Гость
Статьи
Чувства исчезли

Чувства исчезли

Здравствуйте!) Сегодня я рассталась со своим любимым человеком. Мы встречались почти полгода, и всё было просто отлично. Но месяц назад мне нужно было уехать к семье,и со временем мой мч стал всё меньше писать мне, я пыталась узнать ,чтт случилось,а он говорил,что загружен работой. Ну это действительно так, поэтому я не придала большого значения, но потом становилось только хуже. И тут он говорит, что у него проблемы в семье,поэтому он был таким. Я , конечно же, поверила. Через месяц я приехала , мы встретились, только он уже не говорил " люблю" как раньше... Уже 1,5 недели он меня игнорил. Сегодня я еле уговорила его поговорить со мной . И он сказал,что чувства пропали. Он сам не знает как, говорит что где-то после 10 дней как я уехала в тот момент ,когда у него начались проблемы в семье. Сказал,что не говорил, потому сам до конца не осознавал. Говорит, что я хорошая девушка и он не знает как это случилось, сказал,что хочет остаться в моей жизни хотя бы как друг.... но мои чувства не прошли, я его люблю и совершенно не знаю,что делать... думаю,может у него просто такой период или уже надо перестать питать себя надеждами. У вас было такое?

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Расставаться очень тяжело, особенно, если расставание неожиданное и происходит не по своей инициативе. Тогда хочется найти соломинку, которая поможет объяснить происходящее, даст надежду на восстановление.
В этой ситуации важно по возможности увидеть, что парень не виноват - иногда чувства проходят и их невозможно удержать. А если пытаться заставлять себя чувствовать симпатию к другому, то в какой-то момент начнешь этого человека избегать и тяготиться самим фактом его существования.
В вашей ситуации похоже что парень несколько виниться перед вами за произошедшее и пытается расстаться максимально аккуратно и бережно. Конечно, если вы по-прежнему испытывает к нему чувства, то дружить это не вариант. Попробуйте принять расставание и переключиться на другие сферы своей жизни.
Для будущего опыта отношений я бы предложила вам обратить внимание, что если это расставание для вас такое неожиданное, то возможно все было не так отлично. По крайней мере, вашему молодому человеку чем-то было некомфортно, но вы этого не замечали. Только не пытайтесь его выпытывать - это только усугубит ситуацию. Он не обязан вам этого объяснять.Попробуйте его отпустить и отгоревать потерю.
Удачи!

СУПЕР-ВЕГА
#1

Пол года...что вы хотели?

СУПЕР-ВЕГА
#2

Не период у него. Он тебя и не любил что не ясного то?
Ищи другого и более зрелого.

#3
СУПЕР-ВЕГА

Не период у него. Он тебя и не любил что не ясного то?
Ищи другого и более зрелого.

Я тоже думала об этом, но он так себя вёл, не давал мне усомниться в его чувствах ни на секунду

Гость
#4

Спросите прямо. Что он хочет от ваших отношений и какое будущее видит.
Остыл значит остыл. Не хочет он вас больше. А другом для секса видимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: