Гость
Статьи
Есть подозрение что …

Есть подозрение что это ребёнок их дочери

Познакомились с родителями девушки сына. Семья ОЧЕНЬ обеспеченная.
У них кроме взрослой дочери 22, оказался еще ребенок 7 месяцев, как они сказали приемный.
Есть мое подозрение,что это ребенок их дочери.
Как проверить?
Город миллионник, эта семья очень влиятельна, и замазать могут что хочеш .
Сына мой любит эту девушку, их семья нас даже вгости непрзвала, на нг они вообще втаиланд уезжают. Сына не берут.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь. Пристройте сына к кормушке и вам крошки со стола перепадут.

ЕленаПрекрасная
#2

А вам зачем эта информация?
Вашему не особо обеспеченному сыну все равно там ничего не светит.Девушке, как вы сами выразились,очень обеспеченных родителей не нужен муж,который ждёт чтоб его " в Тайланд взяли" .Она найдет того ,который сам ее свозит

Гость
#3

Вести с полей или как колхозане-волновахи послали хлебную карточку сына.

Каменный Гость
#4

Допустим, ребенок ее. И что вы будете делать?

Гость
#5

Откуда произошли такие подозрения, автор? Как мне кажется, вы мастерите беспричинную истерику. Люди состоятельных, усыновили ребёнка, дают возможность стать достойным человеком, респект им.

Гость
#6

нырните ей между ног и посмотрите есть ли на писсее признаки родом

Гость
#7

на днк собрать ченить у девчонок. если сильно надо. а вообще у меня знакомые удочеряли девочку, когда старшей было 20+, просто старшая собиралась выпорхнуть из гнезда, а им хотелось ребенка, но не моглось. я к тому что ситуации бывают разные

Гость
#8
Гость

Вести с полей или как колхозане-волновахи послали хлебную карточку сына.

А они гордые, но нищие.

Гость
#9

1. В посте 7 указан единственный реальный способ узнать. Только это будет не так просто осуществить.
2. Парень рубит дерево НЕ ПО СЕБЕ. Прогноз таких браков- негативный. Он даже в клюве ничего не унесет при разводе
3. На родню тем более ни копейки не укрысить- такие семьи, как у его дэвушки, обычно весьма прошаренные. И подстраховались уже, раз такая жжжопень настала- дочка втюрилась в НЕ ТОГО круга товарища))))

Гость
#10

Автор, а какая вам разница, если они вряд ли поженятся?

Гость
#11
Гость

Автор, а какая вам разница, если они вряд ли поженятся?

Ну если он не захочет на ней жениться. А раз любит, значит женится.

Гость
#12
Гость

Ну если он не захочет на ней жениться. А раз любит, значит женится.

Кто же не любит богатых?

Гость
#13

оо, разводка выходного дня ? Кто там должен был брать в тай нищенького малознакомого паренька ? за чей счет ? сынуля автора может себе все оплатить ? бредовая какая темка )))) в стиле бразильских сериалов. И ОЧЕНЬ богатые люди в тай на новый год, да еще с малышом, не поедут....есть места на планете почище , покрасивее и попрестижнее.

Гость
#14

Ну, и?Вы и богатую хотите, и девственницу при этом?
А не жирно будет?

Гость
#15

Автор, даже если это ее ребенок, то что? Запретите взрослому мужчине общаться с этой шкодливой девочкой?
Я думаю - что не ее. Богатые люди уверенные в себе, и они бы не стали скрывать, они бы думали - да хоть 5 детей будет у дочери, все равно кавалеров меньше не станет и всп равно удачно выйдет замуж.
Так что, вы придумываете.
Вот закомпоексованные нищеброды - да, могли бы скрывать, что дочь в подоле принесла....

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы