Гость
Статьи
Девушка хотела …

Девушка хотела вернуться..

Коротко. У нас были хорошие стабильные отношения с девушкой пол года, потом что то пошло не так, она сказала что не видит меня как своего будущего мужа, и вообще наше будущее не представляет, что не может открыться и не чувствует во мне друга, мне конечно было больно это слышать и переваривать, но я успокаивал её и себя что всё будет хорошо, всё измениться. И вот настал тот день, когда она меня поблагодарила за всё, но и высказала то что дальше так продолжаться не может, чтобы мне голову не морочить, нужно общение прекратить. Пару дней только продержалась и написала сама, что трудно без меня, очень скучает, я очень рад был, но решил держать дистанцию, и сказал ей разобраться в себе, отвечал холодно. И вот сейчас она вообще не пишет, ничего, зачем тогда было писать что любит и скучает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины они женщины,отвечали холодно вот и заткнулась.

Зета
#2

Это у нее были мысли а правильно ли она сделала, что бросила вас... Слабость такая, а вдруг там ведь было хорошо, помнится то лишь хорошее... Хорошо, что честно сказала. Я сама так однажды рассталась. Очень тяжело было бросать парня, но я реально не могла синим встречаться. Как друг он идеален, а как парень ну никак. Очень рада, что он сейчас женат, он заслужил чтобы у него все было хорошо. Сейчас дружим.

#3

Ты ее отшил (я очень рад был, но решил держать дистанцию, и сказал ей разобраться в себе, отвечал холодно), вот она и молчит.

скорп
#4

бздун обыкновенный

скорп
#5

я тебя видела 2 раза по 2 минуты
да и сердце бьется ровно

Гость
#6

Все,расстались? Ушел?

Гость
#7

Советую забыть эту неудачную связь

Гость
#8

Ты дурак? Да найди уже другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: