …

Как побороть ненависть к определенным людям?

Я - мужчина, который ненавидит определенную группу людей. Но я устал от своей ненависти. Как от нее избавиться?

Воинствующий игностик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь. Это же ненормально - ненависть к некоей группе людей. Которые, скорее всего, даже и не подозревают о вашем существовании и уж тем более на ваши чувства им начхать.

#2

Повзрослеть и достигнуть здорового похуизма. Тратить энергию на ненависть к людям, с которыми можно не поддерживать отношения- тупо.

Воинствующий игностик
#3
Гость

Лечитесь. Это же ненормально - ненависть к некоей группе людей. Которые, скорее всего, даже и не подозревают о вашем существовании и уж тем более на ваши чувства им начхать.

Вы понимаете, я пытаюсь с этим бороться, но когда слышишь "Мой муж - овен", сразу хочется сделать этому человеку очень плохо. Не люблю я этих мистиков до жути просто. Всех бы пов*сил на деревьях...

Гость
#4

К психологу. Если вы расист или гомофоб - то это часто от ограниченности образования и мировоззрения. Подумайте, в чем причина ненависти, эти люди мешают вам жить, они как то вообще влияют на вашу жизнь? Если нет, то за что их ненавидеть? За то что они другие? Но мы все разные, это не повод всех ненавидеть.

Воинствующий игностик
#5
Гость

К психологу. Если вы расист или гомофоб - то это часто от ограниченности образования и мировоззрения. Подумайте, в чем причина ненависти, эти люди мешают вам жить, они как то вообще влияют на вашу жизнь? Если нет, то за что их ненавидеть? За то что они другие? Но мы все разные, это не повод всех ненавидеть.

А Вы сами то спокойно относитесь ко всяким из*терикам, верящим в астр*логию и прочим х*есосам?

Али-баба
#6

Мыло душистое и веревка пушистая.

Воинствующий игностик
#7
Али-баба

Мыло душистое и веревка пушистая.

Чтобы их перев***?) Кстати, а Вы - верите в астрологию?

Гость
#8
Воинствующий игностик

Вы понимаете, я пытаюсь с этим бороться, но когда слышишь "Мой муж - овен", сразу хочется сделать этому человеку очень плохо. Не люблю я этих мистиков до жути просто. Всех бы пов*сил на деревьях...

Да что вас так корчит-то? Да, есть люди, мягко говоря, не совсем адекватные, но вам-то какое дело до них? Живите, как хотите, развлекайтесь на ваш вкус, а они пусть развлекаются на свой.

Али-баба
#9
Воинствующий игностик

Чтобы их перев***?) Кстати, а Вы - верите в астрологию?

Офигенно. Близнецы... живу с Девой почти 40 лет. Прочитал гороскоп, ужаснулся... Абсолютная несовместимось. Ну как, я так лоханулся.

Гость
#10
Воинствующий игностик

А Вы сами то спокойно относитесь ко всяким из*терикам, верящим в астр*логию и прочим х*есосам?

с юмором. Они такие забавные. но это ИХ тараканы. К нам они не имеют отношения.

Гость
#11

А я вот козерог ,а муж близнецы 🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Какой упрямый козерожка

🇨🇳鄧小平
#13

Это очень сложно. Вот есть тут на форуме персонаж по кличке Гаф, которая ненавидит коренные народы России. Пытаюсь её отучить от ксенофобии и ненависти, но не особо помогает. Советую Вам сходить в храм и помолиться. Это настраивает душу на добро и позитив.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: