Гость
Статьи
Мама лезет в мою …

Мама лезет в мою личную жизнь

Моя мама все хочет найти мне мужа! Хотя я встречаюсь с парнем уже два года, но она его не любит. Считает, что он меня недостоин, но я уже давно все для себя решила и не хочу его ни на кого менять. Мама себе представляет иначе мою жизнь: обязательно с обеспеченным мужем! А для меня важна любовь в отношениях. Теперь она раздает мои номера незнакомым для меня людям, как только слышит, что они ищут невесту для своего сына! Меня это все уже достало, ведь я не хочу проблем со своим любимым, мне не нужно, чтоб незнакомые люди писали или же звонили мне. Я устала с ней скандалить... Все жду, когда мы наконец-то будем жить вместе. Просто сейчас нет тактй возможности и он устраивается...

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Слушай маму - строить отношения на любви это глупость.

Гость
#3

А мама так мечтает пожить в загородном доме зятя. Где уже есть сторож, повар, уборщица, горничная и прочая обслуга. Причем нанятая на деньги зятя.

Рекс
#4

Деньги в процессе поднимите. Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта.

Маме скажи что если она не прекратит ты оборвешь с ней общение.

Были такие случаи когда отцы и сыновья очень жестко ссорились и не разговаривали годами.

Спроси, она этого хочет?

#5
Гость

А мама так мечтает пожить в загородном доме зятя. Где уже есть сторож, повар, уборщица, горничная и прочая обслуга. Причем нанятая на деньги зятя.

Вот да, она так и видит свою жизнь и это очень сильнт бесит! При всем моем уважении к маме...

#6

[quote="Рекс" message_id="65601029"]Деньги в процессе поднимите. Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта. Маме скажи что если она не прекратит ты оборвешь с ней общение. Были такие случаи когда отцы и сыновья очень жестко ссорились и не разговаривали годами. Спроси, она этого хочет?
Я вам даже больше скажу, она сама говорила, что перестанет со мной говорить, если я останусь с ним... А я люблю его и устала от этих ее непонятных попыток свести меня с очередным "хорошим мальчиком"

Гость
#7
MashaNikolaeva

Вот да, она так и видит свою жизнь и это очень сильнт бесит! При всем моем уважении к маме...

Она так много вложила в вас в надежде окупить вложения спокойной старостью, а вы ее подводите и толкаете вкладывать теперь в вас, вашего мч и вашу будущую семью. А когда же ей жить?

Гость
#8

Вы проясняли свою позицию маме? Что говорит?

Гость
#9
MashaNikolaeva

Вот да, она так и видит свою жизнь и это очень сильнт бесит! При всем моем уважении к маме...

А кем работает ваш мужчина, семью он содержать сможет?

Гость
#10

Мама недалекого ума. Сами то вы обеспеченные? Чаще всего у богатеньких мужиков, даже если они и женятся на тех, кто намного ниже их по статусу, и отношение соответствующее - как к вещи. Мол, я тебя, нищенку подобрал, так что молчи в тряпочку. Никакого права голоса в богатенькой семье вы не будете иметь. Странно, что мама об этом не думает.

Гость
#11

Есть вариант, сменить номер телефона (и ей не говорить), жить отдельно от мамы, по минимуму общаться, объяснить ей доходчиво, что вы уже определились с выбором, чтобы прекратила лезть в вашу жизнь иначе она вас потеряет навсегда- скажите ей так.

Гостья
#12

Отзеркальте маме. Разместите ее анкету на сайте знакомств, раздавайте ее телефон. И ей будет не до вас.

Гость
#13

никак не реагировать и все. номер можно сменить вдобавок. Либо если звонят, говорить, что над ними пошутили и возмущаться.
Если так нужен именно этот парень - терпите. Вообще просто подайте заявление в ЗАГС и маме придется смириться.
Богатые и вправду, если не ровню замуж берут, то потом часто тюкают "ты с улицы пришла". проходили. лучше выходить замуж за ровню и мотивировать своего мужчину.

Гость
#13

У меня та же фигня, раздача моего телефона всяким, и т. Д. Одновременно с этим дома вопли, что я ***, наркоманка, чокнутая, чтобы валила из дома замуж или пофиг вообще куда. Это беспредел. Я нескольких таких ухожоров послала, потом запретила ей давать мой телефон. Еще нескольким друзьям все это рассказала. в итоге у нас с матерью отношения далеко ниже нуля. Но штука в том, что наши отношения не стали хуже. Они просто наконец обрели истинное лицо.