Гость
Статьи
Бывшая мониторит мою …

Бывшая мониторит мою страницу в соц.сети

Растались 2 месяца назад по ее инициативе, постоянно мониторит мои истории в интаграм, и после месяца моего игнора она мне написала, спрашивала как дела? Может ли она просто смотреть и писать мне? При этом от нее нет предложений встретиться. Были 5 лет вместе из них 4 года жили

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наводит справки

лол
#2

тебе уже ответили алексей.как же ты заипалл

Гость
#3

Вы уже создавали эту тему!

Яна
#4

Она просто в тайне надеется, что у тебя все плохо, что ты по ней страдаешь и с горя пьешь. А судя по тому, что ты не публикуешь фотографий, где ты блаженно обнимаешь другу, закидывает удочку: не готов ли ты извиниться и приползти к ней мириться. Если хочешь, чтобы она сама приползла, просто ответь, что у тебя все хорошо, что ты счастлив и всем доволен, ну и с Новым годом ее. Пусть она сама поддерживает диалог и предлагает встретиться.

Алексей
#5
Яна

Она просто в тайне надеется, что у тебя все плохо, что ты по ней страдаешь и с горя пьешь. А судя по тому, что ты не публикуешь фотографий, где ты блаженно обнимаешь другу, закидывает удочку: не готов ли ты извиниться и приползти к ней мириться. Если хочешь, чтобы она сама приползла, просто ответь, что у тебя все хорошо, что ты счастлив и всем доволен, ну и с Новым годом ее. Пусть она сама поддерживает диалог и предлагает встретиться.

Думаете она не просто так написала?

Гость
#6

закрой страницу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: