Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Не могу забыть бывшего парня. Хоть прибей. Уже вроде бы и новый мч появился, он очень хороший человек, заботиться обо мне и любит сильно. Но мне душу разрывает от мыслей о бывшем(назовем Даней), дак вот о Дане я думаю день и ночь, с ума уже сходить начинаю, как привороженная.. Мч, меня уже замуж позвал, а я в глубине души понимаю, что это будет ошибкой, огромной ошибкой.. Но бросить его не могу, не могу я разбить ему сердце. Сегодня дошло до того, что я чуть его Даней не назвала. Каждую ночь мне снится бывший, и в голове он 24/7... Уже дышать не могу от этого. Что мне делать??? С Даней знакомы уже не первый год, встречались, расходились и снова встречались, но уже ничего не вернуть. Как мне быть?? Я уже слетаю с катушек. Помогите

Славочка
7 ответов
Последний — Перейти
Из праха в прах
#1

Незакртый гештальт)) Ты думаешь что он лучший парень, особенно на фоне неликвида с СЗ))

А вот нашла бы красавчика как принц Гарри вся дурь мигом бы выветрилась.

Моли Вселенную чтобы послала тебе годного парня, а не бывшее чмооо и кидалу ёбббаного.

Гость
#2

Его вы вряд ли забудете. Это точно. Есть причина почему вы не можете быть вместе? Есть уверенность что сейчас у вас качели продолжаются? Вы хотите спрятаться в новых отношениях,а сердцем тянетесь к бывшему. Вы его не забудете. Может вам лучше разобраться в своих чувствах. А не пытаться скорее выйти замуж.

Гость
#3

Написать его имя на бумаге, сжечь на улице со словами, что вы прощаете и отпускаете его. Выбросить все его подарки, вещи, удалить телефон и переписку. Вы расстались по причине, значит будущего у вас вдвоём нет.

Слава
#4
Гость

Его вы вряд ли забудете. Это точно. Есть причина почему вы не можете быть вместе? Есть уверенность что сейчас у вас качели продолжаются? Вы хотите спрятаться в новых отношениях,а сердцем тянетесь к бывшему. Вы его не забудете. Может вам лучше разобраться в своих чувствах. А не пытаться скорее выйти замуж.

Причина проста, мы встречались и расходились очень много раз. И всегда все начиналось так тепло, прогулки, нежности, приятности, а потом в какой-то момент он просто менялся до неузнаваемости. Пофигизм, холод и тд. И всегда после расставания он винит меня.. А что я сделала???? Я с ума схожу по нему и никогда не сделала бы ему ничего плохого. И вот очередной раз когда мы начинали общаться как друзья, потом опять начинало все перерастать в отношения, он сказал мне что мы больше никогда не будем вместе, возможно далеко в будущем и будем, но не сейчас точно.

#5
Из праха в прах

Незакртый гештальт)) Ты думаешь что он лучший парень, особенно на фоне неликвида с СЗ))

А вот нашла бы красавчика как принц Гарри вся дурь мигом бы выветрилась.

Моли Вселенную чтобы послала тебе годного парня, а не бывшее чмооо и кидалу ёбббаного.

Он для меня и есть принц Гарри. Всякие уже красавчики вокруг крутились, ну не нужны мне они. Они не он.. Я говорю чет влюбилась так, что понимаю, что не нормальные это отношения, но меня как магнитом тянет только к нему. Я как зомби, только у зомби мозгиии мозгиии, а у меня Даня Даня

#6
Гость

Написать его имя на бумаге, сжечь на улице со словами, что вы прощаете и отпускаете его. Выбросить все его подарки, вещи, удалить телефон и переписку. Вы расстались по причине, значит будущего у вас вдвоём нет.

Я так не могу. Пробовала, но не получается.

Гость
#7

Нельзя сжечь.и один оппонент очень не красиво матом обложил.У вас нет права совсем никакого нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем