Гость
Статьи
Два мужика, кого …

Два мужика, кого выбрать, или оставить обоих?

Так сложилось, что их два.
Первый: обеспечен, есть свой дом и хорошая машина, общие интересы, хорош в постели, но часто предлагает платить пополам, мне не жалко, но он ходит по очень дорогим заведениям, я не тяну. И общаться с ним тяжело, он как-то свысока на меня смотрит, передразнивает.
Второй: зарплата ниже среднего, ездит на метро и велосипеде, питается в фастфуде, снимает комнату, в постели тоже хорош, есть о чем поговорить, любит обнимашки, но капризный как ребёнок, обидчивый.
Третьего искать не хочу, лучше кошки.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вас просят сделать выбор? С первым, если не тянете, не ходите. Пусть ест в одну каску.

Jey
#2

А почему вы первому не скажете прямо что не тянете его заведения? Скажите ему в лоб, не тяну, плати сам, заодно и посмотрите как он к вам относится. Нафиг вам мужик который вас использует как секс функцию да еще и вы за себя платите.

Гость
#3
Jey

А почему вы первому не скажете прямо что не тянете его заведения? Скажите ему в лоб, не тяну, плати сам, заодно и посмотрите как он к вам относится. Нафиг вам мужик который вас использует как секс функцию да еще и вы за себя платите.

Я ж его тоже как секс функцию использую. А когда говорю, что не хватает денег, он берет с меня не 50%, а 25%. Иногда платит сам, но никогда не угадаешь. Зато я с ним в таких местах побывала, которые никогда в жизни бы не увидела. Но ещё он очень холодный, лишний раз за руку не возьмёт.

Гость
#4

Если из этих двоих - лучше первый, однозначно. Он для Вас будет мотивацией. А второй своими обидками и нищенским укладом наоборот вниз утянет..(

Лёля
#5
Гость


Я ж его тоже как секс функцию использую. А когда говорю, что не хватает денег, он берет с меня не 50%, а 25%. Иногда платит сам, но никогда не угадаешь. Зато я с ним в таких местах побывала, которые никогда в жизни бы не увидела. Но ещё он очень холодный, лишний раз за руку не возьмёт.

Оба не ваш вариант. Но пользуйтесь пока первым, пока он ровню не найдет.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет ,кто из Ваших мужчина является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#7

Кошки.

Гость
#8

Автор...исходя из моих отношений и опыта скажу одно...мужик нытик это ппц. А если еще и обидчивый нытик то это комбо.
Если у вас только эти два варианта -берите первый. Хоть попробуете жизнь на вкус, авось и мир повидаете.

В 20 лет когда я знакомилась со своим мужем мне он казался мужественным, ответственным и материально состоятельным.. спустя много лет брака я начинаю понимать, что там было больше слов чем дела, еще и ныть начал :то на ножку ему наступила, то термометр не нагрела, то глянула не так , то тут болит, то там. А тут еще мамка его крутится с ним и в жопку целует.

Короче с каждым годом отношения катятся в пропасть.

Гость
#9

Со вторым хотя бы есть о чем поговорить, но вот нафига нужен мужик который на тебя с высока смотрит да еще имея хорошую зп не может за тебя заплатить...лучше уж капризного терпеть

Гость
#10

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит у кого к Вам искренние чувства и посоветует 9183420838