Гость
Статьи
Любишь сразу двоих?

Любишь сразу двоих?

Я замужем. Муж мой прекрасный человек. Старше меня на 7 лет. Спокойный, добрый, стабильный, с ним у нас двое детей. У нас гармония, мы понимаем друг друга и все отлично, но одна проблема, как всегда внимание. Не категорично его мало. Нет ни комплиментов, не романтики. Это и понятно когда 8 лет вместе. Когда я родила второго ребенка, я была скажем потеряна. (Я обожаю детей своих, но когда старшей было 3 года и я начала работать и т.д. то опять забеременела, не хотела аборт, но и особой радости не было. Опять выпадает из жизни на годы) так вот тогда я и встретила его. Любовника. Изначально я его отшивала и говорила что у меня муж и дети. А он очень упорно шел к цели общатсья с мной. Упорством, вниманием. В итоге все завертелось, и вот мы вместе год. Мы общаемся, проводим вместе время. И КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ДВОИХ? Я незнаю. Любовника просит чтобы я была с ним, что любит и сделает все для этого. Для меня и детей. Но я не могу представить жизнь без мужа. Он моя семья, мой родной человек. Но и любовника бросить не могу, пыталась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Здесь, как мне кажется, дело в первую очередь в том, что Ваш любовник - это Ваша яркая, эмоциональная, насыщенная общением жизнь. Именно это вполне может мешать Вам его бросить. Если Вы найдёте способ обеспечить себе приятную и насыщенную социальную жизнь, наполненную общением, то тема с любовником, скорее всего, сразу же побледнеет.

Гость
#1

Это не любовь. Это ***.

Маша
#2

не любишь ты мужа, он для тебя просто удобная живность(бабло принес, детей глянул, в мир выйти можно). зря ты так. бросай мужа, пусть еще встретит нормальную женщину, а не скачка по х@ям.

Гость
#3

Определяйтесь, не будете жу вы втроем жить, да еще с детьми.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: