Гость
Статьи
Отношения с будущей …

Отношения с будущей свекровью - сущий ад

Мой любимый мужчина живёт с матерью (пусть это будет Г.) В будущем мы с моим молодым человеком планируем жить вместе, однако не очень представляю, как это всё будет выглядеть: будущая свекровь - …

Татьяна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kot

А я вот не поняла, почему автор в гостях душ принимает. Автор вы бездомная и ходите туда помыться?

Ну может ночивала а утром в душ пошла.
А если посмотреть на это глазами свекрови ..

Гость
#52

Я кстати когдато у бывшей свекрови посуду помыла. Я просто была в гостях у нее мы пили чай и я просто хотела убрать за собой посуду, за мужем и её чашку тоже помыть. Так она меня схватила и в полном смысле слова отшвырнула от раковины со словами иди от сюда воду мне тратишь. Это был звоночек! Ещё раз замечу яв гостях была. Даже страшно подумать что бы было если бы жили вместе

Гость
#53
Гость

Я кстати когдато у бывшей свекрови посуду помыла. Я просто была в гостях у нее мы пили чай и я просто хотела убрать за собой посуду, за мужем и её чашку тоже помыть. Так она меня схватила и в полном смысле слова отшвырнула от раковины со словами иди от сюда воду мне тратишь. Это был звоночек! Ещё раз замечу яв гостях была. Даже страшно подумать что бы было если бы жили вместе

На кухне не может быть две хозяйки... Это научный факт, доказали ещё британские ученые 🤣🤣🤣

Гость
#54
Гость

Я кстати когдато у бывшей свекрови посуду помыла. Я просто была в гостях у нее мы пили чай и я просто хотела убрать за собой посуду, за мужем и её чашку тоже помыть. Так она меня схватила и в полном смысле слова отшвырнула от раковины со словами иди от сюда воду мне тратишь. Это был звоночек! Ещё раз замечу яв гостях была. Даже страшно подумать что бы было если бы жили вместе

Ничего себе "звоночек") Для меня бы это был сигнал вообще не появляться в доме у этого человека без крайней необходимости

Елена
#55

Не представлю себе даже в страшном сне, что на моей кухне будет топтаться какая-то левая бабень, да еще и ванной пользоваться начнет....да уж, однозначно - в сад.

Гость
#56
Гость

Полностью солидарна! Все такие "умные" и "добрые"! А оскорбляют, в первую очередь, самих себя! Они тоже побывают по "ту сторону баррикад", поверьте! Девушка, на мой взгляд, ничего дурного не сделала. Денег нет, их у всех нет. Просто хочет жить со своим парнем. До хрена народу сейчас так живет! А обос..ли то ее прям, как будто она сатанизмом занимается!

Пустите их к себе с парнем пожить. Вы не такая как все. Вы в своем доме добрая, у вас все сыночкины потрахули могут жить. Иногда даже все сразу.

Гость
#57
Гость

Пустите их к себе с парнем пожить. Вы не такая как все. Вы в своем доме добрая, у вас все сыночкины потрахули могут жить. Иногда даже все сразу.

Зачем такие крайности. Да я понимаю моя ванна моя кухня мой горшок и конечно не очень хочеться что бы любая посторонняя дамочка этим пользовалась.
Но это не значит что девушка сына это .лядь. Да же если не первая. Это просто дувушка.

Гость
#58

А вам слабо , купить себе квартиру и молча перейти жить , никого не осуждая .

Гость
#59

мужчины с мамами не живут

Гость
#60

Просто не нужно жить со свекровью, и все, не будет ни обид, ни разочарований.
Живите каждый у себя, и будет вам счастье

Гость
#61
Гость

А вам слабо , купить себе квартиру и молча перейти жить , никого не осуждая .

Девушка написала, что не могут даже снять квартиру, поскольку "люди небогатые". Типа только богатые снимают жилье. Просто страшно представить этот уровень доходов.
В общем либо разводка, либо автору и "мужчине" достаточно немного лет.

Гость
#62
Гость

мужчины с мамами не живут

Абсолютно верно

Гость
#63

Вы детей хотите от этого мужчины? Если да, четверть генома шизофреника вас не смущает?

я окереваю, товарищ редакция
#64

ну тогда смирись))))) какой ты совет еще хочешь услышать? притащилась к чужой тётке в хату и козью морду ей строишь, капец, вот это наглость)))))

гость
#65

А 15 минут мало на "помыться"? Четверть часа? Копуша какая-нибудь, я бы такую сразу выпнула, терпеть не могу еле шевелящихся девок. Сиди на своей территории и хоть сутками намыливайся.

гость
#66
Елена

Не представлю себе даже в страшном сне, что на моей кухне будет топтаться какая-то левая бабень, да еще и ванной пользоваться начнет....да уж, однозначно - в сад.

Аналогично, ещё, тварь, и грязью за спиной поливать будет.

Гость
#67

Автор, вам нужно запомнить одну важную вещь: в чужой квартире вы НИКТО. Всё, остальное уже вытекающие отсюда проблемы. А то, что ваш йопарь нищий, что вам *** негде, это уже ваши проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: