Гость
Статьи
Не осуждая, дайте, …

Не осуждая, дайте, пожалуйста, совет.

Трудно описать нормально ситуацию, надеюсь, вы что-то поймете.
Есть парень, который мне очень нравится. Мы с ним учимся в университете. В этом году он стал проявлять некоторые, несерьезные, знаки внимания, однако, отчетливо видно, что только ко мне из всех присутствующих девушек. А я так испугалась этого и отвечала или отказом, а в последнее время так вообще его игнорирую. Хотя внутри хочу, чтобы всё было!
Понимаете, я далека от идеала, и мне вообще кажется, что я с парнями только как с друзьями могу, а влюбленности только с моей стороны. А тут такое внимание. Я растерялась.
Так вот, мне кажется, такое мое отношение запутало парня и он сам теперь несколько отстранился.
Пожалуйста, посоветуйте, как мне перестать бояться этой ситуации, как мне себя вести, как мне показать, что он небезразличен мне? Я так боюсь, когда он обращен в мою сторону, но не хочу, чтобы он отвернулся.
Просто расскажите, как это должно быть у "нормальных" людей, которые не стесняются и не боятся.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ну для начала нормально общаться и не отталкивать. Простое, обычное, приятельское общение.

Гость
#2

Мне кажется он не так уж и был вами увлечен. Я тоже очень тяжело иду на контакт, но когда мужчина заинтересован, поверьте, он будет добиваться. Главное будьте сама собой, простой, чтобы вашу стеснительность не приняли за пренебрежение и надменность.

Гость
#3

Очень просто. Скажите ему, что у вас есть шоколадка и коньяк.

Гость
#4

Понимаете в чем еще проблема. С другими парнями я могу нормально общаться, ну то есть с теми, кто просто как приятели мне. Может он как-то не так меня понял?
Как теперь все обратно повернуть? Но я правда очень теряюсь в его компании.

Гость
#5
Гость

Главное будьте сама собой, простой, чтобы вашу стеснительность не приняли за пренебрежение и надменность.

Я его эту неделю в открытую игнорировала. Прям фу как. То есть буквально было одно место свободное рядом с ним, а остальные заняты, так я пошла села на единственную старую парту в конце аудитории, а сидел бы там другой парень, так и села бы без вопросов. Понимаете какой бред получается.

Гость
#6

Правильно звучать твой вопрос должен так: как удержать интерес мужика из френдзоны.

карина
#7

нормально ..им нравятся загадошные)будь такой же.но теперь приближай его к себе

Ви
#8

Если Вы и дальше будете так себя вести, то он подумает, что абсолютно Вам не интересен. Как впрочем он уже думает.
Начините не теряться, а разговаривать с ним, реагировать на него. Век рыцарей прошёл и никто не будет идти на войну в Ваше королевство. Станьте мягче и он поймёт , какой курс ему брать.

Б-ка
#9

Поработай на панели ровно неделю. Потрать всю выручку на занятия с психологом. Быстро и эффективно избавишься от комплексов и приобретешь жуткую кучу опыта и знаний, то есть - мудрости. Главное - не заражаться и не залетать. Если есть иные варианты, столь же эффективные, укажите их мотивированно. Да, я понимаю, насколько мысль аморальна. А насколько моральнее годами мыкаться по жизни и по разным мутным и бесплатным (вроде бы) мужикам с закрытыми глазами и забитой нелепыми фантазиями головой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: