Гость
Статьи
Молодая девушка …

Молодая девушка предлагает гражданский брак

Всем привет. Два года назад к нам в подъезд переехали новые жильцы. Семья с дочкой и сыном. Родители моего возраста (мне 40 лет), сын мелкий, а дочь 19 лет. Так вот, с самого начала их дочь(т.е. два года назад, ей тогда было 17 лет), "запала" на меня. Как ни проходил в подъезде или у подъезда, где она тусовалась со своими сверстниками, так она постоянно здоровалась со мной, начинала какие-нибудь разговоры, постоянно что-то спрашивала, увязывалась за мной проводить меня до моей квартиры и т.п. Я живу один (развелся в 29-ть), она это разумеется сразу просекла. В итоге "окучивала" она меня около 1,5 лет. Мне было непонятно с самого начала, т.к. девушка молодая, симпатичная, вокруг куча парней крутится. Я же выгляжу на свой возраст, т.е. не выгляжу слишком молодо, не сказать, что красавец, так, обычный. Женщины если и знакомились со мной сами, то это были разведенные с детьми, моего возраста. В общем в итоге, после её напора я сдался и стали проводить с ней весело время, где-то с полгода назад(ей уже стукнуло 19-ть в это время, а мне 40), ну и тайком встречаемся. Вылилось это все, в то, что сейчас уже тяжело даже ненадолго расставаться. Она вообще предлагает пожить уже вместе(на самом деле в душе она хочет за меня замуж).Я не знаю, что и делать, во-первых её "предки"(ха-ха) мои ровестники, и во-вторых, я же через 10-ть лет стану 50-ти летним пердуном, а ей будет всего 29. Что делать?

Инженегр с Урала
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные мечты невостребованного даже ровесницами престарелого дрочера с АБФ. Жирненько и скучно....

Гость
#2

Да ничего не делать,весело проводить время.Она поди от предков хочет свалить у них видать двушка а у вас отдельная хата.

Гость
#3

Интересная история. Доверяйте себе! Все, что могу сказать. Много счастливых историй с такой разницей, и встречаются ранних лет девушки. Высоцкая, например, и Кончаловский.

Гость
#4

Женись и ничего не бойся. Чудак, это твой золотой билетик)))

Fox777
#5

Ахаах,ору с тебя,мужик😁Да ниче не делать,живи и радуйся жизни.Зайди тему мою почитай,специально для таких как ты написала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: