Гость
Статьи
Девушка хочет оплатить …

Девушка хочет оплатить большую часть поездки.

Зная что у меня сейчас трудная финансовая ситуация, девушка предложила оплатить большую часть поездки в отпуск, 50 тысяч от 70, и чтобы я добавил 20.
Вот сижу думаю, а на кой мне это надо? Путевка стоит 70 тыров, 35 тыров на человека, предполагается что я оплачу 20 тыров, то есть большую часть за себя. Девушка добавит только 15 тыров.Ок.Но я могл бы одолжить 15 тыров у родителей или друзей, не такие уж большие деньги. И спокойно развлекаттся .Взамен этого мне светит хз какой отдых с этой девушкой, и явно же не в прятки они будут по ночам играть.Далее думайте сами.Отдых у меня может быть испорчен полностью.Вдруг она хамка и любит выпить, например.. за свои деньги подстраиваться под нее и терпеть мозгоклюйство..
Совесть вообще есть у таких женщин? Могла бы предложить более бюджетный отдых за 50 тысяч, чтобы не тянуть с меня деньги, асли она пополамщица мужененавистница, то уагитс такой не сваришь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавно)))))))))))

Конек-Горбунок, с поля
#2

Хорошая девушка, я бы согласилась.) Правда в ответ вам следует быть благодарным и искренним, и показывать это, автор. (Я на случай пишу, если вдруг с вами такое произойдет в реальной жизни). Успехов!

Гость
#3

Автор- феминистка

Гость
#4

Ничего забавного не вижу.
Почему бы честно не писать в заголовке: "Разводка. Часть 2. Отзеркаливание предыдущей разводки"?

Гость
#5

Фигасе *** фигеет не по дням, а по часам

Гость
#8

Да ладно, не серчай на прошлое,проехали

Гость
#9

Выражай свои мысли яснее.

🕶️
#10

Нет не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема