Гость
Статьи
Запуталась в себе. …

Запуталась в себе. Молодая семья.

Здравствуйте, помогите разобраться в себе. Буду рада встречным вопросам.

Женаты 2 года, мне 24 мужу 26.
С самого начала совместной жизни интим был вялый и редкий.
О себе: …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Sonya

Что тут может быть неприятного? Вы идете на работу, как нормальный человек, почему ему это должно быть неприятно? Тем более по вашим словам он в вашем постоянном внимании не особо нуждается и с вашими чувствами не очень-то и считается. Вы уж слишком прогнулись под него, даже там где не надо. А насчет вибрирования, ну сам факт того что муж зная что вы мастурбируете в другой комнате, спокойно сидит в компе, и его это вообще не трогает, как с этим осознанием ситуации вообще можно получать удовольствие?

Не знаю, я прекрасно получаю удовольствие. Думаю, у нас с Вами разное восприятие мастурбации.

Как и насчет работы.
Он не хочет, чтобы я устраивалась пока на полную занятость.

Гость
#52
Автор

Спасибо за поддержку.

Почему вы думаете, что не привыкну?
Пока мне тяжеловато, да.

Я просто так надеюсь, что привыкну😄

Юношеский максимализм))не привыкнете

Автор
#53
Гость

Юношеский максимализм))не привыкнете

И каков Ваш прогноз?)
Что мне будет все время тяжело с этим мириться?..

Гостт
#54
Автор

И каков Ваш прогноз?)
Что мне будет все время тяжело с этим мириться?..

Это не я вам отвечала. Но могу сказать, что не привыкните. У вас разные темперамента. Вам по разному надо. Для его возраста это как бы маловато. После 35 ти будет раз в три месяца, после сорока- раз в полгода. Знаю- проходили такое. Если ребёнка нет и интим не устраивает- разводитесь. Человек хороший- это хорошо, конечно. Но муж прежде всего должен быть для вас мужчиной, а потом всем остальным.иначе будете мучиться, раздражаться и все вас в нем бесить начнёт.

Lola
#55

Автор, он скрытый ***, женился под давлением общества. Сочувствую Вам, это ужасно, жить безразличии.

Гость
#56

Вот тут многие ребята даже на вуман пишут, что не козлы, и хотят найти девушку, которую будут любить и ахать и комплименты говорить, просто стеснительные и поэтому их не замечают.
А тут даже заднеприводному девушка досталась. Обидно за этих ребят.
Люди придумали отмазку "низкий темперамент"))). Это ведь бред бредом. Такого не бывает.
Задумайтесь сами. Есть инстинкты. Они даны людям природой, чтобы не вымерли они хотят ищут секса. Осуществляется это с помощью тестостерона.
Да, его уровень может быть низкий, но это болезнь.
Низкий темперамент это как плохой аппетит. С ним у вас будет анорексия, а потом поход ко врачу. А тут парня все хвалят, мол какой молодец))))
Может он у вас еще и жрать не хочет и ест раз в день по бутеру?))
Ну мало ли, может у него все инстинкты нарушены))))
Обязательно идите на полную ставку. Почему он плюет на ваши потребности, а вы считаетесь с его? Должно же быть хоть немного самоуважения...
Вы часом не из ортодоксальной мусульманской семьи?
И в какую страну переехали?

Автор
#57
Гость

Вот тут многие ребята даже на вуман пишут, что не козлы, и хотят найти девушку, которую будут любить и ахать и комплименты говорить, просто стеснительные и поэтому их не замечают.
А тут даже заднеприводному девушка досталась. Обидно за этих ребят.
Люди придумали отмазку "низкий темперамент"))). Это ведь бред бредом. Такого не бывает.
Задумайтесь сами. Есть инстинкты. Они даны людям природой, чтобы не вымерли они хотят ищут секса. Осуществляется это с помощью тестостерона.
Да, его уровень может быть низкий, но это болезнь.
Низкий темперамент это как плохой аппетит. С ним у вас будет анорексия, а потом поход ко врачу. А тут парня все хвалят, мол какой молодец))))
Может он у вас еще и жрать не хочет и ест раз в день по бутеру?))
Ну мало ли, может у него все инстинкты нарушены))))
Обязательно идите на полную ставку. Почему он плюет на ваши потребности, а вы считаетесь с его? Должно же быть хоть немного самоуважения...
Вы часом не из ортодоксальной мусульманской семьи?
И в какую страну переехали?

Я из православной семьи, отец священник. Переехали в США.

Автор
#58
Гость

Вот тут многие ребята даже на вуман пишут, что не козлы, и хотят найти девушку, которую будут любить и ахать и комплименты говорить, просто стеснительные и поэтому их не замечают.
А тут даже заднеприводному девушка досталась. Обидно за этих ребят.
Люди придумали отмазку "низкий темперамент"))). Это ведь бред бредом. Такого не бывает.
Задумайтесь сами. Есть инстинкты. Они даны людям природой, чтобы не вымерли они хотят ищут секса. Осуществляется это с помощью тестостерона.
Да, его уровень может быть низкий, но это болезнь.
Низкий темперамент это как плохой аппетит. С ним у вас будет анорексия, а потом поход ко врачу. А тут парня все хвалят, мол какой молодец))))
Может он у вас еще и жрать не хочет и ест раз в день по бутеру?))
Ну мало ли, может у него все инстинкты нарушены))))
Обязательно идите на полную ставку. Почему он плюет на ваши потребности, а вы считаетесь с его? Должно же быть хоть немного самоуважения...
Вы часом не из ортодоксальной мусульманской семьи?
И в какую страну переехали?

А почему не бывает низкого темперамента?

Даже здесь видите одна женщина пишет мне - у вас что бешенство матки, вам просто нужно внимание, женщина не может хотеть секса так часто.

А мне действительно каждую ночь хочется.

Если у женщин бывает разный, то почему у мужчин не может быть.

Автор
#59
Гость

Вот тут многие ребята даже на вуман пишут, что не козлы, и хотят найти девушку, которую будут любить и ахать и комплименты говорить, просто стеснительные и поэтому их не замечают.
А тут даже заднеприводному девушка досталась. Обидно за этих ребят.
Люди придумали отмазку "низкий темперамент"))). Это ведь бред бредом. Такого не бывает.
Задумайтесь сами. Есть инстинкты. Они даны людям природой, чтобы не вымерли они хотят ищут секса. Осуществляется это с помощью тестостерона.
Да, его уровень может быть низкий, но это болезнь.
Низкий темперамент это как плохой аппетит. С ним у вас будет анорексия, а потом поход ко врачу. А тут парня все хвалят, мол какой молодец))))
Может он у вас еще и жрать не хочет и ест раз в день по бутеру?))
Ну мало ли, может у него все инстинкты нарушены))))
Обязательно идите на полную ставку. Почему он плюет на ваши потребности, а вы считаетесь с его? Должно же быть хоть немного самоуважения...
Вы часом не из ортодоксальной мусульманской семьи?
И в какую страну переехали?

Кстати аппетит у него тоже не особо😄😄😄
Он поесть не особо любит.

Гость
#60

Автор вам просто достался муж с низким темпераментом, это не болезнь и никак не лечится. Вы либо принимаете это как данность, либо расходитесь. Обижаться не имеет смысла. Я лично знаю такие семьи, где интим 5-7 раз в год!!!! И они живут вместе, растят детей и всем довольны, им просто хватает. Лично я этого понять не могу и с подобными субъектами не связываюсь. Если вам не хватает зачем выходили за такого мужчину замуж?

Автор
#61
Гость

Автор вам просто достался муж с низким темпераментом, это не болезнь и никак не лечится. Вы либо принимаете это как данность, либо расходитесь. Обижаться не имеет смысла. Я лично знаю такие семьи, где интим 5-7 раз в год!!!! И они живут вместе, растят детей и всем довольны, им просто хватает. Лично я этого понять не могу и с подобными субъектами не связываюсь. Если вам не хватает зачем выходили за такого мужчину замуж?

У меня др мужа был только один парень в 19 лет, с которым было два раза. И я ничего из этого не поняла. А сексуально раскрылась с мужем. Я и представить не могла и не знала о себе, что темпераментна.

Ну и честно говоря до свадьбы муж был намного инициативнее и раскрепощеннее в плане поцелуев и прикосновений.

Расходиться не хочу, я люблю его, и мне с ним хорошо.
Когда слышу, что есть семьи, которые так живут и все довольны, то думаю, что и я смогу.

Гость
#62
Автор

У меня др мужа был только один парень в 19 лет, с которым было два раза. И я ничего из этого не поняла. А сексуально раскрылась с мужем. Я и представить не могла и не знала о себе, что темпераментна. Ну и честно говоря до свадьбы муж был намного инициативнее и раскрепощеннее в плане поцелуев и прикосновений. Расходиться не хочу, я люблю его, и мне с ним хорошо. Когда слышу, что есть семьи, которые так живут и все довольны, то думаю, что и я смогу.

Автор эти семьи довольны и счастливы, потому что у мужа и жены одинаковые потребности. а не потому что один под другого подстроился ущемив свои желания

Эксперт
#63

Автор, у вас с мужем просто разные потребности: ему надо мало, вам надо много. Тут никак не получится подстроиться, единственные варианты - либо вам терпеть, либо развод. Но вот вы подумайте - вы молодая женщина в самом расцвете, а у вас секс раз в месяц, и то по вашей инициативе. Это НЕ нормально. Если бы и вам не хотелось, другое дело. Но вам же хочется! И со временем все будет только острее, поверьте. Мужа не переделаете и смириться тоже не сможете. Поэтому все равно рано или поздно разведетесь. Лучше раньше, тогда больше шансов найти нормального мужчину. Я понимаю, что для вас сейчас идея развестись звучит нелепо, типа ну не разводиться же из за ЭТОГО! Но уверяю вас, это очень веская причина для расставания.

Автор
#64
Гость

Автор эти семьи довольны и счастливы, потому что у мужа и жены одинаковые потребности. а не потому что один под другого подстроился ущемив свои желания

Эксперт

Автор, у вас с мужем просто разные потребности: ему надо мало, вам надо много. Тут никак не получится подстроиться, единственные варианты - либо вам терпеть, либо развод. Но вот вы подумайте - вы молодая женщина в самом расцвете, а у вас секс раз в месяц, и то по вашей инициативе. Это НЕ нормально. Если бы и вам не хотелось, другое дело. Но вам же хочется! И со временем все будет только острее, поверьте. Мужа не переделаете и смириться тоже не сможете. Поэтому все равно рано или поздно разведетесь. Лучше раньше, тогда больше шансов найти нормального мужчину. Я понимаю, что для вас сейчас идея развестись звучит нелепо, типа ну не разводиться же из за ЭТОГО! Но уверяю вас, это очень веская причина для расставания.

Но разве благополучная атмосфера в семье не зависит от кмпромиссов и шагов навстречу друг другу и уступков?..

Да, Вы так правы, именно так я думаю - ну не разводиться же из-за ЭТОГО.
Ну вот как то же я прожила нормально два года.
Просто иногда накатывает конечно грусть-тоска.
Вы думаете мой брак обречен?

Эксперт
#65

Да, я думаю что рано или поздно вас это заепет, либо вы встретите кого-то другого и заведете любовника, но в любом случае развод неизбежен. Ну либо вы засунете свои желания подальше, и будете терпеть. Но этот брак будет делать вас несчастной. И еще вопрос: вот вы готовы терпеть, а на что готов пойти ваш муж ради вас? Потому что пока картина такая - вы подстраиваетесь под него, а он просто живет как ему нравится.

Автор
#66
Эксперт

Да, я думаю что рано или поздно вас это заепет, либо вы встретите кого-то другого и заведете любовника, но в любом случае развод неизбежен. Ну либо вы засунете свои желания подальше, и будете терпеть. Но этот брак будет делать вас несчастной. И еще вопрос: вот вы готовы терпеть, а на что готов пойти ваш муж ради вас? Потому что пока картина такая - вы подстраиваетесь под него, а он просто живет как ему нравится.

Любовник исключен в моем случае.
Я думаю муж на многое готов, он же женился на мне. Как бы я ни старалась быть хорошей женой, наверняка и у него есть что-то, что его во мне не радует.
Я с ним очень счастлива, за исключением интима. Он не словоохотлив, но показывает все делами. Все, что я ни просила - он никогда не отказывал ни в чем, в любое время дня и ночи. То есть положиться на него как на мужчину - это 100%. Я люблю его и уважаю, и с ним надежно.

Эксперт
#67

Вы так говорите, будто жениться на вас было великой жертвой с его стороны...

Автор
#68
Эксперт

Вы так говорите, будто жениться на вас было великой жертвой с его стороны...

Ну мне кажется, что я со своей стороны уж как только могу помогаю, поддерживаю, не беспокою. Откровенно говоря, я не вижу недостатков в своем отношении к нему.
Но так, наверное, многие жены думают))))

Злая
#69

Автор, простите тупую взрослую тетю - а как вы вообще изначально-то при такой разнице в темпераментах вместе-то жить стали? Или как вы вышли замуж? Вы надеялись, что все как-то само-собой наладиться что ли? Я вот вообще не понимаю любовь без плотских страстей. Это не любовь, это дружба. А с друзьями не спят и 24/7 не живут. А так - да так и будет дальше. Потому что темперамент - это константа. Она врожденная. Не изменить. Поэтому или смириться или искать другого. Чудо не случиться. И да, ваш пример подтвердил - хороший человек не повод для создания семьи. Вообще. Совсем. Хорошесть к делу не пришьешь.

Автор
#70
Злая

Автор, простите тупую взрослую тетю - а как вы вообще изначально-то при такой разнице в темпераментах вместе-то жить стали? Или как вы вышли замуж? Вы надеялись, что все как-то само-собой наладиться что ли? Я вот вообще не понимаю любовь без плотских страстей. Это не любовь, это дружба. А с друзьями не спят и 24/7 не живут. А так - да так и будет дальше. Потому что темперамент - это константа. Она врожденная. Не изменить. Поэтому или смириться или искать другого. Чудо не случиться. И да, ваш пример подтвердил - хороший человек не повод для создания семьи. Вообще. Совсем. Хорошесть к делу не пришьешь.

У меня практически не было опыта до мужа. Просто была не девственницей, это произошло быстро и невнятно, как и последующие пару раз. А с мужем уже раскрылась в браке.

Злая
#71
Автор

У меня практически не было опыта до мужа. Просто была не девственницей, это произошло быстро и невнятно, как и последующие пару раз. А с мужем уже раскрылась в браке.

Еще раз упс.. Я сейчас ой ронять вас буду с небес на землю. Не раскрылись вы. Так бутончик лишь слегка приоткрылся. Самый жесткий крышеснос будет в 35+. Это действительно время полного раскрытия сексуального темперамента женщины. Так вот и подумайте, что вы будете делать когда вас долбанет желание в возрасте под 40, у вашего мужа к тому времени и так-то дохловатое либидо вообще начнет уходить в минус.. Че делать-то будете? Или вешаться от неудовлетворенности или бегать по полюбовникам. Тоже знаете ли эти два варианта как-то не очень удобны. Сейчас ваше желание - жалкое подобие того пожара, что вспыхнет лет через 10-15.

Гость
#72

Вы не совместимы. Не подходите друг другу, разный темперамент. К сожалению, тут ничего нельзя изменить. Секс - основа брака, без которой нельзя никак построить здоровые отношения. Нужен другой мужчина!

Гость
#73
Автор

Я ему верю и доверяю. И люблю очень. Просто я так стараюсь скрасить его жизнь всем чем только могу - готовкой, уютом, доброжелательностью.
Мне бы хотелось ласки в ответ.
А так как он замкнутый и не щедрый на эмоции - единственное его «признание в любви» ко мне это секс.
Потому что по имени он ко мне не обращается, и вообще никак не называет. Любимые блюда тоже не похвалит.
Я не упрекаю его, просто обрисовываю ситуацию, чтобы было ясно, почему именно секс для меня важен.

Иногда бывало 2-3 раза в неделю, редко.
Я думаю, он может.
Сейчас перешел на 1 раз в месяц - и мне очень тяжело это.
С другой стороны я не могу предъявить ему - что ж ты долг не выполняешь, глупо это.


Спасибо про совет про витамины!
Попробую.

Витамины не изменят темперамент!
Изначально нельзя выходить замуж за человека, с которым не совпадаете в постели.
У меня был такой парень, один раз в месяц, длительные отношения, жили вместе. В этот период я лучше всего ухаживала а собой, ходила в спортзал, наводила красоту, как ни с кем в жизни! Все эти усилия имели ноль эффекта. И я нашла нового, очень даже страстного)))
Ни о чем не жалею

Гость
#74
Sonya

Вы себе надумываете. Не нужен женщине секс в таких количествах, вам просто внимания хочется. Когда повзрослеете будете более спокойно к этому относиться. Раз в неделю это нормальное количество для пары которая неск лет вместе живут, люди к друг другу привыкают, страсть уходит, заменяется другими чувствами. Займитесь чем-то интересным, отвлекитесь, и т д

Когда человек с холодным темпераментом судит по себе, это смешно! Не нужно давать советы нормальной девушке, если вы фригидны или импотент

Гостт
#75

Автор, что вы хотите услышать от людей? Вы, похоже, для себя все решили- терпеть не смотря ни на что.женщины вам написали, что будете страдать и жалеть, что не ушли от него в молодости. Я сама так мучаюсь с мужем( но не сильно мучаюсь, так как секс с ним мне не нравится- не хочет и ладно). А хочет очень редко. Просто человек такой, технарь не эмоциональный. Если вы его любите и хотите- будете страдать. Пока нет детей- уходите. Хороший человек нужен для дружбы , для хорошего брака нужен хороший интим. Когда родится ребёнок, не станет и половины секса, что есть сейчас. А если и сейчас кот наплакал....

Автор
#76
Гостт

Автор, что вы хотите услышать от людей? Вы, похоже, для себя все решили- терпеть не смотря ни на что.женщины вам написали, что будете страдать и жалеть, что не ушли от него в молодости. Я сама так мучаюсь с мужем( но не сильно мучаюсь, так как секс с ним мне не нравится- не хочет и ладно). А хочет очень редко. Просто человек такой, технарь не эмоциональный. Если вы его любите и хотите- будете страдать. Пока нет детей- уходите. Хороший человек нужен для дружбы , для хорошего брака нужен хороший интим. Когда родится ребёнок, не станет и половины секса, что есть сейчас. А если и сейчас кот наплакал....

Спасибо.
Но ведь брак и только на интиме тоже не прродержиться, дружба тоже нужна.
За 2 года отношения с мужем не испортились, стали лучше. Иногда просто (раз в полгода) меня накроет грусть на дня 2-3, и пройдет.
Пришла сюда выговориться.
А как вы справляетесь с редким сексом? Терпите?

Автор
#77
Злая

Еще раз упс.. Я сейчас ой ронять вас буду с небес на землю. Не раскрылись вы. Так бутончик лишь слегка приоткрылся. Самый жесткий крышеснос будет в 35+. Это действительно время полного раскрытия сексуального темперамента женщины. Так вот и подумайте, что вы будете делать когда вас долбанет желание в возрасте под 40, у вашего мужа к тому времени и так-то дохловатое либидо вообще начнет уходить в минус.. Че делать-то будете? Или вешаться от неудовлетворенности или бегать по полюбовникам. Тоже знаете ли эти два варианта как-то не очень удобны. Сейчас ваше желание - жалкое подобие того пожара, что вспыхнет лет через 10-15.

Мне кажется, что даже если в 35 будет еще ярче, то в каком то смысле мне будет это легче перенести. Сейчас мне еще трудно,потому что я считаю именно сейчас время для секса - пока я молода, и у нас нет детей.
Хотя я не знаю что может случиться в 35, когда я и сейчас хочу его каждую ночь.

Но это все лишь мои предположения)

Гость
#78

Удовлетворяют себя сама. Так как изменять не в моих моральных правилах. Дружба нужна, да. Но вы же замуж вышли не дружить?)))) дружить и без брака можно было бы.

Гость
#79
Автор

Мне кажется, что даже если в 35 будет еще ярче, то в каком то смысле мне будет это легче перенести. Сейчас мне еще трудно,потому что я считаю именно сейчас время для секса - пока я молода, и у нас нет детей.
Хотя я не знаю что может случиться в 35, когда я и сейчас хочу его каждую ночь.

Но это все лишь мои предположения)

В 35 вы будете его тихо ненавидеть за то, что промучались с ним лучшие годы жизни с 23 до 35).
Но я так понимаю, вы настроены терпеть. Ну что ж, это ваш выбор. Женщины вообще терпилы по жизни: сначала терпят мужей, потом детей, потом обоих. Счастливые , удовлетворенные женщины- единицы- исключения из общего грустного правила.

Автор
#80
Гость

В 35 вы будете его тихо ненавидеть за то, что промучались с ним лучшие годы жизни с 23 до 35).
Но я так понимаю, вы настроены терпеть. Ну что ж, это ваш выбор. Женщины вообще терпилы по жизни: сначала терпят мужей, потом детей, потом обоих. Счастливые , удовлетворенные женщины- единицы- исключения из общего грустного правила.

Вот я и не понимаю.
Я чувствую себя счастливой.
Да, мне мало секса. Но мне ровно также мало, к примеру, сладкого и мучного в моей жизни, и спорт каждый день - это too much для меня, хотелось бы лежать.

Хочу сказать, что есть вещи, недостаток которых я буду испытывать всегда, осознанно, но ведь можно жить же и с этим.

Всем спасибо за ответы, правильно сказали, я скорее пришла сюда просто высказаться и послушать со стороны что и как, но расходиться не собираюсь.

Гость
#81

[quote="Автор" message_id="65905417"]Я ему верю и доверяю. И люблю очень. Просто я так стараюсь скрасить его жизнь всем чем только могу - готовкой, уютом, доброжелательностью. Мне бы хотелось ласки в ответ./quote]
Либидо (сексуальное влечение)- это вообще бессознательная вещь, он может даже не осознавать что именно у него вызывает желание. Его могут возбуждать какие-то вещи по строже, так сказать. Попробуйте поэкспериментировать, прежде обговорив все с ним.

#82

И то, что вы так стараетесь для него, ходите в зал, такая доброжелательная- это для семьи может и хорошо, но для страсти слишком положительно. Вы ему создаете комфорт.
Но все же, он ваш выбор и если хотите быть с ним, то нужно изменить тактику поведения в постели(там не обязательно быть милой :) )

Гость
#83

Девушка, я вас понимаю прекрасно. В браке 9 лет, есть сын 6 лет, сейчас беременна вторым. С мужем почти всегда были проблемы в этом плане, особенно в начале наших отношений. Понимаю, что он просто не хочет меня. И ваш муж вас тоже просто не хочет, не срабатывают инстинкты, не попадаем в какой-то фетиш, может проблема комплекса Мадонны-Блудницы, может всё вместе. Вообще, не хочет меня и вас, а других очень даже хочет, хотя бы чисто визуально. Он дро/чит 100%, даже не сомневайтесь, что б он вам там не врал, это очень болезненная тема для мужчин. Я чего только не пробовала, всё это без толку: и белье, и одежда, и разговорчики, и фантазии, и игрушки -достала я его окончательно, короче. Единственное, что помогло - плюнула на это и занялась собой и своими делами, поменяла имидж и работу, появился интерес со стороны других мужчин, в том числе друзей мужа - только в этом случае он немного зашевелился, из 9 лет секса было мне достаточно где-то полгода, что помогло забеременеть второй раз. Конечно, всё это бьёт по самооценке очень сильно, тем более к 30+ у меня либидо очень сильное, но это от неудовлетворённости и голода, я думаю :( Успокаиваю себя тем, что те мужчины, кто хочет много и часто - обычно изменяют своим женам быстро и без проблем, а те кто спокойнее... Впрочем, понимаю прекрасно, что если он встретит женщину, с которой всё будет круто, которая попадает в его какие-то фетиши - он влюбится и это кончится разводом. До беременности
в эти полгода было 2-3 раза в неделю, до этого не предохранялись 2 года, вроде бы оба хотели ещё ребенка, но секс раз в месяц или 2-3 недели был, какая тут беременность :) Сейчас 1 раз в месяц, но я уже с огромным животом, как после вторых родов будет - не знаю.

Гость
#84

Иногда хожу в анонимные секс-чаты, это немного помогает почувствовать себя желанной (фильтрую обычных дро/чил, общаюсь с интересными собеседниками только). Физически мужу не изменяла никогда, никаких поцелуев, даже за ручку ни с кем не держалась. Думаю, если дальше будет такое продолжаться, через сколько-то лет или заведу любовника или разведусь, не знаю в каком порядке. Муж у меня хороший человек, не принц из сказки, но и не скотина. Такая вот история.

Автор
#85
Гость

Девушка, я вас понимаю прекрасно. В браке 9 лет, есть сын 6 лет, сейчас беременна вторым. С мужем почти всегда были проблемы в этом плане, особенно в начале наших отношений. Понимаю, что он просто не хочет меня. И ваш муж вас тоже просто не хочет, не срабатывают инстинкты, не попадаем в какой-то фетиш, может проблема комплекса Мадонны-Блудницы, может всё вместе. Вообще, не хочет меня и вас, а других очень даже хочет, хотя бы чисто визуально. Он дро/чит 100%, даже не сомневайтесь, что б он вам там не врал, это очень болезненная тема для мужчин. Я чего только не пробовала, всё это без толку: и белье, и одежда, и разговорчики, и фантазии, и игрушки -достала я его окончательно, короче. Единственное, что помогло - плюнула на это и занялась собой и своими делами, поменяла имидж и работу, появился интерес со стороны других мужчин, в том числе друзей мужа - только в этом случае он немного зашевелился, из 9 лет секса было мне достаточно где-то полгода, что помогло забеременеть второй раз. Конечно, всё это бьёт по самооценке очень сильно, тем более к 30+ у меня либидо очень сильное, но это от неудовлетворённости и голода, я думаю :( Успокаиваю себя тем, что те мужчины, кто хочет много и часто - обычно изменяют своим женам быстро и без проблем, а те кто спокойнее... Впрочем, понимаю прекрасно, что если он встретит женщину, с которой всё будет круто, которая попадает в его какие-то фетиши - он влюбится и это кончится разводом. До беременности в эти полгода было 2-3 раза в неделю, до этого не предохранялись 2 года, вроде бы оба хотели ещё ребенка, но секс раз в месяц или 2-3 недели был, какая тут беременность :) Сейчас 1 раз в месяц, но я уже с огромным животом, как после вторых родов будет - не знаю.

Почему же они на нас женились, если мы не попадаем в фетиш и они на не хотят?

Гость
#86

Автор, секс - это ведь только часть всей проблемы.
Не называет по имени, не целует, не говорит спасибо за то, что Вы делаетя для него.
Почему Вы думаете, что он Вас еще любит?
Как он себя ведет во время редкого секса? Доставляет удовольствие и Вам или только получает его?

Гость
#87

Автор, расскажите про Вашего отца.
Какие отношения у Вас с ним были в детстве/юности и есть сейчас, какие отношения у него были и есть с Вашей мамой?

Автор
#88
Гость

Автор, секс - это ведь только часть всей проблемы. Не называет по имени, не целует, не говорит спасибо за то, что Вы делаетя для него. Почему Вы думаете, что он Вас еще любит? Как он себя ведет во время редкого секса? Доставляет удовольствие и Вам или только получает его?

Это разность воспитания. У него в семье было принято так, у меня иначе. Если б и у меня дома в детстве не были бы вежливы друг с другом - меня бы это не коробило. Я потихоньку говорю ему об этом, он старается себя приучить говорить Спасибо вкусно после еды если нравится и тп.
Он очень заботлив. По-настоящему. Просто он не любитель тактильного контакта и лишних слов.
Я вижу и знаю что любит, иначе бы давно ушла. Вижу, что ценит меня и я нужна.

Автор
#89
Гость

Автор, расскажите про Вашего отца. Какие отношения у Вас с ним были в детстве/юности и есть сейчас, какие отношения у него были и есть с Вашей мамой?

Семья патриархальная. Родители 35 лет вместе уже.
Отец маму обожал всегда сколько помню. У меня с папой очень хорошие отношения всю жизнь были, доверительные до сих пор.

Гость
#90
Автор

Почему же они на нас женились, если мы не попадаем в фетиш и они на не хотят?

Не знаю, как у вас - мы женились по расчету ради определенной выгоды, во всяком случае когда подавали заявление было так. В каком-то молодецком угаре и по приколу, наверное :). Плюс все его друзья обзавелись семьями, плюс у меня тикали часики, плюс мы были единомышленниками. Мне казалось, что попробовать стоит и всегда можно развестись, оба мы не особенно заморачивайтесь, как мне кажется. Но я влюбилась очень быстро, а он может не так давно, а может вообще нет? Чужая голова - приемки. Был тоже период, когда ему не нравились прикосновения, когда казалось что он не очень тактильный, не очень эмоциональный. Но я-то помню, какой он был за 10 лет до этого, вижу какой он сейчас. Так что все эти истории про темперамент, про характер, такой человек блаблабла - всё это чушь собачья. Сейчас вот такой - а потом может будет хуже, а может будет лучше. Со мной вот такой, а с кем-то может будет и тактильный, и эмоциональный. Люди меняются.

Гость
#91
Автор

Это разность воспитания. У него в семье было принято так, у меня иначе. Если б и у меня дома в детстве не были бы вежливы друг с другом - меня бы это не коробило. Я потихоньку говорю ему об этом, он старается себя приучить говорить Спасибо вкусно после еды если нравится и тп.
Он очень заботлив. По-настоящему. Просто он не любитель тактильного контакта и лишних слов.
Я вижу и знаю что любит, иначе бы давно ушла. Вижу, что ценит меня и я нужна.

Тоже была просто уверенность, что любит. Хоть мы не говорили друг другу об этом года два после свадьбы вообще. Сейчас понимаю, что это были просто мои иллюзии, скорее всего.

Автор
#92
Гость

Тоже была просто уверенность, что любит. Хоть мы не говорили друг другу об этом года два после свадьбы вообще. Сейчас понимаю, что это были просто мои иллюзии, скорее всего.

В моем случае выгоды и расчета не было..ну разве что расчет на то, что я мозг не выношу))
Мне он говорит что для него проявлении любви ко мне - это поступки и действия - привезти/отвезти куда надо, помочь с документами, узнать чтото, решить проблему. А говорить он не говорил никогда и не будет.
В принципе, это я приняла...

Писдатая Волшебница
#93
Автор

Здравствуйте, помогите разобраться в себе. Буду рада встречным вопросам.

Женаты 2 года, мне 24 мужу 26.
С самого начала совместной жизни интим был вялый и редкий.
О себе: 167см/50кг.
Слежу за собой, хожу в зал, не курю/не пью.
Муж тоже не курит не пьет.

Пыталась поговорить пару раз - получила ответ, что ему особо не хочется, такой темперамент, что раз в 2-3 недели хватает.
Но этот раз длится 5-7 минут.
С мая перешел на один раз в месяц.

Мне это тяжело. И физически, но больше - морально. Оскорбительно, что равнодушен ко мне как к женщине.

Еще: минет всегда готова делать. Мозги не выношу совсем. Если общаемся - я всегда с улыбкой, на позитиве.
Но вот что-то тяжело стало на душе.

Какие ваши мысли, форумчане?..

----
Вы заставляете мужа заниматься сексом, у него с сексом связаны неприятные впечатления, ваше недовольство, вам всегда мало, вы хотите еще и еще, а он не хочет, для него это стало повинностью из под палки.
Ну и то, что самооценка у вас связана с сексом, это тоже неправильно. Она не должна зависеть от секса

Писдатая Волшебница
#94
Автор

А почему не бывает низкого темперамента? Даже здесь видите одна женщина пишет мне - у вас что бешенство матки, вам просто нужно внимание, женщина не может хотеть секса так часто. А мне действительно каждую ночь хочется. Если у женщин бывает разный, то почему у мужчин не может быть.

------
У вас это нервное, вы себя успокаиваете оргазмами, видимо какой то стресс в жизни

Автор
#95
*** Волшебница

------ У вас это нервное, вы себя успокаиваете оргазмами, видимо какой то стресс в жизни

Спасибо за ответ.
Никогда не заставляла и недовольной мины не корчила. Если заговаривала об этом - то всегда мило и с улыбкой, спрашивала что может хотелось ему чего то нового (анальный, игрушки), чтото другого в моих движениях, все ли нравится.
Претензий и упреков никогда не было с моей стороны.

А почему оргазмы это от нервов? Я уезжала от мужа на 2 с половиной месяца однажды, я почти не мастурбировала. Когда возвращаюсь к нему - я постоянно сексуально возбуждена от его близости рядом, запаха, голоса. И изза этого хочется секса или мастурбации.
Стрессов в жизни пока ттт нет.

Спасибо за ваш ответ

А как же мыслить иначе чтобы самооценка не зависела от секса?
Я не чувствую себя уверенно если любимый мужчина меня не хочет.

Писдатая Волшебница
#96
Автор

Спасибо за ответ.
Никогда не заставляла и недовольной мины не корчила. Если заговаривала об этом - то всегда мило и с улыбкой, спрашивала что может хотелось ему чего то нового (анальный, игрушки), чтото другого в моих движениях, все ли нравится.
Претензий и упреков никогда не было с моей стороны.

А почему оргазмы это от нервов? Я уезжала от мужа на 2 с половиной месяца однажды, я почти не мастурбировала. Когда возвращаюсь к нему - я постоянно сексуально возбуждена от его близости рядом, запаха, голоса. И изза этого хочется секса или мастурбации.
Стрессов в жизни пока ттт нет.

Спасибо за ваш ответ

А как же мыслить иначе чтобы самооценка не зависела от секса?
Я не чувствую себя уверенно если любимый мужчина меня не хочет.

Мило и с улыбкой его прессовали. В этом и ошибка! Не надо его спрашивать, он сам вам все расскажет, как он хочет. Вы же не на работе выслуживаетесь перед начальством. Вы говорите ему, когда он делает хорошо, что так вам нравится, поощряйте , когда он делает хорошо. А когда он не хочет, не обсуждайте, овлекитесь. Вибратором вы его унижаете. А ещё унижаете расспросами, где у него кнопка включения режима отбойного молотка

Писдатая Волшебница
#97
Автор

Спасибо за ответ.
Никогда не заставляла и недовольной мины не корчила. Если заговаривала об этом - то всегда мило и с улыбкой, спрашивала что может хотелось ему чего то нового (анальный, игрушки), чтото другого в моих движениях, все ли нравится.
Претензий и упреков никогда не было с моей стороны.

А почему оргазмы это от нервов? Я уезжала от мужа на 2 с половиной месяца однажды, я почти не мастурбировала. Когда возвращаюсь к нему - я постоянно сексуально возбуждена от его близости рядом, запаха, голоса. И изза этого хочется секса или мастурбации.
Стрессов в жизни пока ттт нет.

Спасибо за ваш ответ

А как же мыслить иначе чтобы самооценка не зависела от секса?
Я не чувствую себя уверенно если любимый мужчина меня не хочет.

Чтобы самооценка не зависла от секса, её нужно от секса отцепить. Есть у вас любимый или нет, хочет он вас или нет, есть у вас секс или нет, ваша самооценка должна строится не на том, что о вас думают другие, а на том, чего вы достигли. Например, вы королева красоты, вы выиграли конкурс, вы победили, или вы получили хорошую работу, хорошую зарплату, или вы испытываете оргазм, вот поэтому вы сексуальная, а не потому, что муж хочет минет

Автор
#98
*** Волшебница

Чтобы самооценка не зависла от секса, её нужно от секса отцепить. Есть у вас любимый или нет, хочет он вас или нет, есть у вас секс или нет, ваша самооценка должна строится не на том, что о вас думают другие, а на том, чего вы достигли. Например, вы королева красоты, вы выиграли конкурс, вы победили, или вы получили хорошую работу, хорошую зарплату, или вы испытываете оргазм, вот поэтому вы сексуальная, а не потому, что муж хочет минет

Ясно. Спасибо, дельно говорите.
Вибратор он сам купил и ему нравится им тоже со мной играть.

Как то я привыкла, что нравлюсь мужчинам и получаю комплименты и внимание, от этого чувствовала уверенность. А сейчас 80% времени я большей частью с мужем, и 20 - это коллеги, друзья, знакомые. Частота общения с ними снизилась, поток внимания снизился. И муж молчит))))))
Поэтому чувствую себя менее уверенно.
Успехи на работе влияют на мою проф.оценку, но не на женскую самооценку...
Даже не знаю как поднять самооценку не за счет секса и не за счет общения с другими мужчинами)))))

Писдатая Волшебница
#99
Автор

Ясно. Спасибо, дельно говорите.
Вибратор он сам купил и ему нравится им тоже со мной играть.


Как то я привыкла, что нравлюсь мужчинам и получаю комплименты и внимание, от этого чувствовала уверенность. А сейчас 80% времени я большей частью с мужем, и 20 - это коллеги, друзья, знакомые. Частота общения с ними снизилась, поток внимания снизился. И муж молчит))))))
Поэтому чувствую себя менее уверенно.
Успехи на работе влияют на мою проф.оценку, но не на женскую самооценку...
Даже не знаю как поднять самооценку не за счет секса и не за счет общения с другими мужчинами)))))

А может ему нравится, что вибратор заменяет в секс его самого?
Поднимите самооценку за счёт своей реализации в любой области, сад, огород, проф деятельность, танцы, творчество, спорт, имидж. Да и за счёт других мужчин поднимайте самооценку, не обязательно спать с кем то, просто флиртуйте, интригуйте

Автор
#100
*** Волшебница

А может ему нравится, что вибратор заменяет в секс его самого?
Поднимите самооценку за счёт своей реализации в любой области, сад, огород, проф деятельность, танцы, творчество, спорт, имидж. Да и за счёт других мужчин поднимайте самооценку, не обязательно спать с кем то, просто флиртуйте, интригуйте

Спасибо за советы!
Вы думаете мы сможем так жить дальше с ним?
Или крах неминуем : DDD