Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Добрый день, уважаемые девушки, женщины, так уж сложилось, что должен написать об этом именно здесь...
Мне 20 лет, учусь в институте, параллельно работаю, уже 3 года нахожусь в активном(безрезультатном) поиске девушки. Дабы избежать вопросов о своем психологическом портрете напишу следующее: с самого детства я был ввергнут в борьбу, меня не принимали как личность в коллективе, я пытался как-то с этим боротся, но по классике у меня с этим ничего не получалось, когда я поехал в универ учится я понимал, что такое может повторится и тут я пошел на сьемную квартиру и параллельно устроился на работу, так как не из богатой семьи. Так вот, к чему это все, вся эта проблема с коллективом, за время, понизила мою самооценку и может быть это и является причиной всему, но я не знаю))
Смотрю на, так назывваемых, альфа-самцов и понимаю, что во многом им проигрываю, да уж, внешность моя не внушает мужественности (невысокий ростом, худой и слишком молодо выгляжу)
Когда пытаюсь общатся с девушками, то выходит примерно следующее: мне вроде и показывают симпатию, но когда я подхожу чтобы знакомится итд, то меня отшывают, говорят, что парень есть, или если это в соц.сетях, то банально не отвечают.
Извините за такие подробности, но я думаю, что это как-то влияет, просто до этого никогда не задавал вопросы на подобных форумах.
Напишите, кто что думает, что можете посоветовать, буду очень благодарен.

Реборнин'
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни общаться с "альфа-самцами", запишись на борьбу или бокс. ну и деньги дофига что решают

#2

Подумаешь, 20 лет... у меня до 24 лет не было девушки из-за стеснительности. А я не такой щуплый, 187 рост, только худенький был. Сейчас вспоминаю, девушки явно обращали внимание на меня. Если бы я был не такой тормоз, то мог бы со многими сблизиться. Так что дело не во внешности.

тигрица
#3

Ты бы учился лучше.Найдёшь хорошую работу и девушка найдётся.То что худой,так ходи в тренажёрный зал и набирай массу ,только с тренером занимайся.Девушку ищи скромную по себе,которой нужен хороший муж,а не кошелёк.Как -то вконтакте видела "православные знакомства"загляни туда и возможно там найдёшь девушку себе.

Гость
#4
тигрица

Найдёшь хорошую работу и девушка найдётся.

тигрица

которой нужен хороший муж,а не кошелёк.

Из раздела "досуг" на последней странице "доски объявлений" ?

Для современных женщин это одно и то же.

Гость
#5
тигрица

Как -то вконтакте видела "православные знакомства"загляни

А если он буддист или индуист ?

Дубинушка
#6

Я считаю, что этих альф искусственно возвели на пьедестал. Лично меня такие всегда только отталкивали: самовлюбленные качки у которых руки при ходьбе параллельно полу, тупые футболисты, гитаристы-любители анаши, маджахеды-фундаменталисты, балагуры-алкаши. Вот эта вот пресловутая мускулинность меня и пугает и раздражает и смешит. Я не верю, что норм женщина с высшим образованием обратит на такого внимание. Если ты просто хилый и глупый, да еще и озлобленный, то ты проигрываешь - это да. Но если ты не горилла, но при этом умен, начитан, целеустремлен и умеешь рассмешить, то поверь, найдешь себе девушку, только нужно готовиться к этому, набраться уверенности, понять чем ты сможешь ее заинтересовать.

Гость
#7

Перво наперво сдай на права и поставь цель купить машину хоть какую пусть тарантайку но чтоб была. Затем занимайся спортом наращивай мышечную массу. Заведи хоть одного приятеля Луше двух. И еще прям сейчас походи и поработай и проработай все с толковым психологом. Кстати во всех учебных заведениях различные есть отряды какие то там профсоюзы и так далее вот там и знакомятся и общаются и даже ездят группами за границу че то там по обмену или на какие то работы летние типа посадки клубники. Это и общение и опыт. Но самое главное автомобиль и права ну на худой конец мотоцикл без этого ни одна приличная девушка не будет потом хотеть отношений .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: