Гость
Статьи
Можно ли рассказывать …

Можно ли рассказывать второй половине про интим

Можно ли рассказывать второй половине,что был интим до него мжм?Или лучше промолчать об этом?Просто он говорит,расскажи мол,кто у тебя до меня был,только по-честному.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи, если просит, скорее всего он этого и ждёт, чтобы вдвоем тебя отоварить.

Гость
#2

Автор, ничем хорошим такие разговоры по-честному не заканчиваются. Потому что вполне возможно чувак ожидает услышать, что он у вас 2, а не то, что вас шпехали 2.

Гость
#3

Лучше не надо, честно!
Оставьте это при себе)

Гость
#4

Мужу об этом ни слова🙊
Мне можно😉

Гость
#5

Никогда и никому!С вами расстанутся 100%.

Гость
#6

Автор, не слушай никого, расскажи.

Гость
#7

Расскажи, чтоб попрекать тебя начал.

Гость
#8

Не вижу смысла скрывать. Скажите, что да, секс был до тебя. Подробности говорить рассказывать не надо, количество тоже. Если упрекать начнёт, то либо ему предъявите, что у него не первая, либо уходите сразу.

Гость
#9
Гость

Не вижу смысла скрывать. Скажите, что да, секс был до тебя. Подробности говорить рассказывать не надо, количество тоже. Если упрекать начнёт, то либо ему предъявите, что у него не первая, либо уходите сразу.

...либо уходите сразу.
Невостребованка написала.

Гость
#10

Женщинам, имеющим извращенный опыт половых контактов, нужно рассказывать своим новым мужчинам, если они спрашивают их об этом, не один нормальный мужчина не сможет принять то, что его женщина занималась извращениями в прошлом - сосала члены, глотала сперму, лизала анусы, практиковала МЖМ и другие виды мерзостей, отношения, изначально построенные на лжи - обречены, или ищите больных мужиков, которые смогут принять ваше извращенное прошлое, или сразу расставайтесь с теми, кто не сможет это принять, правда, полагаю, что мужчины, которым нacpать на то, что их женщина в прошлом сосала, глотала, трахалась с несколькими мужиками - недалекие и женщина для них - кусок мяса, а не личность

Гость
#11

О, конечно надо рассказать , это предаст тонус(а) в ваши отношения

Гость
#12
Гость

Женщинам, имеющим извращенный опыт половых контактов, нужно рассказывать своим новым мужчинам, если они спрашивают их об этом, не один нормальный мужчина не сможет принять то, что его женщина занималась извращениями в прошлом - сосала члены, глотала сперму, лизала анусы, практиковала МЖМ и другие виды мерзостей, отношения, изначально построенные на лжи - обречены, или ищите больных мужиков, которые смогут принять ваше извращенное прошлое, или сразу расставайтесь с теми, кто не сможет это принять, правда, полагаю, что мужчины, которым нacpать на то, что их женщина в прошлом сосала, глотала, трахалась с несколькими мужиками - недалекие и женщина для них - кусок мяса, а не личность

очень информотивно))

Гость
#13
Гость

Мужу об этом ни слова🙊
Мне можно😉

😆

Гость
#14
Гость

Автор, не слушай никого, расскажи.

Обо всех эпизодах,или только об одном?

Гость
#15

У нас открытый брак и меня заводит когда жена рассказывает подробности похождений во время траха. Но бывают мужики ревнивые. Полно вообще отмороженных на почве «консервативных» убеждений, как здешние идиоты.

Гость
#16
Гость

У нас открытый брак и меня заводит когда жена рассказывает подробности похождений во время траха. Но бывают мужики ревнивые. Полно вообще отмороженных на почве «консервативных» убеждений, как здешние идиоты.

Это хорошо,когда человек без комплексов,таких мало.

Гость
#17

Как плохо ему будет когда узнает. А он всё равно узнает,от других или проболтаешся.

Гость
#18
Гость

Как плохо ему будет когда узнает. А он всё равно узнает,от других или проболтаешся.

Не думаю,что от кого-то узнает,но сама не буду говорить.

Гость
#19
Гость

У нас открытый брак и меня заводит когда жена рассказывает подробности похождений во время траха. Но бывают мужики ревнивые. Полно вообще отмороженных на почве «консервативных» убеждений, как здешние идиоты.

Больной человек, превратившийся в скотину, у таких нет - не принципов, не гордости, не чести

Гость
#20
Гость

Это хорошо,когда человек без комплексов,таких мало.

Причем здесь комплексы? Если человек не занимается аморальными делами, это не значит, что у него комплексы, у вас мозги забиты калом и все понятия вывернуты наизнанку

Гость
#21
Гость

Не думаю,что от кого-то узнает,но сама не буду говорить.

По вам видно, всяких минетчицы, дaвалоки, и прочих пoтаскухи сами себя выдают своим поведением

Гость
#22
Гость

По вам видно, всяких минетчицы, дaвалоки, и прочих пoтаскухи сами себя выдают своим поведением

Как это может быть видно?

Гость
#23
Гость

Причем здесь комплексы? Если человек не занимается аморальными делами, это не значит, что у него комплексы, у вас мозги забиты калом и все понятия вывернуты наизнанку

Не судите строго

Степаныч
#24

ну вообще лучше рассказать, если его этот ваш опыт корежит, значит человек это не ваш и у вас разное мировоззрение, наверное и не стоит эти отношения продолжать.

Гость
#25

скажите якобы в шутку
Оболваньте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: