Гость
Статьи
Она хочет детей а я …

Она хочет детей а я пока нет!

Всем привет. Мне 28 ей 22 мы пока не женаты но планируем. Она очень хочет детей а нет! Мне кажется мы еще молоды и хочется еще наслаждаться друг другом путешествовать и т.п. а не окунаться сразу головой в быт и заботы с ребенком((( Мы не бедные но и не богатые. Встречаемся полгода. А она уже настаивает на ребенк...бывали истерики! Хочу узнать мнение людей.

Maksim Краснодар
10 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Правильно, не фиг плодиться. Без народу дофига. Плюнуть некуда.

Жанна
#2

*Без Вас..

Гость
#3

Ну такая программа у женщин, прошивка такая. Ей ничего не интересно кроме детей. Ни путешествия ни это ваше "наслаждаться" ни вы собственно. Ей интересно чтобы вы работали и обеспечивали ее инстинкт

Гость
#4

Вот блин у меня наоборот парень хочет. 24 года. На ногах не стоим нормально. А я не хочу. И возможно вообще не захочу. Автор конечно лучше сначала пожить для себя, тем более если это чётко хочется. Потом ребёнок станет для вас мучением, а отношения треснут.

Гость
#5

Ну так объясни свою позицию, если она будет категорически против, то расставание.

Гость
#6

Она ещё такая молоденькая,вполне можно пожить для себя 3 годика,напутешествуетесь за это время и друг друга получше узнаете.

Какой-то человек
#7

22? Истерики? Овуляшка в тяжёлой форме. Бросать.

Гость
#8

За пол года и истерики- это не нормально. Автор, люди разные, может у неё сильные инстинкты и она сразу хочет вить гнездо, но совместная жизнь- это такая вещь что и в этом плане вы должны быть за одно, я думаю или с девушкой вы ошиблись или просто вы для неё ещё не зрелый...
Кстати, почему бы и нет наслаждаться друг другом, вести совместную жизнь потом заводить детей, такая позиция тоже имеет место быть, но спутница должна разделить эти взгляды.

Какой-то человек
#9
Гость

За пол года и истерики- это не нормально. Автор, люди разные, может у неё сильные инстинкты и она сразу хочет вить гнездо, но совместная жизнь- это такая вещь что и в этом плане вы должны быть за одно, я думаю или с девушкой вы ошиблись или просто вы для неё ещё не зрелый... Кстати, почему бы и нет наслаждаться друг другом, вести совместную жизнь потом заводить детей, такая позиция тоже имеет место быть, но спутница должна разделить эти взгляды.

Можно подумать, что желание в 22 расплодиться это признак зрелости. Красный диплом, работа, ещё какие-то достижения можно считать зрелостью, но уж конечно не плодячку. Корова и самка гориллы тоже плодятся, медаль им выдать)

Обезьяна, которая вас поимеет
#10

Хмм...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: