Гость
Статьи
Секс с женщиной

Секс с женщиной

Мне 40 лет. Последние несколько лет встречаюсь с женщиной (ей 38 лет). Она в разводе, а от первого брака у неё остался 16-летний сын. Она с сыном живёт вместе, но у нас все серьёзно, поэтому я хочу ей предложить переезжать жить ко мне. Вопрос в другом - недавно мы вдвоём ездили в Египет на две недели (с женщиной), а её малой вообще никак не вписывался в мои планы, а его пришлось оставь в Москве с тётей (с родной сестрой этой женщины). После того как мы вернулись он начал мне выедать мозги мол, почему вы меня не взяли? И правда ответа на этот вопрос я дать не могу, поскольку если собираюсь строить отношения с этой женщиной - то я буду вынужден нормально относится и к её сыну, к тому же ему уже 16 лет ещё пару лет и он сам съедет. А причина по которой я его не вял очень проста. Потому что мы просто тупо все две недели в Египте протрахались с его мамой (простите, за грубое слово) мы на пляже всего пару раз были. Перебровали с ней почти половину Камасутры и не пробовали разве что на потолке. И он был совсем не в тему, если бы он это увидел или услышал, однако, так грубо ему ответить я не могу, мол "я там жарил твою мать куда хотел, и не хотел чтобы ты нам мешал", хотя по сути это един ставенная причина почему его там не было. Мне надо придумать весомое оправдание, чтобы оно было аргументировано для него и чтобы не испортить с ним и без того напряжённые отношения, я понимаю, что пишу может быть не совсем в тему, но нужен совет

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что денег на него не хватило.

Цыц,крадутся!
#2

В вашем отеле не было детской программы, бассейнов, аниматоров Еда только для взрослых (вся с алкоголем) и море 10 метров глубиной прям от берега. Детям туда нельзя. Так хотели взять, но нельзя

Гость
#3

Почему вы должны что-то объяснять? Для этого у парня есть родная мать. И почему 16-летнего лба оставили с тетей, он бытовой инвалид?

In my humble opinion
#4

Какая разница, что вы там делали, Камасутру осваивали или за ручку гуляли? Люди хотят побыть вдвоем, странно, что 16-летний парень не понимает таких банальных вещей. И да, согласна с постом выше, объяснениями должна заниматься мать, а не вы.

Гость
#5
Гость

Почему вы должны что-то объяснять? Для этого у парня есть родная мать. И почему 16-летнего лба оставили с тетей, он бытовой инвалид?

++
Тоже не понимаю, зачем ему что-то объяснять. Не взяли, потому что хотели сделать его маме приятно и провести время вдвоём. С этими словами дайте ему пару тысяч и скажите, чтобы последовал Вашему примеру, и пригласил какую-нибудь понравившуюся ему девицу на свидание.

Гость
#6

Скажите, как есть. Мальчик взрослый, поймет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: