Гость
Статьи
Можно ли выйти с …

Можно ли выйти с френдзоны?

Как вы считаете может ли друг с которым ты дружишь стать тебе парнем или девушкой спустя время?
Многие считают что с френдзоны не выйти, а вы как думаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, можно, но маловероятно. Изначально должна быть какая-то симпатия, тогда шансов больше.

Гость
#2

во френдзоне сидят алени.
а кто ж хочет в супруги аленя?

Гость
#3

друг станет девушкой?!... ой

Гость
#4
Гость

во френдзоне сидят алени. а кто ж хочет в супруги аленя?

ващет все хотят

вовочка
#5

русский может выйти из зоны, но зона из русского не выйдет никогда. а что за фендзона, типа барака усиленного режима?

Гость
#6
вовочка

русский может выйти из зоны, но зона из русского не выйдет никогда. а что за фендзона, типа барака усиленного режима?

это когда тебя записали в поклонники, и не дают

Гость
#7
вовочка

русский может выйти из зоны, но зона из русского не выйдет никогда. а что за фендзона, типа барака усиленного режима?

френдзона
это состояние, когда ты отдаешь шмотки хавчик бабосы. А тебе ничего не дают. А говорят ты золотце

Гость
#8
Гость

Как вы считаете может ли друг с которым ты дружишь стать тебе парнем или девушкой спустя время?
Многие считают что с френдзоны не выйти, а вы как думаете?

Можно.У меня муж вышел.

#9

такого понятия не существует. Френдзона - это поклонник.

#10

"Выйти с (!) Френдзоны (!)" - твою же мать, чурка безграмотная, а ещё умничать пытается...

Oxi
#11

ИЗ френдзоны можно, но вам судя по всему не светит

Гость
#12
Oxi

ИЗ френдзоны можно, но вам судя по всему не светит

Можно, если послать ее далеко далеко

Гость
#13

Мужчина никогда не дружит с несексуальных непривлекательной для него женщиной. А следовательно, выйти можно.

Гость
#14

Нужно не выходить из френдзоны, а 1 не попадать в неё вообще, 2 если попал, то уходить от этой царевны совсем, без всяких соплежуйств. Иначе сам виноват.

Гость
#15

Нет

#16
AVD

"Выйти с (!) Френдзоны (!)" - твою же мать, *** безграмотная, а ещё умничать пытается...

Вам какая разница? Вы пришли сюда ошибки исправлять? Если да, то можете уходить смело

#17
Hamela

Вам какая разница? Вы пришли сюда ошибки исправлять? Если да, то можете уходить смело

Могу. Но не хочу.:)

Гость
#18

"С" френдзоны вообще дико звучит как-то. Понимаю еще "пришел с работы", но " выйти с френдзоны", "я с Москвы", "пришел с дому" вообще за гранью моего понимания.

Гость
#19

я думаю что можно, но надо долго и настойчиво добиваться играть в ближе-дальше и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: