Гость
Статьи
Подарок незнакомой …

Подарок незнакомой девушке

Здравствуйте.
Хочу познакомиттся с девушкой из сферы обслуживания.
Как вы считатет, на работе можно знакомиться или это банально?
Можнт ей что нибудь подарить?
И записку с номером телефона и своим именем. И все.
Девушки дацте совет, как вы предпочли бы, чтобы с вами познакомились, если вы на работе?
Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Мне было бы приятно , если бы меня встретили после работы с небольшим букетом и пригласили на кофе .
На рабочем месте вы можете ее смутить .

Гость
#2

Знакомится на работе... Может быть черевато, если ничего не получится, ведь видеть её вы будете часто.

антонио
#3
Осенний Барсук

Мне было бы приятно , если бы меня встретили после работы с небольшим букетом и пригласили на кофе .
На рабочем месте вы можете ее смутить .

и ойфон подарили

Гость
#4

Автор, подари ей Ойфон и она твоя...

Гормон роста
#5

зайди днем, поболтай, оставь что-то вкусненькое, попроси разрешения зайти завтра. Завтра заходишь, предлагаешь после работы сходить в кафе/кино (что-то демократичное). Здесь понастойчивее - не сможешь сегодня - пошли завтра и т.п. При этом свидании строишь разговор так, чтоб был повод встретиться вроде как не на свидание (что то сделать, что-то вернуть, куда-то сходить - куда ей хочется и пр.). Даешь передышку пару дней - можешь забегать на работу к ней, цветы подарить, а можешь и нет. А потом уже встречаешься целенаправленно. Никаких подарков эти этапы не требуют - только оплата ваших с ней развлечений и питания. Учитывай, что после работы она голодная, поэтому сначала - поесть)

Гость
#6

Я бы предпочла чтоб после работы меня предложили подвезти а там уж и зайти куда то можно и номер спросить

Гость
#7

Если в обслуге, то хорошие чаевые оставь

Светлана
#8

Просто подойдите и пригласите куда-нибудь посидеть..лучше в людное место, например, в кафе.Там и познакомитесь

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем