Гость
Статьи
Посорился с девушкой

Посорился с девушкой

Помогите пожалуйста советом и как дальше поступать.Поругались с девушкой на пустом месте. С чего началось,с того что мне испортили настроение на работе и слегка зацепились с клиентом,потом звонит моя

девушка и понятное дело что настроения у меня нет, и я разговариваю с тоном что злой, я нормально с ней разговаривал, спросил как чувствует себя? не холодно ли ей? Я получил ответы на все, и она говорит пойду умоюсь и наберу, сказал хорошо Буду ждать тебя, далее мне сказали проще общайся и тон свой смени в грубой форме, что потом я начал спрашивать что я тебе не так сказал, и все переросло в ругань, из за мелочи, говорит я тебе не какой то левый человек что бы со мной в таком тоне разговаривать, на что я сказал если ты любимая девушка такая то почему ты не могла спросить что случилось или что с голосом как и обычно, ругань продолжилась потом мне сказала не вые@#вайся если что то не так, на что я ответил да пошла ты и бросил телефон. И я теперь не знаю как мне дальше поступать извиняться? то за что извиниться? только за то что послал, я короче незнаю

Алик
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алик. Вы не чувствуете свою вину в случившемся, потому что инициатором ссоры были не Вы, а девушка?

Ксю
#1

в любом случае извинись.

Гость
#2

***
Кесли у тебя плохой день это еще не значит что девушка должна страдать

Оксана
#3
Гость

***
Кесли у тебя плохой день это еще не значит что девушка должна страдать

Согласна. Проблемы на работе не нужно переносить на близких людей.

Oxi
#4

+++ комментам
Взял испортил настроение человеку с пустого места и еще и послал. Я бы не стала общаться с таким хамом, поберегла нервы.

Алик
#5
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Алик. Вы не чувствуете свою вину в случившемся, потому что инициатором ссоры были не Вы, а девушка?

Спорный вопрос,просто я думаю можно было это обойти,не выпадом в мою сторону,а просто спросить что случилось?
А чувство вины оно как то прыгает не в понятии

Гость
#6

Обратитесь к Раисе Павловне, сделает так сама позвонит и извиниться, наладит отношения между вами 9183420838

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: