Гость
Статьи
Любите романтиков?

Любите романтиков?

Девушки вы любите романтиков?и почему?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реалистов

#2

Это глупые люди, которые могут купить букет из 100 роз, а потом до зарплаты *** сосать и/или из кредитов не вылазить.

Света
#3

Нет, терпеть не могу - обычные лицемеры, которым выгодно считать, что у них "души прекрасные порывы".
Жадные, за копейку удавятся, но при этом будут рассуждать, как прекрасны полевые цветы, чтобы сэкономить на нормальном букете.

Конек-Горбунок, с поля
#4

Любим романтиков, но с мозгами и трезвым взглядом на мир. Человек, нормальный, и должен быть романтиком - таким образом он не утратит интереса к жизни, любознательности и общей веры. Прочие же - нигилисты там или циники - это всего лишь разочарованные люди. Такие совсем не по мне.

Конек-Горбунок, с поля
#5

Лишние запятые я ставлю кое-где. Простите меня за это, чтоб было по балде.))

Гость
#6

Широким жестам меня научила мама.
Покупать красивые дорогие вещи, пусть не постоянно, но ...как только появилась возможность: бери, нравится дорогое, яркое, не очень практичное ? - бери.!!
Это хорошая черта , я считаю)

Даже сейчас мы ездим в другой город: еду, проезд, всякие бытовые мелочи оплачиваю я. Ей не интересночто ли. Но когда дело касается дорогой игрушки, хорошей одежды, внучке или даже мне - она: я плачу!!!)

Гость
#7
Хам

Это глупые люди, которые могут купить букет из 100 роз, а потом до зарплаты *** сосать и/или из кредитов не вылазить.

Как раз женщины таких обожают. Желательно, чтобы еще при этом был алкашом, наркоманом, гопником и буйным психбольным. Сколько эмоций будет, уууххх! ))

Гость
#8
Конек-Горбунок, с поля

Любим романтиков, но с мозгами и трезвым взглядом на мир. Человек, нормальный, и должен быть романтиком - таким образом он не утратит интереса к жизни, любознательности и общей веры. Прочие же - нигилисты там или циники - это всего лишь разочарованные люди. Такие совсем не по мне.

Человек с мозгами уже не может быть романтиком. Это взаимоисключающие вещи.

Гость
#9
Света

Нет, терпеть не могу - обычные лицемеры, которым выгодно считать, что у них "души прекрасные порывы". Жадные, за копейку удавятся, но при этом будут рассуждать, как прекрасны полевые цветы, чтобы сэкономить на нормальном букете.

Вот это уже ближе к реальности

Гость
#10
Света

Нет, терпеть не могу - обычные лицемеры, которым выгодно считать, что у них "души прекрасные порывы". Жадные, за копейку удавятся, но при этом будут рассуждать, как прекрасны полевые цветы, чтобы сэкономить на нормальном букете.

Мне больше импонирует типаж мужиков, которые могут быть вообще скупые на эмоции и ни разу не романтичные. Не умеющие или не желающие петь серенады под балконом и плести венки из одуванчиков для любимой. Они могут быть грубые и неотесанные, неученые изящным манерам. Но когда появляются в жизни проблемы - эти мужики их молча решают. Кому надо - дают денег. Или дают в морду. Или еще как-то. На таких можно положиться. Но они точно не будут кидаться подымать ваш упавший на землю платочек и срывать для вас розочки в парке

Конек-Горбунок, с поля
#11
Гость

Человек с мозгами уже не может быть романтиком. Это взаимоисключающие вещи.

Боюсь, что вы не слишком образованы.

Гость
#12
Конек-Горбунок, с поля

Боюсь, что вы не слишком образованы.

Ну да. Всего пара высших. Ну это так, фигня )

Конек-Горбунок, с поля
#13
Гость

Мне больше импонирует типаж мужиков, которые могут быть вообще скупые на эмоции и ни разу не романтичные. Не умеющие или не желающие петь серенады под балконом и плести венки из одуванчиков для любимой. Они могут быть грубые и неотесанные, неученые изящным манерам. Но когда появляются в жизни проблемы - эти мужики их молча решают. Кому надо - дают денег. Или дают в морду. Или еще как-то. На таких можно положиться. Но они точно не будут кидаться подымать ваш упавший на землю платочек и срывать для вас розочки в парке

Ну да, и будут грубы, тупы и вонючи. Человек должен быть развит и душой, и телом. Но диких варваров и берсерков истребили еще аж в 10 веке - что-то они мало кому нравились из цивилизованных людей.

Конек-Горбунок, с поля
#14
Гость

Ну да. Всего пара высших. Ну это так, фигня )

Конечно фигня в вашем случае. Рассуждать вы не умеете - у вас формальный подход.

Гость
#15
Конек-Горбунок, с поля

Конечно фигня в вашем случае. Рассуждать вы не умеете - у вас формальный подход.

Куда уж мне до посетительниц бабского форума, умеющих по паре строчек текста определять абсолютно все детали жизни оппонента ))

Гость
#16
Конек-Горбунок, с поля

Ну да, и будут грубы, тупы и вонючи. Человек должен быть развит и душой, и телом. Но диких варваров и берсерков истребили еще аж в 10 веке - что-то они мало кому нравились из цивилизованных людей.

Это всё классно. Только вот один удар в ебальник_и ваш развитый душой романтик лежит в луже и не шевелится.

Гость
#17

Чем меньше мужик романтик, и больше циник и прагматик, тем лучше он приспособлен к реальной жизни и решению реальных проблем.

Конек-Горбунок, с поля
#18
Гость

Куда уж мне до посетительниц бабского форума, умеющих по паре строчек текста определять абсолютно все детали жизни оппонента ))

Фу, какой/какая вы разочарованная и скучная. Так, ни о чем вообще.))) Вы со своими двумя высшими (якобы) образованиями, даже не в силах понять, что в романтизм не бывает в человеке 100%, так же как и рациональность, или трезвость, и т.д. У человека есть и душа, и мозг. Но объемы соотношений могут быть разными, и это значит, что романтик не обязательно должен быть мягкий как перышко, а также абсолютно сентиментальный, и т.д. Это может быть очень умный, трезвый и рассудительный человек, тонко чувствующий природу и психологию - свою или чужую, и стремящийся к идеалу, несмотря на все недостатки этого мира. Он трезво учит себя не разочаровываться и сохранять свежесть чувств и радость к жизни. // Но вам все надо объяснять, а с такими мне очень скучно - идите с миром и старайтесь впредь не попадаться мне на пути!)))

Конек-Горбунок, с поля
#19
Гость

Это всё классно. Только вот один удар в ебальник_и ваш развитый душой романтик лежит в луже и не шевелится.

Все понятно, а наткнулась на ***. Фу, брезгую!(((

Конек-Горбунок, с поля
#20

быд/ло

Гость
#21

нет не люблю, но привлекаю их( обижаются на мою неэмоциональность, я не ценю жесты и букеты, не сентиментальна.
Муж можно сказать романтик но не баба конечно, но всё равно.. ему важны такие вещи как обручальное кольцо, или подарки которые он выбирал.. а мне вот кольцо мое надоело, я уже новое купила другой формы и размера он не замечает слава богу)) его подарки не ношу обижается. А что делать? я люблю сама себе выбирать вещи и мне не важно кто дарил. Ему нужно внимание, обнимашки всякие. Я это учитываю но иногда устаю от его эмоциональности

Принцесса-мильонщица
#22

Я лично им являюсь, а два романтика с голоду опухнут, ночуя в коробке от телевизора, поэтому только прагматики! Только состоятельные!

Гость
#23

Ненавижу романтиков, которые делают всякие дурацкие показные сюрпризы, уродские навороченные букеты со всякой xyeбeнью и это всегда так пошло и безвкусно у них получается. Делает якобы романтичное, а на самом деле тривиальное и очень скучное. Мне нравятся просто интересные люди, в которых "романтика" естественна, он ничего не делает для этого, но он сам как праздник и его восприятие и события вокруг него и общение с ним.

Гость
#24

Романтики хороши в качестве любовников и то на непродолжительное время.

Мия
#25
Гость

Куда уж мне до посетительниц бабского форума, умеющих по паре строчек текста определять абсолютно все детали жизни оппонента ))

Какие претензии? Вы, разве, не такой же? Только вот разница в том, что она женщина. А вы обиженны на весь мир 😔

Гость
#26

Без них мир был бы блеклым

Гость
#27
Мия

Какие претензии? Вы, разве, не такой же? Только вот разница в том, что она женщина. А вы обиженны на весь мир 😔

Никаких претензий. Уровень интеллекта посетительниц данного форума я уже давно и хорошо себе представляю.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Я лично им являюсь, а два романтика с голоду опухнут, ночуя в коробке от телевизора, поэтому только прагматики! Только состоятельные!

Вот ровно то же самое я безуспешно пытаюсь объяснить тупой_в хлам бабе, которая меня называет быдлом_

Гостья
#29

Имхо, когда мужчина пудрит мозги то включает романтика- «я подарю тебе звезду...», «у нас большая любовь...» и тд. А вот когда мужчина настроен серьёзно то делает реальные поступки- помогает решить проблемы и тд

Грушенька
#30

Если умеет зарабатывать,то да. А так в основном это п.и.з.д о.болы - меня таким не взять.

Гость
#31
Помидор

Девушки вы любите романтиков?и почему?

Да, очень. Почему? Наверно потому что сами романтики и за их красивый и стильный пи -деж)
Девушкам необходимы не только бриллианты, но серенады под балконами)

Гость
#32
Гость

Человек с мозгами уже не может быть романтиком. Это взаимоисключающие вещи.

Не может да, но это не мешает ему хотеть романтических ноток в отношениях и мечтать о них)
Прагматизм и расчетливость с логикой убивают душевные порывы, а они необходимы, чтобы жизнь была гамоничной и полноценной.

Гость
#33
Конек-Горбунок, с поля

Фу, какой/какая вы разочарованная и скучная. Так, ни о чем вообще.))) Вы со своими двумя высшими (якобы) образованиями, даже не в силах понять, что в романтизм не бывает в человеке 100%, так же как и рациональность, или трезвость, и т.д. У человека есть и душа, и мозг. Но объемы соотношений могут быть разными, и это значит, что романтик не обязательно должен быть мягкий как перышко, а также абсолютно сентиментальный, и т.д. Это может быть очень умный, трезвый и рассудительный человек, тонко чувствующий природу и психологию - свою или чужую, и стремящийся к идеалу, несмотря на все недостатки этого мира. Он трезво учит себя не разочаровываться и сохранять свежесть чувств и радость к жизни. // Но вам все надо объяснять, а с такими мне очень скучно - идите с миром и старайтесь впредь не попадаться мне на пути!)))

Очень точное описание мужа)
Спасибо за пост)
С такими ооочень интересно жить, счастье и слава б-гу что они есть)

Гость
#34
Хам

Это глупые люди, которые могут купить букет из 100 роз, а потом до зарплаты *** сосать и/или из кредитов не вылазить.

так а зачем встречаться с нищебродами???

Гость
#35
Гость

Мне больше импонирует типаж мужиков, которые могут быть вообще скупые на эмоции и ни разу не романтичные. Не умеющие или не желающие петь серенады под балконом и плести венки из одуванчиков для любимой. Они могут быть грубые и неотесанные, неученые изящным манерам. Но когда появляются в жизни проблемы - эти мужики их молча решают. Кому надо - дают денег. Или дают в морду. Или еще как-то. На таких можно положиться. Но они точно не будут кидаться подымать ваш упавший на землю платочек и срывать для вас розочки в парке

вот из-за таких вот как ты,мазохистка,ранимые и чувствительные женщины,точкующие по ласке ,заботе и романтике боятся и бегут от таких мужиков-зверей,сверкают пятками!вы позволяете мужчинам быть грубыми и даже дать себе в морду!вот уж конченные психбольные бабы!!!почистить бы планету от таких как ты!!!
П.С.и если на меня сейчас польется поток оскорбленийпосле прочитанного вами,значит я пойму-что попала в яблочко,задела вашу больную мозоль.хи-хи)

Гость
#36

Я их боюсь. :) У меня один ближайший родственник - романтик. Он был способен по юности на какие угодно безумства - не только цветы, серенады и огромные плюшевые медведи, но и сорваться ночью к ней в другой город из-за того, что она скучает, и на балкон залезть, и много чего. Но! Я наблюдала, как он все это проделывает по отношению примерно к 20 разным девушкам. :) Т.е. девушки менялись - его приемы оставались теми же. Романтики - они любят даже не женщину, а самих себя во всем этом романтизме. Совершенно не факт, что весь из себя романтик окажется надежным, достойным, верным мужчиной. Не на цветы и серенады надо смотреть, а на то, как человек ведет себя в конфлитах, кто готовит ужин, за чей счет покупаются продукты и интересно ли вам с ним вести самые обыденные разговоры. :))

🌊👙
#38

Да,люблю. они мужья хорошие. Мне такой нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: