Гость
Статьи
Общаемся с девушкой, …

Общаемся с девушкой, испортила настроение

Дайте совета, как быть? Всем привет,прошу дать совета, как быть в этой ситуации, общаемся с девушкой, сотрудники по работе но не пересекаемся никогда, нормально общались, только она никогда первая не писала, могда там прочитать, и не отвечать до моего следующего смс. Но не суть, договорились с ней неделю назад взять общий выходной, пойти первый раз погулять, все было хорошо, в день перед назначиным днем спросил у нее, когда она освободится, она сказала что не знает, напишит мне, она ушла спать, я ей ночью написал там смс, она утром прочитала, не ответила, я ждал пока она сделает все свои дела, и напишет, в итоге не написала... Поздним вечером сказал ей что предупредила бы хоть что не можешь.. Она ответила что специально все дела убрала, и отдыхала, чтобы вечером со мной погулять нормально, но я ей не написал, и по этому она тоже не стала.. Хотя договорились что она напишет, короче настроение мне испортила.. Не знаю стоит ли ей что то писать, или жлатб пока первой напишет?

Артур
30 ответов
Последний — Перейти
Из праха в прах
#1

Да ей пох на тебя)) Есть выражение: кому НАДО тот и из акульей пасти напишет.

А иннициатива?
#2

А позвонить,нет?
Писал..писал..
Девушка подумала:не звонит.. че писать 100 смс.
15 лет?нк пишите др.др пока кто то не встпетится девушке и не скажит:все.моя.и она с ним будет.

Ольга
#3

Четоржу. Вы глухонемые? А позвонить телке и спросить ты не можешь - язык в
ж о п е? Детский сад.

#4
Ольга

Четоржу. Вы глухонемые? А позвонить телке и спросить ты не можешь - язык в
ж о п е? Детский сад.

Слышь, глухонимая, если не позвонил значит не мог, не базарь.

Гость
#5

А может ей стремно? Сотрудники.начнут судачить. не видит в вас серйозного партнера. Сначала пообещала, подумала и сбежала 109%

#6
А иннициатива?

А позвонить,нет?
Писал..писал..
Девушка подумала:не звонит.. че писать 100 смс.
15 лет?нк пишите др.др пока кто то не встпетится девушке и не скажит:все.моя.и она с ним будет.

Из-за твоей без грамотности, я ничего не понял..

#7
Гость

А может ей стремно? Сотрудники.начнут судачить. не видит в вас серйозного партнера. Сначала пообещала, подумала и сбежала 109%

Скорее -109,потому что точно нет

100%
#8

Не внушаешь доверия.

Ольга
#9

А что такое у тебя случилось, что ты сутки девке позвонить не мог? Язык в ж о п е намертво застрял и проктолог его выковыривал?

#10
Ольга

А что такое у тебя случилось, что ты сутки девке позвонить не мог? Язык в ж о п е намертво застрял и проктолог его выковыривал?

Пи**ц бывают же такие *** тупые, ты нормально просишь совет, а они *** рыгают, фу ***, какое же ты уюбищеное создание

Ольга
#13

А какой тебе еще совет? Иди к проктологу, попроси выковорять твой язык из
ж о п ы. Потом иди к логопеду и психологу - чтобы тебя научили разговаривать и звонить по телефону. И тогда все вопросы и непонятки будут решаться в течении 2-х минут, а не через двое суток переписки :))).

Ольга
#18

Мой ник всегда при мне. А ты иди почитай перед сном славяно-арийские веды и помолись на косую харю Левашова.

Вячеслав Русский
#19
Ольга

Мой ник всегда при мне. А ты иди почитай перед сном славяно-арийские веды и помолись на косую харю Левашова.

Кого? Студент, ты бы хоть реалистичней от имени женщин писал, выставляя их в плохом свете. В других темах вообще туши свет, что пишите. Нереально.

Ольга
#20

Студенткой я была 30 лет назад.

Вячеслав Русский
#21
Ольга

Студенткой я была 30 лет назад.

Взрослые люди так не рассуждают. Если Вы и женщина, Вы не Людмила? С сайта консультаций?

Ольга
#22

Нет, не Людмила. А взрослые люди бывают разные.

Гость
#23

развели базар. молодой человек, лучше не пишите ей, потому что она поступила безответственно и не очень красиво по отношению к вам. если вы ей в целом интересны - напишет

Вячеслав Русский
#24
Гость

развели базар. молодой человек, лучше не пишите ей, потому что она поступила безответственно и не очень красиво по отношению к вам. если вы ей в целом интересны - напишет

Так тут Ольга тихо сама с собой разговоривает.

Гость
#25

Поменьше серьёзности. Мужчина должен всегда контролировать ситуацию. Договорились, ждёшь звонка от неё, а она не звонит. Взять и написать: «очень надеюсь на встречу сегодня» или просто спросить «все в силе, я тут бреюсь уже?!)» Да что угодно, но только под контролем! Вы- мужчина. Вы должны идти к цели безропотно, без боязни.
По себе могу сказать, что смелые и напористые мужчины, которые нагло заявляют «ты моя девочка теперь» - западают в душу, даже если они страшны)) Смелость в мужчине - важно!

#26
Гость

развели базар. молодой человек, лучше не пишите ей, потому что она поступила безответственно и не очень красиво по отношению к вам. если вы ей в целом интересны - напишет

Спасибо, хоть один дельный совет

13-14
#27

Надо позвонить и забрать было к себе

Лапуля
#28

Как девушка могу сказать, что я так же могу весь день собираться на свидание, маникюры, эпиляция..Искренне ждать этой встречи. Но сама за весь день не позвоню! Ну вот хочется, чтоб мужчина проявлял инициативу, написывал, названивал и не важно, о чем мы там договорились. Уже пару свиданий так прохлопала. Знаю, сама виновата)

Гость
#29
Balu2222

Спасибо, хоть один дельный совет

Какой дельный? Чтобы баба первая написывала унижалась? Ху ню Несете.
Поколение смс-кнутых

Гость
#30
Лапуля

Как девушка могу сказать, что я так же могу весь день собираться на свидание, маникюры, эпиляция..Искренне ждать этой встречи. Но сама за весь день не позвоню! Ну вот хочется, чтоб мужчина проявлял инициативу, написывал, названивал и не важно, о чем мы там договорились. Уже пару свиданий так прохлопала. Знаю, сама виновата)

Бредятина целый день собиралась и смс написать не могла?

Мне под 30
#31

Вот бы мой парень общался тоже реально со мной и был со мной пришёл.

Гость
#32

Вы обнаглели... ещё не хватало, чтобы баба мужику писала... Если надо, то сам 10 раз ей позвонишь и напишешь, если не надо, то полно других парней, как бэ...
Это баба выбирает от какого, даже потенциального, самца ей рожать и продолжать род. Это она выбирает лучшего из худших. Поэтому, чтобы у вас было потомство, вы самку в покое не оставите, а если оставите, то и плодится будут только достойные.

Дуняша
#33

Блин, ну автор, Вы так ни с одной девушкой каши не сварите. Собрались гулять? Вечером позвонил, узнад: "Ты свободна?" Ладно девка сопли жуёт, но ты то мужик или как?

Маша
#34

Я бы конечно сама парню позвонила. Чего ждать-то?! А раз уж договорились, то темболее.
Ну девушки разные..

Маша
#35
Лапуля

Как девушка могу сказать, что я так же могу весь день собираться на свидание, маникюры, эпиляция..Искренне ждать этой встречи. Но сама за весь день не позвоню! Ну вот хочется, чтоб мужчина проявлял инициативу, написывал, названивал и не важно, о чем мы там договорились. Уже пару свиданий так прохлопала. Знаю, сама виновата)

И что, весь вечер сидите красивая дома? Не бомбит? Я в шоке!
А если вам что-то надо на улице спросить, тоже стесняетесь и мнетесь?

Гость
#36

***

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем