Гость
Статьи
влюбилась в друга, но …

влюбилась в друга, но он любит мужчин

Полгода очень близко общаемся с парнем, он ***, я это знала с самого начала. Очень хорошо дружим, видимся практически ежедневно, можем ночевать друг у друга, в общем, словно самые лучшие подруги. Я не в отношениях, он встречается с парнем, но как он говорит, ничего обязывающего только секс. В последнее время, я часто стала замечать, что нас считают парой и просто обратила внимание на то, как мы общаемся. И это действительно очень напоминает отношения, только без секса. Много нежности, объятий, прикосновений, можем заснуть вместе, обниматься во сне. К слову, мало кто знает о его ориентации, он не стесняется ее, но и не кричит об этом. Но это все предисловие, вчера мы снова ночевали вместе, вечером пили вино и так получилось, что я сидела на подоконнике, а он просто подошел и поцеловал (в этот момент мы уже оба были немного под градусом), и это был не случайный поцелуй, мы целовались минуты 3, так, будто мы очень давно этого хотели, но не могли сделать. И даже это не самое странное, я почувствовала, что у него была эрекция во время поцелуя. Простите за такие подробности, но рассказать об этом некому, я теперь не знаю что делать. Что это было? Алкоголь так подействовал? Конечно, после этого мы просто посмеялись и пошли спать, но я теперь не знаю, как смотреть на него, потому что понимаю, что вряд ли смогу видеть в нем просто друга.

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Даш номерок парня мне он тоже понравился?

Гость
#2

Не верю

Гость
#4

Автор, теоретически можно даже построить так семью и родить ребенка. Но только если вы готовы всю жизнь терпеть его страсти с парнями. А ещё *** не очень психически здоровы как правило

аноним
#5

а вы не спрашивали, у него до этого был опыт с женщинами?
может он би?

Адольф Гитлер
#6
Гость

Автор, теоретически можно даже построить так семью и родить ребенка. Но только если вы готовы всю жизнь терпеть его страсти с парнями. А ещё *** не очень психически здоровы как правило

Не согласен, то что мы любим анальные приключения не делает нас психами

Юлия
#7
Гость

Автор, теоретически можно даже построить так семью и родить ребенка. Но только если вы готовы всю жизнь терпеть его страсти с парнями. А ещё *** не очень психически здоровы как правило

с психикой у него все в порядке, не думаю, что это от ориентации зависит
тут вопрос не в том, сможем ли мы жить долго и счастливо
а в том, может ли мужчина ***, испытывать влечение к противоположному полу?

Гость
#8

Он может быть би.
А может это лишь действие алкоголя.
Нельзя сделать точных предположений.
Единственный верный вариант - поговорить и все выяснить.

Гость
#9
Гость

Не верю

Ага, студентка- девственница писала, что у людей в голове...

Юлия
#10
аноним

а вы не спрашивали, у него до этого был опыт с женщинами?
может он би?

опыт с девушками был, не один раз, насколько я знаю, но это было в самом начале половой жизни
сейчас ему 24, мне 22

Юлия
#11
Гость

Он может быть би.
А может это лишь действие алкоголя.
Нельзя сделать точных предположений.
Единственный верный вариант - поговорить и все выяснить.

если честно, очень боюсь с ним об этом говорить
даже не знаю как начать разговор, была идея встретиться, немного выпить и уже на этот разговор ненароком вывести
но я даже не подозреваю, как спросить, выяснять отношения я не хочу

Гость
#12
Юлия

с психикой у него все в порядке, не думаю, что это от ориентации зависит тут вопрос не в том, сможем ли мы жить долго и счастливо а в том, может ли мужчина ***, испытывать влечение к противоположному полу?

Конечно может. Мужчина может испытывать влечение даже к животным и даже к мертвецам. В общем, к тому, что под руку подвернется. Вот вашему другу вы подвернулись.

Глория
#13

Несите тазик, срочно!!!😩

аноним
#14
Юлия

опыт с девушками был, не один раз, насколько я знаю, но это было в самом начале половой жизни сейчас ему 24, мне 22

автор, вы же девочка не маленькая
если он вам нравится или вы просто его хотите, встретьтесь снова в подобной обстановке, попробуйте сама проявить инициативу
неважно какой он ориентации, в первую очередь он мужчина и если у него есть к вам влечение, он этого скрывать не станет
Даже судя по этой ситуации, ему же ничего не помешало вас поцеловать
Если ничего не выйдет, ну отшутитесь и все, тем более раз у вас такие близкие отношения
а там уже вам решать общаться или нет
Говорю вам это, исходя из того, что есть знакомые ***, но у них элементарно не встанет на девушку, а у вас видимо другой случай, возможно человек не определился

аноним
#15

кстати, забыла сказать, мне кажется это еще зависит от того, кто он актив или пассив

Гость
#16

Много нежности, объятий, прикосновений, можем заснуть вместе, обниматься во сне, - а во время вот этих действий у него тоже была эрекция???? Не чувствовали? И не замечали?

Юлия
#17
Гость

Много нежности, объятий, прикосновений, можем заснуть вместе, обниматься во сне, - а во время вот этих действий у него тоже была эрекция???? Не чувствовали? И не замечали?

во время объятий ничего такого не было, но а после сна у мужчин всегда эрекция, поэтому на это я просто не акцентировала внимание
почувствовала именно во время нашего поцелуя, потому что он сам прижимал меня к себе

Юлия
#18
аноним

автор, вы же девочка не маленькая
если он вам нравится или вы просто его хотите, встретьтесь снова в подобной обстановке, попробуйте сама проявить инициативу
неважно какой он ориентации, в первую очередь он мужчина и если у него есть к вам влечение, он этого скрывать не станет
Даже судя по этой ситуации, ему же ничего не помешало вас поцеловать
Если ничего не выйдет, ну отшутитесь и все, тем более раз у вас такие близкие отношения
а там уже вам решать общаться или нет
Говорю вам это, исходя из того, что есть знакомые ***, но у них элементарно не встанет на девушку, а у вас видимо другой случай, возможно человек не определился

я понимаю, что именно хочу его, как мужчину
вспоминаю этот вчерашний вечер, его запах и мурашки по телу
как то по другому на него посмотрела

Гость
#19

У меня тоже друг ***. И тоже мне нравится. Только я замужем. Но, иногда он может мне что-то шептать на ухо и прям вдыхать запах моих волос - я схожу с сума. или обнять нежно...ни разу не ночевали... потому что держится дистанция из-за моего брака

Юлия
#20
Гость

У меня тоже друг ***. И тоже мне нравится. Только я замужем. Но, иногда он может мне что-то шептать на ухо и прям вдыхать запах моих волос - я схожу с сума. или обнять нежно...ни разу не ночевали... потому что держится дистанция из-за моего брака

есть в этом своя прелесть, как запретный плод
от этого ощущения ещё ярче

Гость
#21

Автор, не тешьте себя иллюзиями, не будет у вас полноценных отношений, хотя семью он может с вами создать, для прикрытия своей ориентации. Вам нужно такое? Обычно это делают по контракту и за большие деньги, а вы просто потеряете с ним время и нервы. В сериале "Обреченная стать звездой" есть эта тема. Дружите с ним, но не зацикливайтесь, вряд ли вам удастся сломать его природу. Если, конечно, это природа, а не дань моде.

Юлия
#22
Гость

Автор, не тешьте себя иллюзиями, не будет у вас полноценных отношений, хотя семью он может с вами создать, для прикрытия своей ориентации. Вам нужно такое? Обычно это делают по контракту и за большие деньги, а вы просто потеряете с ним время и нервы. В сериале "Обреченная стать звездой" есть эта тема. Дружите с ним, но не зацикливайтесь, вряд ли вам удастся сломать его природу. Если, конечно, это природа, а не дань моде.

Да, я понимаю и иллюзий не строю, сейчас это просто физическое желание, только боюсь что может перерасти в нечто большее
сегодня как раз с ним встретимся и я думаю как то подвести к этому разговор, может получится

Гость
#23
Юлия

Да, я понимаю и иллюзий не строю, сейчас это просто физическое желание, только боюсь что может перерасти в нечто большее сегодня как раз с ним встретимся и я думаю как то подвести к этому разговор, может получится

Ой, автор, потом напишите как все прошло там у вас, интересно так.

Гость
#24
Юлия

Да, я понимаю и иллюзий не строю, сейчас это просто физическое желание, только боюсь что может перерасти в нечто большее сегодня как раз с ним встретимся и я думаю как то подвести к этому разговор, может получится

Смысл в душу человеку лезть, когда и так ясно: парень из тех, кого называют би? Какие откровения рассчитываете услышать? И так знаете: они спокойно обзаводятся семьями, делают детей, ведут обычный образ жизни, но... Вот об этом "но" большинство жён, подруг и общее окружение не знают, а вы будете в курсе, и если вас такая "особенность" мужской натуры устраивает - она не станет проблемой в ваших отношениях.

Гость
#25

Скорее всего у вас би или ***. Есть друг-*** один - у него реально на девушек даже не встанет никогда.

Гость
#26
Гость

Скорее всего у вас би или ***. Есть друг-*** один - у него реально на девушек даже не встанет никогда.

Только одно но - я к этому другу тоже ничего не испытываю, дружу с ним два года.

Юлия
#27
Гость

Смысл в душу человеку лезть, когда и так ясно: парень из тех, кого называют би? Какие откровения рассчитываете услышать? И так знаете: они спокойно обзаводятся семьями, делают детей, ведут обычный образ жизни, но... Вот об этом "но" большинство жён, подруг и общее окружение не знают, а вы будете в курсе, и если вас такая "особенность" мужской натуры устраивает - она не станет проблемой в ваших отношениях.

пожалуйста, перечитайте мои сообщения, я уже не раз писала, что ни о какой семье и речи нет
просто если бы вас поцеловал лучший друг/подруга, вы бы не обратили на это внимание и продолжили общаться, будто ничего не было?
я же прекрасно понимаю, что не устрою допрос, а постараюсь аккуратно подойти к этой теме ( не уточнение его ориентации, а именно о странных отношениях между нами)

Гость
#28
Юлия

пожалуйста, перечитайте мои сообщения, я уже не раз писала, что ни о какой семье и речи нет просто если бы вас поцеловал лучший друг/подруга, вы бы не обратили на это внимание и продолжили общаться, будто ничего не было? я же прекрасно понимаю, что не устрою допрос, а постараюсь аккуратно подойти к этой теме ( не уточнение его ориентации, а именно о странных отношениях между нами)

Судя по тому, как вы всполошились из-за случайного поцелуя "под градусом"- видите вы в этом парне далеко не только друга, и - ладно, не нравится вам слово "семья", пусть будет "интимно-романтические отношения", от которых вы, совершенно очевидно, не отказались бы?) В этом контексте я и рассуждала. Впрочем, сужу со своей колокольни, потому что сама, случись подобный конфуз с другом "под градусом", вряд ли стала бы выяснять, что это значит, скорее, сделала бы для себя вывод, что в компании с этим другом лучше не пить.)

аноним
#29

а вы вообще не думали о том, что может он не ***?
просто вам заливает такую историю, а сейчас и не знает как признаться

Юлия
#30
Гость

Ой, автор, потом напишите как все прошло там у вас, интересно так.

Встретились мы. Честно говоря, состояние мое сейчас словами не передать. В общем, он хотел просто посидеть дома, но я отказалась, предложила прогуляться, поужинать где-нибудь, согласился. Встретились, он как обычно обнял, но я ответила холодно, он это заметил. Гуляли, разговаривали, все как обычно, но я чувствовала себя не очень комфортно, в итоге он не выдержал и прямо спрашивает, мол Что случилось? Из-за позавчера я так себя веду?
Я тоже не стала резину тянуть, сказала все как есть и спросила зачем он это сделал?
Он ответил, что просто захотел этого, что я его возбудила и уже не раз такое ощущал, но сдерживал себя. Потом он стал нервничать, говорить, что сейчас не может сам себя понять, что у него уже почти месяц не было секса с мужчиной и сейчас ему нужно остаться одному обдумать все.

Юлия
#31

На этом мы и разошлись, он попросил прощения, я сказала, что очень дорожу им в любом случае и все. Сейчас чувствую себя разбитой, не хочу его терять, он мне очень дорог как человек, неважно в качестве кого мы будем друг другу.

Юлия
#32
Гость

Судя по тому, как вы всполошились из-за случайного поцелуя "под градусом"- видите вы в этом парне далеко не только друга, и - ладно, не нравится вам слово "семья", пусть будет "интимно-романтические отношения", от которых вы, совершенно очевидно, не отказались бы?) В этом контексте я и рассуждала. Впрочем, сужу со своей колокольни, потому что сама, случись подобный конфуз с другом "под градусом", вряд ли стала бы выяснять, что это значит, скорее, сделала бы для себя вывод, что в компании с этим другом лучше не пить.)

Вы правы, сейчас я это особенно чувствую, но все таки мы поговорили и я не жалею об этом

Гость
#33
Юлия

Встретились мы. Честно говоря, состояние мое сейчас словами не передать. В общем, он хотел просто посидеть дома, но я отказалась, предложила прогуляться, поужинать где-нибудь, согласился. Встретились, он как обычно обнял, но я ответила холодно, он это заметил. Гуляли, разговаривали, все как обычно, но я чувствовала себя не очень комфортно, в итоге он не выдержал и прямо спрашивает, мол Что случилось? Из-за позавчера я так себя веду? Я тоже не стала резину тянуть, сказала все как есть и спросила зачем он это сделал? Он ответил, что просто захотел этого, что я его возбудила и уже не раз такое ощущал, но сдерживал себя. Потом он стал нервничать, говорить, что сейчас не может сам себя понять, что у него уже почти месяц не было секса с мужчиной и сейчас ему нужно остаться одному обдумать все.

Юлия, походу он влюбился в вас! И раньше у него эти чувства тоже были, раз он ощущал возбуждение от вас. В любом случае пусть все хорошо у вас сложится!!!

Гость
#34

Девушка, *** или би никогда не станет "нормальным". Этот поцелуй по пьяни не значит ровным счётом ничего. Переделать или влюбить в себя у вас не получится. Тому, у кого бы получилось, как минимум дали бы нобелевскую премию. У меня есть друзья ***. Я хорошо знаю их психологию. Они могут испытывать к вам самые тёплые чувства, но ничего общего с той любовью на которую вы претендуете, быть не может. И ещё - его эрекция - это чисто физиологическая реакция. Вы тоже сможете кончить под струей воды. Но вас же не возбуждает вид душа.

Гость
#35

ухахахаха, охохохо

Гость
#36
Гость

Девушка, *** или би никогда не станет "нормальным". Этот поцелуй по пьяни не значит ровным счётом ничего. Переделать или влюбить в себя у вас не получится. Тому, у кого бы получилось, как минимум дали бы нобелевскую премию. У меня есть друзья ***. Я хорошо знаю их психологию. Они могут испытывать к вам самые тёплые чувства, но ничего общего с той любовью на которую вы претендуете, быть не может. И ещё - его эрекция - это чисто физиологическая реакция. Вы тоже сможете кончить под струей воды. Но вас же не возбуждает вид душа.

Не девушка,куча *** переделались.Гомосятина не врожденная.И причем тут нобелеская премия,дура?Знает она их психологию,видите ли,хаха.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем
Следующая тема