Гость
Статьи
Бабушка лезет личную …

Бабушка лезет личную жизнь

как поступить?
привет,мне 19 лет,встречаюсь с мч.Бабушка лезет личную жизнь,запрещает его приводить домой(живу одна)и уж темболее ездить к нему.(начнет названивать и будет ходить проверять)На вопрос "ты дома и с кем" отвечаю одна,(потому что знаю что она начнет огрызаться)так она начинает на повышенных тонах говорить "уверена????точно????щас приду проверю".Я конечно понимаю это все очень тупо,но знаете как неудобно выходит при парне когда она приходит без предупреждения.Замки поменять не смогу,а если поставить перед фактом - начнется тотальный ***,потому что она это все так перевернет,что он зек,цыган,хочет меня обокрасть или еще чтото
но самое интересное-я даже не знаю причину такой гиперопеки
как же дать ей прямо понять что это моя жизнь и не ей ее проживать?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 19 лет учиться надо, думать о карьере. Встречаться с ровесниками, лёгкий флирт, походы по киношкам, вечеринкам, а не оставаться на ночь у мч и не оставлять их у себя. У бабушки опыт, но каждый учится на своих ошибках. Замуж уже в 20 не выходят, там не интересно. И детей лет до 28 сейчас заводить не стоит. Бабушка боится, что просре...те зазря свою молодость...

Карла
#3

а он реально цыган?? если да, то понимаю бабушку

Гость
#4

Конечно беспокоится случись что на плечи ваших родных ляжет забота о вас.

Б-ка
#5

Есть мысль, что бабуля про тебя знает нечто такое, что вполне здраво побуждает её гонять от тебя кавалеров. Хотя, может и завидует до мучительной злобы. Может, она пыталась как-то познакомить тебя с современными эффективными методами контрацепции, а ты фыркнула и заткнула уши. Возможны разные варианты.

Даша
#6
Карла

а он реально цыган?? если да, то понимаю бабушку

нет ,она так его называет

Даша
#7
Б-ка

Есть мысль, что бабуля про тебя знает нечто такое, что вполне здраво побуждает её гонять от тебя кавалеров. Хотя, может и завидует до мучительной злобы. Может, она пыталась как-то познакомить тебя с современными эффективными методами контрацепции, а ты фыркнула и заткнула уши. Возможны разные варианты.

мы предохраняемся всеми способами,дело даже не в контрацепции

Даша
#8
Гость

Он и есть зэк и цыган. А ты дибилоидка, залетишь и притащишь кому в подоле? Бабке!

от куда вы знаете кому я принесу в подоле?

Даша
#9
Гость

В 19 лет учиться надо, думать о карьере. Встречаться с ровесниками, лёгкий флирт, походы по киношкам, вечеринкам, а не оставаться на ночь у мч и не оставлять их у себя. У бабушки опыт, но каждый учится на своих ошибках. Замуж уже в 20 не выходят, там не интересно. И детей лет до 28 сейчас заводить не стоит. Бабушка боится, что просре...те зазря свою молодость...

надо?всю жизнь чтоли учиться?вопрос был задан не про учебу или карьеру,а про молодого человека.вы наверное старой закалки женщина

Гость
#10

Сменить замки и разговоры по телефону заканчивать быстро. Вот это «а я приду» сказать «я взрослый человек и у меня есть своя жизнь!». Бабульке скучно, но и вы не массовик—затейник, и никогда не оправдывайтесь, ни перед кем, ни перед родными, ни перед начальством — смотреть в глаза и говорить «да я не одна, ты не вовремя!».

#11

Вы, барышня, определитесь, дитятко вы или взрослый человек. Дитятко врет по телефону и боится скандала. Взрослый, живущий на свои деньги в СВОЕМ жилье (кстати, как это вышло, что вы в 19 одна живете, где родители?) делает то, что хочет, но и последствия разгребает сам.
Взрослый скажет: да, бабушка, я ахаюсь с парнем и буду ахаться, мы предохраняемся и в подоле я не принесу, я тебя люблю, но я выросла и это моя жизнь. Потом взрослый уйдет и будет игнорировать вопли столько, сколько надо, пока бабушка не будет готова к диалогу.
И да, если она окажется права, не обессудьте, что она злорадствует. Бабушка может бояться за вас и ваше доброе имя, но еще она знает то, чего пока не знаете вы: вокруг девушек и женщин, живущих в одиночестве, часто вьются всякие. Вы бы проверили своего: скажите, что кто-то приезжает и встречаться у вас не получится. 90%, что сольется! А вот если нет, тогда молодец.

Гость
#12

Бесконфликтно никак ты не разберёшься. Только смена замков поможет.
Покажи бабке статью, что с 18-ти лет имеешь право на любые половые извращения и эксперименты.

Гость
#13
Гость

В 19 лет учиться надо, думать о карьере. Встречаться с ровесниками, лёгкий флирт, походы по киношкам, вечеринкам, а не оставаться на ночь у мч и не оставлять их у себя. У бабушки опыт, но каждый учится на своих ошибках. Замуж уже в 20 не выходят, там не интересно. И детей лет до 28 сейчас заводить не стоит. Бабушка боится, что просре...те зазря свою молодость...

Да уж... Бред конечно дикий. В 19 самый возраст трахаться, а не чушью, как ты, страдать. Учеба - личный выбор каждого.

Карла
#14
Даша

нет ,она так его называет

ну если нет, то обозначьте границы, не пускайте абушку в дом и присикайте ее наставления, она прожила жизнь ,вы должны прожить свою жизнь и нажить свой опыт...если отношения не сложатся, это будет ваш опыт....и не позволяйте проживать вашу жизнь 3 лицам

Гость
#15
Гость

В 19 лет учиться надо, думать о карьере. Встречаться с ровесниками, лёгкий флирт, походы по киношкам, вечеринкам, а не оставаться на ночь у мч и не оставлять их у себя. У бабушки опыт, но каждый учится на своих ошибках. Замуж уже в 20 не выходят, там не интересно. И детей лет до 28 сейчас заводить не стоит. Бабушка боится, что просре...те зазря свою молодость...

Ага. И потасканной особой в 28 идти в загс))) я вышла замуж девственницей в 20 за офицера. В 23 родила. Замужем неинтересно? Ну тогда жаль вас, что у вас неудачный брак. А мне наоборот хорошо. Одни плюсы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: