Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку равную себе?

Не знаю как быть, путь начинал бедным, сейчас получаю в районе 250-300 тыс. Делаю ремонт в своей квартире, вроде все хорошо, но не могу найти девушку. Мне 28.
Девушки на дорогих машинах на меня …

Гость
959 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Автору своё мировоззрение на женщин нужно пересмотреть, как-то оно сильно исказилось, кажется, он ощущает себя женщиной, а женщин воспринимает как мужчин - интересная болезнь:) или клинический случай. Если б ему помог бы кто из докторов, тогда и жена хорошая быстро найдётся.

Yellow
#1002
Гость

Автору своё мировоззрение на женщин нужно пересмотреть, как-то оно сильно исказилось, кажется, он ощущает себя женщиной, а женщин воспринимает как мужчин - интересная болезнь:) или клинический случай. Если б ему помог бы кто из докторов, тогда и жена хорошая быстро найдётся.

Да какая разница. Если мы чисто гипотетически возьмем случай, когда мужчина добился опраделенного уровня доходов и захочет создать крепкую семью, в т.ч. экономически стабильную, равную по доходам с женщиной, то в России у него получится это сделать гораздо сложнее из-за старого, прошловекового, заскорузлого мнения о том, что вот по-любому-то мужчина должен больше зарабатывать, и что в таком случае женщина должна искать себе мужика, который неприменно большее нее слушает.

Yellow
#1003
Yellow

Да какая разница. Если мы чисто гипотетически возьмем случай, когда мужчина добился опраделенного уровня доходов и захочет создать крепкую семью, в т.ч. экономически стабильную, равную по доходам с женщиной, то в России у него получится это сделать гораздо сложнее из-за старого, прошловекового, заскорузлого мнения о том, что вот по-любому-то мужчина должен больше зарабатывать, и что в таком случае женщина должна искать себе мужика, который неприменно большее нее слушает.

Вернее зарабатывает денег

Гость
#1004
Yellow

Да какая разница. Если мы чисто гипотетически возьмем случай, когда мужчина добился опраделенного уровня доходов и захочет создать крепкую семью, в т.ч. экономически стабильную, равную по доходам с женщиной, то в России у него получится это сделать гораздо сложнее из-за старого, прошловекового, заскорузлого мнения о том, что вот по-любому-то мужчина должен больше зарабатывать, и что в таком случае женщина должна искать себе мужика, который неприменно большее нее слушает.

Автор б.ы.д.ло. посмотрите, как он с женщинами разговаривает . Без комментариев. Он без мата не мыслит

Гость
#1005
Yellow

Вернее зарабатывает денег

Женщин, которые много зарабатывают, не только в России мало. На всех хорошо зарабатывающих мужиков не хватит.
И потом, у такой женщины свои траблы. Раз она на первое место уже поставила карьеру или бизнес, то ради мужика она от такой жизни не откажется. Мужик всегда будет на втором месте, а может и на третьем, или на десятом, онаменьше склонна к компромиссам, проще разрывает отношения, если ее что то не усраивает.
Если мужик достаточно заработал себе на безбедную жизнь, то он будет искать себе женщину с своей зоне комфорта. А это женщина по умолчанию зависимая и ведомая. Даже если она демонстративно яркая личность.

Гость
#1006

Сколько же злых комментов от голопопых из за того что из отвергает автор . Ну как же так он видите ли картеру строил и пахал и не хочет результаты своих трудов им на шару отдавать )))))))). Сами зарабатываете тетки и на чужое добро рот не раскрывайте- сейчас времена изменились и всем нужна ровня .

Автор , то что ты хочешь это в России это сложно реализовать, поэтому просто живи в свое удовольствие ))), и юзай девок за мелкие подачки .
Если найдешь ровню , то хорошо. Не найдешь , то то же неплохо ))).

Автор
#1007
Гость

Автору своё мировоззрение на женщин нужно пересмотреть, как-то оно сильно исказилось, кажется, он ощущает себя женщиной, а женщин воспринимает как мужчин - интересная болезнь:) или клинический случай. Если б ему помог бы кто из докторов, тогда и жена хорошая быстро найдётся.

ты читаешь вообще что я пишу?))) я не отказываюсь от мужских обязанностей, я пишу, что ищу девушку которая что-то добилась в жизни) так как я сам добился и добиваюсь. А ты мне говоришь нет ты не мужик, пока не взял в жены глупую и голозадую...где логика?

Марина
#1008
Гость

Ищи парня

😆😆😆😆👍

Марина
#1009

Вам уже аж 28 поздно, всех клевых девушек "вашего уровня" разобрали. Так что автор будете в 40 один с кошками

гость
#1010
Марина

Вам уже аж 28 поздно, всех клевых девушек "вашего уровня" разобрали. Так что автор будете в 40 один с кошками

Уж лучше с кошками, они хоть мозг не выносят , чем с лежащим на диване тюленем в виде жены, жалующейся на вечную головную боль.

Yellow
#1011
гость

Уж лучше с кошками, они хоть мозг не выносят , чем с лежащим на диване тюленем в виде жены, жалующейся на вечную головную боль.

Тоже не вижу ничего плохого в домашних питомцах. Сам после развода какое-то время сидел с собакой)
Кстати, про тюленей на диванах с головной болью. Это просто надо найти более активного человека: моя бывшая, когда у меня пошли хорошие деньги, именно так и в тюленя превратилась: бросила работу и взялась за мой мозг, и как следствие, поехала к маме навсегда.
Причем я заметил, что многие с кем я потом встречался, хотели пойти по такой же схеме, это называется заниматься домом и семьей, т.е. ничем.
По крайней мере в настоящих отношениях, моя находит время заниматься и семьей, и работой, и следить за собой и при этом *** вести... и все это без типично русского надрыва и страданий, которые многие женщины проявляют в РФ, без матерей-героинь, без нытья и конючений, без постоянных "я устала" или "я хочу"...

Гость
#1012
Yellow


Уж лучше с кошками, они хоть мозг не выносят , чем с лежащим на диване тюленем в виде жены, жалующейся на вечную головную боль.

Тоже не вижу ничего плохого в домашних питомцах. Сам после развода какое-то время сидел с собакой)
Кстати, про тюленей на диванах с головной болью. Это просто надо найти более активного человека: моя бывшая, когда у меня пошли хорошие деньги, именно так и в тюленя превратилась: бросила работу и взялась за мой мозг, и как следствие, поехала к маме навсегда.
Причем я заметил, что многие с кем я потом встречался, хотели пойти по такой же схеме, это называется заниматься домом и семьей, т.е. ничем.
По крайней мере в настоящих отношениях, моя находит время заниматься и семьей, и работой, и следить за собой и при этом *** вести... и все это без типично русского надрыва и страданий, которые многие женщины проявляют в РФ, без матерей-героинь, без нытья и конючений, без постоянных "я устала" или "я хочу"...

.
Мечтатель. Твоя "нынешняя" - это твоя правая ладошка.

Yellow
#1013
Гость

Тоже не вижу ничего плохого в домашних питомцах. Сам после развода какое-то время сидел с собакой)
Кстати, про тюленей на диванах с головной болью. Это просто надо найти более активного человека: моя бывшая, когда у меня пошли хорошие деньги, именно так и в тюленя превратилась: бросила работу и взялась за мой мозг, и как следствие, поехала к маме навсегда.
Причем я заметил, что многие с кем я потом встречался, хотели пойти по такой же схеме, это называется заниматься домом и семьей, т.е. ничем.
По крайней мере в настоящих отношениях, моя находит время заниматься и семьей, и работой, и следить за собой и при этом *** вести... и все это без типично русского надрыва и страданий, которые многие женщины проявляют в РФ, без матерей-героинь, без нытья и конючений, без постоянных "я устала" или "я хочу"...

.
Мечтатель. Твоя "нынешняя" - это твоя правая ладошка.Точно-точно😂😂😂😂 понятно, у кого из гостей какой подход к жизни🖒😅😅😅😂😂

Автор
#1014
Марина

Вам уже аж 28 поздно, всех клевых девушек "вашего уровня" разобрали. Так что автор будете в 40 один с кошками

ну да остался шлак типа тебя

Автор
#1015
Гость

Тоже не вижу ничего плохого в домашних питомцах. Сам после развода какое-то время сидел с собакой)
Кстати, про тюленей на диванах с головной болью. Это просто надо найти более активного человека: моя бывшая, когда у меня пошли хорошие деньги, именно так и в тюленя превратилась: бросила работу и взялась за мой мозг, и как следствие, поехала к маме навсегда.
Причем я заметил, что многие с кем я потом встречался, хотели пойти по такой же схеме, это называется заниматься домом и семьей, т.е. ничем.
По крайней мере в настоящих отношениях, моя находит время заниматься и семьей, и работой, и следить за собой и при этом *** вести... и все это без типично русского надрыва и страданий, которые многие женщины проявляют в РФ, без матерей-героинь, без нытья и конючений, без постоянных "я устала" или "я хочу"...

.
Мечтатель. Твоя "нынешняя" - это твоя правая ладошка..
так говорят все бабы которые кроме пiзды ничего предложить не могут

Гость
#1016

Чисто баба писала тему.

Олеся
#1017
Стефания

Хм, 60 тыс в рублях это около 800-900 дол, на грн около 24 тыс. Так вот, дорогой мой, ищущий себе ровню. Я сейчас в свои неполные 22 зарабатываю на твоём уровне у себя в Украине. Что на много сложнее сделать, чем в рф, ещё и девушке. Зарабатываю так уже два года. Но до этого я была с тааааакой голой жопой, что мне сейчас вспоминать страшно. И тогда было очень сложно парня найти, никто не хотел девочку с провинции без гроша за душой (хотя и внешность тогда была получше, и характер по-проще, по-ласковей, и айфоны были не нужны). А теперь когда у меня бабла хватает на съемную хату с евроремонтом и на отдых заграницей, так женихов пруд-пруди. И вот я бы рада, правда, была бы очень рада встречаться с парнем, который зарабатывает столько, сколько и я. Но есть пару но: Во-первых, ты старый пердун для меня и большинство тех, кто зарабатывает на уровне. Во-вторых, чаще всего, чтобы заработать эти деньги, вы с работы не вылазите. А я сижу дома и на раслабоне делаю своё дело у себя за ноутом 3-4 дня в неделю по 4-6 часов. В-третьих, терпеть не могу мужчин, которые зарабатывают ну немного лучше, чем строитель, хотят себе принцессу, а сами ну не принцы нифига. Мой тебе совет: сделай райдер по проще. Или пытайся повысить статус, чтобы женщины с зп в 250-300 тыс появились у тебя в окружении.

Комментарии огонь! Вы молодец))

Гость
#1019
Гость

Ищи парня

)) по сравнению со мной в СËК'''с ËБАТЬвас буду в по пу и в писечки

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем