Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с самой обычной девушкой?

Здравствуйте!
Где познакомиться с самой обычной девушкой? Которых на форуме считают "низшим обществом". Я самый обычный простой парень, поэтрму и ищу такую же девушку.
А вот где искать и …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Гость

Нормальному мужику приятно конкурировать, он охотник, он победитель, ему хочется победить других самцов, стать круче всех. Если у мужчины такой тяги нет, он отбраковка, ошибка эволюции, ему размножаться не надо.

Конкурировать в чем? Кто больше напонтуется, насвистит и наобещает бабе? Мужчины-то конкурируют почти всегда, каждый в своей области. Просто конкурировать и сражаться по бабским правилам не всем по вкусу.

Гость
#72
Гостья

интересно, как по спортивной форме в зале можно определить олигарха?)) фантазер. просто внешне ты не нравишься им, а другие нравятся

Олигархи в региональные фитнес-центры, понятно, не ходят. Но если вы внимательно читали (и вообще читали) - я про олигархов в спортзалах не говорил. Я говорил о богатых мужиках. Так вот понять легко по спортивной одежде, по присутствию рядом личного (не дежурного спортзала!) тренера, по всяким побрякушкам, телефону и т.д. Это очень заметно. И любая баба это знает и видит. Так что не надо мне тут лохматить бабушку. И вообще причем тут лично я в данном случае? Или меня обсуждать намного интереснее, чем неудобную для бабья тему? Ну тогда понятно. Давайте обсудим мою личную жизнь - кто мне не дает и сколько раз

Рисовые грустцы
#76
Гость

Я, пятидесятилетний мужик, с во, в разводе с взрослыми самостоятельными детьми, со своим бизнесом(автосервис и сдача коммерческой недвижимости), высокого роста, спортивного телосложения, предъявляю к женщине простые требования, иметь вагину и груди, быть не толстой и немного вменяемой, и возрастом 43-47 лет. Остальное меня не интересует. Но найти не могу уже пару лет.

Причина развода?Изменяли, дети на стороне во время брака появились? Внешность не очень?Характер скверный?Или...?Понимаете, за хорошего мужа жена руками и ногами будет держаться, тем более есть дети, тем более, если у кормильца успешный бизнес.Вопрос, чем Вы так насолили второй половине, что произошел развод?И каждая взрослая женщина на которую Вы претендуете, будет задаваться вопросом "Почему такого крутого, успешного мужа СЛИЛИ?!"Непросто так же...

Павел
#78
Гость

Может стоит смотреть не на баб, а на женщин?;) Есть шанс в женщине увидеть человека:) Только, как женщина, скажу Вам, ну и называют меня ходячей энциклопедией. Шокирую я мужчин внушающими знаниями чисто "мужских" тем, а заодно и их психологии. Частый вопрос:" такие вообще бывают? это возможно?" Мои интересы настолько разнообразны, что говорить могу практически на любую тему. Обладаю прекрасным чувством юмора до кучи. Я интересный собеседник и душа компании. Вечер со мной обеспечен интересной информацией и юмором. Но знаете, в чем парадокс? Не нужны мужчинам разговоры! Им в сухом остатке нужно тебя соблазнить и овладеть тобой. Мой мозг возбуждает их чресла. А с женщинами я Сама не люблю общаться. Меня тошнит обсуждать магазины, животных, рецепты блюд, болезни, толщину опы, детей, цвет какашек на памперсе, какЕгопонять. А до кучи слушать занимательные рассказы, кто что купил, приготовил и кто на кого посмотрел и какую юбку одел. Мне 2 подруг хватает для этого раз в месяц. Вывод: я тоже не завожу никаких отношений/общение. Ибо с одними смертельная тоска, а другие хотят тебя только ахать. Правда жизни!:)

Вынужден не согласиться с Вашим комментарием. Мне например очень интересно, если с девушкой можно поговорить на разные темы, обсудить не только то, что интересно тебе или ей, но и найти что то общее в процессе общения. Начитанные люди всегда были и будут интересны...

Гость
#79
Гость

Я, пятидесятилетний мужик, с во, в разводе с взрослыми самостоятельными детьми, со своим бизнесом(автосервис и сдача коммерческой недвижимости), высокого роста, спортивного телосложения, предъявляю к женщине простые требования, иметь вагину и груди, быть не толстой и немного вменяемой, и возрастом 43-47 лет. Остальное меня не интересует. Но найти не могу уже пару лет.

7 лет моложе?!!!!!!!!!!!!!!!
Вменяемые?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рисовые грустцы
#80
Гость

7 лет моложе?!!!!!!!!!!!!!!! Вменяемые?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну хорошо, хоть на 17-летнюю "модельной внешности" не претендует как Барачник!))Хоть немного адекватности у мужика осталось.

Гость
#81
Гость

И чего только герцогиня , вроде тебя забыла тут? Никак себе ищет подружку кассиршу из пятёрочки для совместных загулов по пивоманам?)))

))) Она васька ищет с антибабского сайта, чтобы создать пару из дебилов)) Подобное к подобному.

Гость
#82
Гость

Простые европейские девушки на вас даже не взглянут. Они за равноправие, а вы не готовы наравне с ней делить домашние обязанности, ухаживать за детьми, удовлетворять в сексе

Плюс российские мужики давно признаны самыми некрасивыми в мире. Большинство не следят за собой, спортом не занимаются, или с лишним весом или дрищ сутулый, зубы плохие и т.д. Воспитания нет, мозги пропиты давно. И еще эти уепища что то там женщинам предъявляет, какие то требования еще)) На себя в зеркало чаще смотрите васьки, только когда трезвые)

Гость
#83
Гостья

вы наверное страшный.
наши мужики в 50 это страх божий. Мне на СЗ часто писали мужики такого возраста, я пыталась объективно разглядеть на фото хоть что то положительное, но кроме подступающей тошноты - ничего. никогда.

+++

Гость
#84
Рисовые грустцы

Ну хорошо, хоть на 17-летнюю "модельной внешности" не претендует как Барачник!))Хоть немного адекватности у мужика осталось.

А что в его поиске женщины на 7! 7 лет младше себя адекватного?

Рисовые грустцы
#85
Гость

А что в его поиске женщины на 7! 7 лет младше себя адекватного?

Не понимаю, что Вас так возмущает, мне 41 год, я бы его рассматривала,при словии, что он хорошо сохранился, только при этом условии.Так что ничего неадекватного в его требованиях нет, имхо.

Гость
#86
Гость

Есть. Не могут все быть в сливках и быть замужем за богатым мужем.

Любая молодая более-менее симпатичная девушка получает кучу внимая в соц сетях со всего мира. И не имеет значения богатая она москвичка или нищая колхозница. Так что единственный вариант для простого парня это женщина старше него.

НИПИЗДИТ
#87
Гость

Нормальному мужику приятно конкурировать, он охотник, он победитель, ему хочется победить других самцов, стать круче всех. Если у мужчины такой тяги нет, он отбраковка, ошибка эволюции, ему размножаться не надо.

Нет таких, все хотят получить все и желательно без боя

Санта
#88
Гость

Я, пятидесятилетний мужик, с во, в разводе с взрослыми самостоятельными детьми, со своим бизнесом(автосервис и сдача коммерческой недвижимости), высокого роста, спортивного телосложения, предъявляю к женщине простые требования, иметь вагину и груди, быть не толстой и немного вменяемой, и возрастом 43-47 лет. Остальное меня не интересует. Но найти не могу уже пару лет.

Ищите ровню. Ваш уровень это женщина 48-55 лет. Возможно с детьми, без жилья, из провинции.
Чтобы почувствоватььсебя счастливым, достаточно просто опустить планку.

Гость
#89

Здравствуйте, познакомиться можно везде, да даже тут! Я вот со своим мужем познакомилась в лесу. Просто гуляла и встретила его. Теперь мы просто обожаем отдых на природе, романтика такая! Все для отдыха покупает вот на этом сайте МИЛИТАРИ точка РУ , советую!

Гость
#90
Гость

Любая молодая более-менее симпатичная девушка получает кучу внимая в соц сетях со всего мира. И не имеет значения богатая она москвичка или нищая колхозница. Так что единственный вариант для простого парня это женщина старше него.

Ну допустим мне 30 и я старше 25 летнего нищего задр*та. Вопрос - нафиг он мне нужен, если мне оказывают внимание нормальные мужики 35-40 лет?

Гость
#91
Гость

Ну допустим мне 30 и я старше 25 летнего нищего задр*та. Вопрос - нафиг он мне нужен, если мне оказывают внимание нормальные мужики 35-40 лет?

Ничего не поняла. Про задрота и про нынешних. Не проследила связи о ком и к чему.

Гость
#92
Гость

Любая молодая более-менее симпатичная девушка получает кучу внимая в соц сетях со всего мира. И не имеет значения богатая она москвичка или нищая колхозница. Так что единственный вариант для простого парня это женщина старше него.

Глупости какие-то. Она в сетях, ему - постарше. Кто о чем. А почему ему в тех же сетях нельзя найти ровесницу? Помимо убогих сз есть куча чатов для общения. Что вот так сходу вешать на человека клеймо неудачника

Гость
#93
Гость

Я, пятидесятилетний мужик, с во, в разводе с взрослыми самостоятельными детьми, со своим бизнесом(автосервис и сдача коммерческой недвижимости), высокого роста, спортивного телосложения, предъявляю к женщине простые требования, иметь вагину и груди, быть не толстой и немного вменяемой, и возрастом 43-47 лет. Остальное меня не интересует. Но найти не могу уже пару лет.

Ваше требование к наличию вагины. Наверное потому такие долгие поиски. Вам точно полтос?

Гость
#94
Гость

Проблема с расиянскими бабами в том, что у них у всех космически неадекватно завышена самооценка, которая вообще никак не зависит от внешнего вида бабы. Это идет из детства, когда мамка свою "доцю" всю жизнь убеждает в том, что вот она - просто охуенна_и достойна самого лучшего! Даже если "доця" кривая, косая, жирная и прыщавая. Оценить себя адекватно у бабы не хватает мозгов, тем более что подружайки, дабы устранить конкуренцию с ее стороны за мужиков, тоже ее убеждают, что вот эти Васи и Пети, которые подходят знакомиться - не для нее, она достойна лучшего. А Васи и Пети как раз подойдут подружайкам хитрым.

+10000000!

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем
Следующая тема