Гость
Статьи
Хотела вернуть бывшему …

Хотела вернуть бывшему долг а позвонила его девушка

Ситуация была где-то месяц назад. При расставании начал требовать вернуть деньги за аренду квартиры, я сказала что не могу (у меня тогда действительно не было возможности), на что он сказал "да подавис ты ими". Я была в шоке!! Сейчас я хочу их вернуть чтобы подавился он. Написала ему смс чтобы прислал мне номер карточки а через пару минут мне звонит его девушка!!!! с вопросом "что ты от него хочешь?". Она на тот момент не была рядом это 100%, он сейчас в командировке. Выходит он позвонил ей пожаловаться на меня. После этого унижения я ничего не хочу возвращать. Как правильнее будет поступить?

Рина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще забудьте, что ему что-то должны. Он явно и не рассчитывает, что вернете. У него вон уже и шмонька новая, а вы собрались часть своей зарплатки перевести. Ей на букеты, ага.

Рина
#2

Деньги вернуть, после этого забыть ту часть прошлого...

Гость
#3

А ваш бывший оказывается ябеда.

Рина
#4
Принцесса-мильонщица

вообще забудьте, что ему что-то должны. Он явно и не рассчитывает, что вернете. У него вон уже и шмонька новая, а вы собрались часть своей зарплатки перевести. Ей на букеты, ага.

Девушке я сказала что ее это не касается, а он мне прислал номер карточки) и еще спросил когда точно я перечислю...

Гость
#5

Че-то вы заврались.
В прошлой теме и речи не было о звонке девушки.
А теперь и девушка вдруг звонила и пацан номер карточки прислал.
Если уж вы выпросили номер, то, естественно, перечислите, чтобы не оказаться балаболкой.

Рина
#6
Гость

Че-то вы заврались.
В прошлой теме и речи не было о звонке девушки.
А теперь и девушка вдруг звонила и пацан номер карточки прислал.
Если уж вы выпросили номер, то, естественно, перечислите, чтобы не оказаться балаболкой.

Да, я создавала тему. Он сперва написал "кто это?" а потом позвонила она. Я не вру, все так и есть. Это просто продолжени темы

Гость
#7

Тогда не возвращайте. Моральная компенсация.

Гость
#8

вообще-то плчти во всех банках можно перевести деньги на карту, по номеру мобильного телефона. если номер привязан к карте.

Роза-мимоза
#9

Почему вы должны возвращать деньги за аренду кв-ры, в которой он жил?
Или я неправильно поняла?

Гость
#10
Рина

на что он сказал "да подавис ты ими". Я была в шоке!!

так вот почему ты весь форум слюнями забрызгала...

Гость
#11

Верни ему деньги цветами! И неприятно и унижает и нелепо. Передарит своей телке - не возьмет. Возьмет - сначала совсем полная уо, их это точно поссорит. Он должен как то поплатиться за то что позорник, ябеда и не отказывается от долга, который должен простить, потому что надо быть благородным.

miss T
#12

О Боже, ну что тут не понятного? Просто автор решила пингнуть бывшего под предлогом возвращения долга, а оказалось что у него новая девушка. Автор, успокойтесь уже и номер его удалите, а то вы как ***** выглядите со своим благородством.

Гость
#13

автор, думаешь тебя сейчас накроет спокойствием от чувства выполненного долга? неа))))ты будешь чувствовать себя последней использованной лохушкой, если перечислишь деньги, и последней звездаболкой нелогичной, если не перечислишь деньги. вот нафига было надо деньги перечислять? не слишком ли дорогой пинг получился?

Frida
#14

Вы расстались, он свободный мужчина и имеет полное право строить новые отношения, быть может его новая барышня весьма ревнива, мало кому нравится когда их мч общается с бывшими даже по делу.
Верните денежку, пожелайте им удачи и наслаждайтесь весной)

Frida
#16
гость

Ага счас, он её бросил, а она ему денюжку должна Изначально был какой договор Что он платит? И ещё после унижения отдавать

Знаете, лучше отдать,если уж такое желание у автора было. И унизит она его тем самым,а уж поймет ли он это или нет -вопрос ума. Перевести деньги И закрыть для себя эту тему вообще -я наверно так сделала)
п.с. То ,что автору написала его новая мадам -это унижение опять же скорее для этой мадам,а не для автора)) у новенькой явно бомбит от всего происходящего)очевидно же

Марина
#18

А вы потребуйте с него назад ВРЕМЯ и НЕРВЫ, которое Вы потратили на него и на ваши с ним отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: