Гость
Статьи
Где найти достойную

Где найти достойную

М30лет.
В юности не пользовался интересом у девушек.Один раз влюбился в22. Потом меня бросили. Пострадал. Плюнул, занялся собой. За 8 лет не было отношений. Секс был. А вот теплых юношеских отношений не было. За это время я хорошо заработал. Сам купил себе трешку, и мою ласточку бмв. Есть пассивный и активный источник дохода. Свободное время чтение и спортзал.
Что я из себя представляю. Спортивного телосложения, воспитанный, джентельмен, со статусом, жильем, достатком в 1,5 млн в год (Ростов на Дону). Возможностью есть хлеб с маслом и икрой или просто икру. Ездить за границу. Да и человеком считают добрым и хорошим. ВП нет. Я потерял всю юность и молодость в погоне за деньгами. И скажу оно того не стоило. Не было этих развлечений, общения, отношений, энергии, жизни этой молодой. Теперь мне нужна спутница жизни. Нет, не красивая молодая девочка. Спутница жизни. И я не умею строить отношения, ухаживать, знакомиться, искать. Иногда я знакомился для интима. Там все просто и понятно. до 22 я был закомплексован. Из за отстутвия личной жизни. Мной никто не интересовался. Сейчас я в активном поиске. И каждая где угодно встреченная женщина или девушка считает что я должен быть с ней.
Я хожу на свидания. Доходит до того, что просто ухожу со свидания и все. Все кого встречаю, пустые. Может они хорошие, но не цепляют. Хочется такого чтобы душу украла. Даже если будет с ребенком. И дело тут не в статусе, положении. Я не хочу просто отношения или просто молудую и красивую. Их полно. Хочется найти ту, чтобы украла душу. Искал везде. И на сайтах, и в реальности. За 2 года я очень социально активен. От спортзала до кафе, от курорта до выстовок. Но все знакомства максим три свидания. Семью хочу. Готов. Просто отношения, узнавать, привыкать, не хочу. Хочу такую, чтобы сразу зацепила. Остальное не важно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод 5ка вам

Гость
#2

тебе ж не 15 лет, а 30 ,и ты уже довольно потасканный, так что залипнуть на бабу с первого взгляда не получится, смирись. ищи просто подходящую.

Екатерина
#3

С Вашей девушкой жизнь столкнет Вас случайно и неожиданно) Расслабьтесь...
И говорят, что все хорошие дома сидят, а не по кафе ходят

Гость
#4

Ещё один зэк из зоне сочинение накатал.
Они всей зоной там такие письма сочиняют

Ве 🌴
#5

Ищи девственницу. Только они полны энергии. Все остальные пустышки, тут ты прав.

Гость
#6

Я думала, что хороших мужчин очень быстро разбирают) холостыми долго не задерживаются. А тут подозрительно как-то)

Корабельная крыса
#7

Баба писала

Ве 🌴
#8
Гость

Я думала, что хороших мужчин очень быстро разбирают) холостыми долго не задерживаются. А тут подозрительно как-то)

Хороших девушек тоже много. Я даже знаю одну ровесницу автора. Умница, красавица, никогда ни с кем не была. Ищет мужа по душе.

Принцесса-мильонщица
#9

очень красиво написано.

Гость
#10
Гость

Я думала, что хороших мужчин очень быстро разбирают) холостыми долго не задерживаются. А тут подозрительно как-то)

С чего вы решили что он хороший? Пишет же "знакомился дли интима", т.е. пользовался девушкой и бросал. Не уважаю таких потасканных подлецов.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема