Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят романтиков?

Я парень 19ти лет, вполне приятной внешности, слежу за собой, возможно относительно низковат (175), но с широкими плечами, силы много. По натуре совсем не конфликтный, решаю проблемы компромиссом, иногда проще уступить, но за себя естественно постоять способен. Много чем интересуюсь, могу поддержать любой разговор, с прямыми руками в области любой техники, иногда пишу стихи и песни, на гитаре играть учусь... да много чего. В общении с девушками я всегда культурен, поддерживаю в трудностях, по скотски себя не веду, уважаю ее мнение... и вообщем, проблема в том, что я всегда остаюсь просто другом. Ни одной девушке в плане отношений я интересен не был. Сколько раз я видел, что тянет их всех к самоуверенным альфачам, коим я не являюсь в силу характера и подхода к решению проблем. И их бросают, они плачут, ими пользуются, но все равно их туда тянет... и я тут не поныться о том что меня никто не любит, я просто хочу узнать, почему в плане отношений наглые пацаны с района более привлекательны чем разумные, адекватные молодые люди, критически оценивающие хотя бы себя. Или романтики, готовые писать стихи и носить на руках? Не те попадались? Я знаком с очень многими, из разных социальных групп, и тенденция везде одна. Может, в для девушек постарше, такие идеальный выбор долгих отношений, но из тех, с кем знакомился я (16-20 лет) это абсолютная норма. И почему они не делают выводы из 2х-3х своих неудачных опытов? Может ли кто нибудь из прочитавших, которые сами прошли этот период объяснить? И если я найду себе девушку, которая уже хочет стабильности, не будет ли ее тянуть на самцовость альфачей?

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

чувак мне 28. я был таким же как ты романтиком. и еще представь я скромный, у нас была компания с района, и никто не знал, что я живу в элитной многоэтажке в своей трешке за свои деньги (6 млн), я стеснялся этого, мои друзья жили с мамами и в трех этажках хрущевках и представь, девушки вбирали не меня. с тех пор я понял одну вещь, с девушками нужно нагло, подошел знакомиться, видишь она раздумывает, говоришь ей, ай да пофиг давай пока, у уходишь, и будь уверен она тебя остановит уходить и даст номер. а в отношениях, дари конфеты да, цветы, но если начинается френдзона, сразу показывай ей, что у тебя важные дела, пропадай на 3-4 дня, потом пиши типа - привет, есть вариант пойти в кино в четверг с тобой? если не хочешь, захочет другая.
а насчет альфачей, понимаешь девушки любят эмоциями, ты романтик хрен дашь ей эти эмоции. сейчас у меня есть девушка и представь, я тупо у нее любовник (я имея машину за 3 млн, квартиру за 6) не могу сделать так, чтобы она была моей, потому, что с ней парень бомжара но она его любит, потому, что он алкаш, бухает с ней. эмоции через край, но она не задумывается, что к 25-30 станет ***, чему я буду рад!

Иван
#2

А бояться тебе нужно не альфаей а ресурсных аленей

МиуМиу
#3
Alex

чувак мне 28. я был таким же как ты романтиком. и еще представь я скромный, у нас была компания с района, и никто не знал, что я живу в элитной многоэтажке в своей трешке за свои деньги (6 млн), я стеснялся этого, мои друзья жили с мамами и в трех этажках хрущевках и представь, девушки вбирали не меня. с тех пор я понял одну вещь, с девушками нужно нагло, подошел знакомиться, видишь она раздумывает, говоришь ей, ай да пофиг давай пока, у уходишь, и будь уверен она тебя остановит уходить и даст номер. а в отношениях, дари конфеты да, цветы, но если начинается френдзона, сразу показывай ей, что у тебя важные дела, пропадай на 3-4 дня, потом пиши типа - привет, есть вариант пойти в кино в четверг с тобой? если не хочешь, захочет другая.
а насчет альфачей, понимаешь девушки любят эмоциями, ты романтик хрен дашь ей эти эмоции. сейчас у меня есть девушка и представь, я тупо у нее любовник (я имея машину за 3 млн, квартиру за 6) не могу сделать так, чтобы она была моей, потому, что с ней парень бомжара но она его любит, потому, что он алкаш, бухает с ней. эмоции через край, но она не задумывается, что к 25-30 станет ***, чему я буду рад!

Достал уже тут своими активами хвастаться. От того и любовник, потому как злой как собака. А цены себе всё не сложишь.

Гость
#4

То чувство когда тебе наоборот нравятся романтики.

МиуМиу
#5

Автор, вы просто очень скромны. Не знаю как внешне, но внутри вы красивы. И не вздумайте меняться морально. Просто нужно быть более настойчивым, но при этом не терять, конечно, и собственного достоинтства.

Андрей
#6
Гость

То чувство когда тебе наоборот нравятся романтики.

Сколько лет вам? Может вы уже переросли ветер в голове?

На моем поле расцветают цветы!
#7
МиуМиу

Автор, вы просто очень скромны. Не знаю как внешне, но внутри вы красивы. И не вздумайте меняться морально. Просто нужно быть более настойчивым, но при этом не терять, конечно, и собственного достоинтства.

++++

#8
Alex

чувак мне 28. я был таким же как ты романтиком. и еще представь я скромный, у нас была компания с района, и никто не знал, что я живу в элитной многоэтажке в своей трешке за свои деньги (6 млн), я стеснялся этого, мои друзья жили с мамами и в трех этажках хрущевках и представь, девушки вбирали не меня. с тех пор я понял одну вещь, с девушками нужно нагло, подошел знакомиться, видишь она раздумывает, говоришь ей, ай да пофиг давай пока, у уходишь, и будь уверен она тебя остановит уходить и даст номер. а в отношениях, дари конфеты да, цветы, но если начинается френдзона, сразу показывай ей, что у тебя важные дела, пропадай на 3-4 дня, потом пиши типа - привет, есть вариант пойти в кино в четверг с тобой? если не хочешь, захочет другая. а насчет альфачей, понимаешь девушки любят эмоциями, ты романтик хрен дашь ей эти эмоции. сейчас у меня есть девушка и представь, я тупо у нее любовник (я имея машину за 3 млн, квартиру за 6) не могу сделать так, чтобы она была моей, потому, что с ней парень бомжара но она его любит, потому, что он алкаш, бухает с ней. эмоции через край, но она не задумывается, что к 25-30 станет ***, чему я буду рад!

Да, печально,что не те люди встречаются,а потом доверия нет

Ким
#9

Итак)) резюме старой тётки)) к слову, мне 30)) Вам действительно не те попадаются)) Я к 30 годам поняла, что мне необходим нормальный мужчина, который будет меня любить, хорошо ко мне относится, помогать мне. Но это пришло только лет в 27. Обычно девушек тянет к плохим парням, потому что плохие эмоции - это тоже эмоции, более того, они острее, чем хорошие. Но с хорошими парнями у меня была другая проблема - они не развивались, как личности и мне становилось скучно. Хотя всякие там спортсмены и особо заумные тоже для семьи, как правило, не годятся. Но судя по описанию, вы занимаетесь собой - а это очень хорошо, и значит просто не тот круг общения.

Ким
#10
Alex

чувак мне 28. я был таким же как ты романтиком. и еще представь я скромный, у нас была компания с района, и никто не знал, что я живу в элитной многоэтажке в своей трешке за свои деньги (6 млн), я стеснялся этого, мои друзья жили с мамами и в трех этажках хрущевках и представь, девушки вбирали не меня. с тех пор я понял одну вещь, с девушками нужно нагло, подошел знакомиться, видишь она раздумывает, говоришь ей, ай да пофиг давай пока, у уходишь, и будь уверен она тебя остановит уходить и даст номер. а в отношениях, дари конфеты да, цветы, но если начинается френдзона, сразу показывай ей, что у тебя важные дела, пропадай на 3-4 дня, потом пиши типа - привет, есть вариант пойти в кино в четверг с тобой? если не хочешь, захочет другая.
а насчет альфачей, понимаешь девушки любят эмоциями, ты романтик хрен дашь ей эти эмоции. сейчас у меня есть девушка и представь, я тупо у нее любовник (я имея машину за 3 млн, квартиру за 6) не могу сделать так, чтобы она была моей, потому, что с ней парень бомжара но она его любит, потому, что он алкаш, бухает с ней. эмоции через край, но она не задумывается, что к 25-30 станет ***, чему я буду рад!

А зачем вы соглашаетесь быть любовником у какой то ***, котороя ещё и спит с алкашом? У таких парней, как бы романтиков, не знаю, есть ещё какая-то несамодостаточность... За мной ухаживали такие, но меня реально бесило, что они как будто себя не ценят. Не цените себя - тогда и никакая девушка не оценит. Не надо становится сволочью, будьте романтиками, но знайте себе цену.

Гость
#11

Это очень сложный вопрос. Отвечу просто: Ещё не пришло время. Дело не в тебе ты такой какой есть дело в окружение тебе встречаются не те девушки. Посторайся не не переживать и побольше смотри на позитвные вещи, включи позитивную музыку смотри позитивные фильмы, книжки. Продолжай играть, сочинять музыку. Завари успокаивающий чай, попей успокоительных. В такой переод ты ничего не сможешь сделать. Нужно просто ждать. Это их выбор .

Гость
#12
Alex

чувак мне 28. я был таким же как ты романтиком. и еще представь я скромный, у нас была компания с района, и никто не знал, что я живу в элитной многоэтажке в своей трешке за свои деньги (6 млн), я стеснялся этого, мои друзья жили с мамами и в трех этажках хрущевках и представь, девушки вбирали не меня. с тех пор я понял одну вещь, с девушками нужно нагло, подошел знакомиться, видишь она раздумывает, говоришь ей, ай да пофиг давай пока, у уходишь, и будь уверен она тебя остановит уходить и даст номер. а в отношениях, дари конфеты да, цветы, но если начинается френдзона, сразу показывай ей, что у тебя важные дела, пропадай на 3-4 дня, потом пиши типа - привет, есть вариант пойти в кино в четверг с тобой? если не хочешь, захочет другая.
а насчет альфачей, понимаешь девушки любят эмоциями, ты романтик хрен дашь ей эти эмоции. сейчас у меня есть девушка и представь, я тупо у нее любовник (я имея машину за 3 млн, квартиру за 6) не могу сделать так, чтобы она была моей, потому, что с ней парень бомжара но она его любит, потому, что он алкаш, бухает с ней. эмоции через край, но она не задумывается, что к 25-30 станет ***, чему я буду рад!

Мы девушки любим искренность и когда парень с нами остается самим собой. Ты на мой взгляд очень непонятный и темный не искренний. Ты бы сам встечался с девушкой которая так относилась безразлично к тебе. Хоть даже тебе она и нравится. Никто не терпит безразличия. А ты просто играешь на нервах. Нам девушкам по душе спокойствие а выматывание нервов хватает на работе. Я не знаю каких ты там выбираешь девушек но это не ЛЮБОВЬ.

Гость
#13
Alex

чувак мне 28. я был таким же как ты романтиком. и еще представь я скромный, у нас была компания с района, и никто не знал, что я живу в элитной многоэтажке в своей трешке за свои деньги (6 млн), я стеснялся этого, мои друзья жили с мамами и в трех этажках хрущевках и представь, девушки вбирали не меня. с тех пор я понял одну вещь, с девушками нужно нагло, подошел знакомиться, видишь она раздумывает, говоришь ей, ай да пофиг давай пока, у уходишь, и будь уверен она тебя остановит уходить и даст номер. а в отношениях, дари конфеты да, цветы, но если начинается френдзона, сразу показывай ей, что у тебя важные дела, пропадай на 3-4 дня, потом пиши типа - привет, есть вариант пойти в кино в четверг с тобой? если не хочешь, захочет другая.
а насчет альфачей, понимаешь девушки любят эмоциями, ты романтик хрен дашь ей эти эмоции. сейчас у меня есть девушка и представь, я тупо у нее любовник (я имея машину за 3 млн, квартиру за 6) не могу сделать так, чтобы она была моей, потому, что с ней парень бомжара но она его любит, потому, что он алкаш, бухает с ней. эмоции через край, но она не задумывается, что к 25-30 станет ***, чему я буду рад!

Но я понимаю тебя когда ты не нужен и непонятно почему выберают других. Мной только пользуются а женятся на других. И какое гадкое чувство что ты не такая что ты другая. Поверь мне подстраиваться под девушку или мужчину угождать им бесполезно. Сколько людей столько и мнений и будет у тебя когда нибудь так ради которой ты станешь чем то важным и главным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: