Гость
Статьи
Новая жена …

Новая жена одноклассника ополчилась против первой любви мужа

В школе моя подруга встречалась с парнем-одноклассником, но потом вышла замуж за другого мужчину. Парень пытался ее вернуть, но попытки присекались на корню (к слову, воспитана она хорошо и ведёт себя подабающим замужней женщине образом). Парень через некоторое время тоже женился, на сестре другой одноклассницы. Так после свадьбы его жена начала всех настраивать против подруги (до этого мы все хорошо общались), поливает ее грязью, не желает видеть на совместных встречах. Но мне кажется, что выкидывать из коллектива человека только потому что он давным-давно в школе с кем-то встречался - это неадекватно. Как пресечь нерадивые слухи и сохранить дружеские отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она хороший человек? Или может подлый и заслужила? Если хороший поддержи ее. Если подлый то поделом ей.

Гость
#2

Не понимаю, зачем бывшим возлюбленным и их семьям совместные встречи.

#3

сага из жизни насИкомых...

Гость
#4
Гость

А она хороший человек? Или может подлый и заслужила? Если хороший поддержи ее. Если подлый то поделом ей.

Она хороший человек, я давно ее знаю, но теперь «как между двух огней» - если общаюсь с ней, на меня начинают коситься. Видимо жена одноклассника просто неадекватная в своей ревности к прошлому, да и он сам хорош, мне кажется, ему распускание сплетен тешит самолюбие. Короче, мне, наверное, с ними лучше не общаться, поддержу подругу, может все само устаканится.

Гость
#5

Жена-параноик - горе в семье. Поддержите мужика, его жена и вас возненавидит как потенциальную любовницу

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем