Гость
Статьи
Заступается ли за вас …

Заступается ли за вас вторая половина

Как вы думаете, насколько важно, чтобы ваша вторая половина, не важно мужчина или женщина, заступалась бы за вас, была бы на вашей стороне? Особенно в том случае, если вы правы (т. е. без безумного "всегда за", даже если вы - полный идиот). В проблемных ситуациях и в мелочах. Было ли у вас, когда за вас не заступались или оказывались безразличны в сложных ситуациях и вы чувствовали себя преданными?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

Жабонька и крысоньки ни за кого не закупаются, а вот на страже их интересов круглосуточно стоят мужыки в балаклавах и шапках-пидорках.

Гость
#3

Тут имеется в виду не махание кулаками, и даже не перепалка или брань с кем-нибудь, а просто безразличие или непонимание даже когда дома вдвоем обсуждается ситуация

UEBAN
#4
Гость

Тут имеется в виду не махание кулаками, и даже не перепалка или брань с кем-нибудь, а просто безразличие или непонимание даже когда дома вдвоем обсуждается ситуация

тибя абидил саскцкий 12 летний мальчег и ты хочиж штоб твой йепарьь йего атпиздил?

Гость
#5
Гость

Тут имеется в виду не махание кулаками, и даже не перепалка или брань с кем-нибудь, а просто безразличие или непонимание даже когда дома вдвоем обсуждается ситуация

Вы из тех людей, кто категорически отрицает чужое мнение у своих близких? Они должны думать так же, как вы и никак иначе?
Что значит «заступается», вам же не по 2 годика давно.

Гость
#6
Гость

Вы из тех людей, кто категорически отрицает чужое мнение у своих близких? Они должны думать так же, как вы и никак иначе? Что значит «заступается», вам же не по 2 годика давно.

То есть, когда близкий человек никогда не поддерживает и никогда не на вашей стороне в неприятных ситуациях, то это ок? Нелепая вы.

Дредастая
#7

Мой заступается. Больше скажу- он за меня "порвет" любого на клочки-тряпочки, даже если я не права. Я так же- всегда поддержу в любой ситуации (наедине уже можем высказать, но на людях- горой друг за друга стоим).

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем