Гость
Статьи
Есть ли перспективы с …

Есть ли перспективы с любовником?

Встречаемся год. Обеспечивает, возит в отпуск, устраивает на работу, забирает моего ребёнка из сада и дарит ему подарки, точит ножи и покупает технику. Развёлся. Но остался жить с женой. На предложения жить вместе предлагает купить мне машину. Т е откупается от моего предложения. Говорит, что не может оставить детей и тд. Бывшая жена что то с собой сделает. И все в таком духе. А я не хочу ничего, люблю и хочу быть вместе по нормальному. Просит подождать 3 месяца. Есть ли смысл? Хочу расстаться, больше не могу.

Кат
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Перспектив нет. Смысла тоже. Обращайтесь.

Гость
#2

Очередная тупица ( коих в России тысячи) будет 10 лет ждать своего женатого аленя, который никогда ее не станет. Но она «НИТАКАЯ» и у них «Лябофффффь»😂

Лиса
#3

Прям один в один как у меня😂😂😂 В итоге сошёлся с женой. Ушёл со словами «- Спасибо за все, благодаря тебе моя жена стала лучше чем была(ну типа за собой ухаживать стала и т.д и т.п)3детей
Вот так бывает, думала сойду с ума после расставания))) Так, что если кормит завтраками, ничего хорошего не получится 100%

Автор
#4
Лиса

Прям один в один как у меня😂😂😂 В итоге сошёлся с женой. Ушёл со словами «- Спасибо за все, благодаря тебе моя жена стала лучше чем была(ну типа за собой ухаживать стала и т.д и т.п)3детей
Вот так бывает, думала сойду с ума после расставания))) Так, что если кормит завтраками, ничего хорошего не получится 100%

Какая жесть. Он тоже уже с ней разведён был?

Автор
#5
Лиса

Прям один в один как у меня😂😂😂 В итоге сошёлся с женой. Ушёл со словами «- Спасибо за все, благодаря тебе моя жена стала лучше чем была(ну типа за собой ухаживать стала и т.д и т.п)3детей
Вот так бывает, думала сойду с ума после расставания))) Так, что если кормит завтраками, ничего хорошего не получится 100%

Какая жесть. Он тоже был уже разведён?

Гость
#6

Я думаю хуже уже не будет. Это дно, это вилы)))

Manjana
#7

Ой, а мне интерсна эта темка.
А вы скажите вы же понимаете , что вы лезите в чужую семью где есть дети. Как вы себя при этрм чувствуете?
А жена его о вас знает? Как вы себя чувствуете осознавая что 1-е место занимает жена?
Тут ничего личного. Просто интересно.

Автор
#8
Manjana

Ой, а мне интерсна эта темка.
А вы скажите вы же понимаете , что вы лезите в чужую семью где есть дети. Как вы себя при этрм чувствуете?
А жена его о вас знает? Как вы себя чувствуете осознавая что 1-е место занимает жена?
Тут ничего личного. Просто интересно.

Хм! Интересно! В этой ситуации я 3й человек. Я отказывала своему любовнику пол года. Он чуть ли не ночевал под моей дверью. Отбил меня у мужа. Подстроил так, что мой муж узнал о нем и теперь мы в разводе!

Лиса
#9
Автор

Какая жесть. Он тоже уже с ней разведён был?

Да они развелись, но жил с ней. Потому что она звонила ему каждый день, рыдала в трубку, говорила что что нибудь с собой сделает и он ехал к ней, говорит типа если что то случится не прощу себя, и так почти каждый день. Вот так🤷🏽‍♀️

Manjana
#10
Лиса

Да они развелись, но жил с ней. Потому что она звонила ему каждый день, рыдала в трубку, говорила что что нибудь с собой сделает и он ехал к ней, говорит типа если что то случится не прощу себя, и так почти каждый день. Вот так🤷🏽‍♀️

Гонит он беса. Мужики себя с кем то жить не заставят никогда. Их не держат ни дети ни имущество. Если мужик захотел он уйдёт даже если жена в ноги упадёт он переступит и уйдёт. Всё это расказы для не доразвитых женщин как один мой знакомый говорил :"я ей *** в ухо вкрутил а она и схавала" если мужик живёт на 2 семьи то ему так выгодно ему так удобно. Но мне просто интересно как чувствуют себя любовницы, осознавая то что к ним заходят пока у жены голова болит:-)

Manjana
#11
Автор

Хм! Интересно! В этой ситуации я 3й человек. Я отказывала своему любовнику пол года. Он чуть ли не ночевал под моей дверью. Отбил меня у мужа. Подстроил так, что мой муж узнал о нем и теперь мы в разводе!

Ну отбил подстроил понятно. Одним словом -застолбил- и теперь дальше продолжает жить с женой с которой в разводе. Ну и как вы на это смотрите?

Гость
#12

Перспектива есть, но очень маленькая. Если вас устраивает мужчина с маленькой перспективой то почему бы и нет. Ну а так оно как бы и нафиг не нужно.

Автор
#13
Manjana

Ну отбил подстроил понятно. Одним словом -застолбил- и теперь дальше продолжает жить с женой с которой в разводе. Ну и как вы на это смотрите?

Вот именно! И что это такое?

Гость
#14

А вы уверены, что он разведён?

Автор
#15
Гость

А вы уверены, что он разведён?

Да. Штамп и свидетельство.

Гостья
#16

Какого фига надо лезть в чужую семью! Ну и что с того, что он разведен? Развод ничего не меняет, ибо там есть дети. Вы зачем лезете? Там - но семья, независимо от штампа. Он с женой прожил много лет, сейчас размолвка вышла. Чтоб вы знали, в семейной жизни бывают кризисы. Вы в такой кризис попались, почему бы не попользоваться? Вот и бумеранг. Ничего личного, просто факты.

Гость
#17
Автор

Да. Штамп и свидетельство.

Понятно. А что могут решить 3 месяца ожидания, не интересовались у него? Хотя может и сказку сочинить, но вы уже год как его знаете, может и заметите, что лжёт. Может он и сейчас вам сказки сочиняет, кто знает.

Гость
#18
Manjana

Гонит он беса. Мужики себя с кем то жить не заставят никогда. Их не держат ни дети ни имущество. Если мужик захотел он уйдёт даже если жена в ноги упадёт он переступит и уйдёт. Всё это расказы для не доразвитых женщин как один мой знакомый говорил :"я ей *** в ухо вкрутил а она и схавала" если мужик живёт на 2 семьи то ему так выгодно ему так удобно. Но мне просто интересно как чувствуют себя любовницы, осознавая то что к ним заходят пока у жены голова болит:-)

Чувствуют они себя лучше чем их жены, поверьте)))))

Гость
#19
Гость

Понятно. А что могут решить 3 месяца ожидания, не интересовались у него? Хотя может и сказку сочинить, но вы уже год как его знаете, может и заметите, что лжёт. Может он и сейчас вам сказки сочиняет, кто знает.

Кстати, кто его знает, может он вовсе и не с бывшей женой живёт, а есть у него ещё любовница, между вами и выбирает. А может и не выбирает, просто ему так удобно и нравится жить.

Manjana
#20
Гостья

Какого фига надо лезть в чужую семью! Ну и что с того, что он разведен? Развод ничего не меняет, ибо там есть дети. Вы зачем лезете? Там - но семья, независимо от штампа. Он с женой прожил много лет, сейчас размолвка вышла. Чтоб вы знали, в семейной жизни бывают кризисы. Вы в такой кризис попались, почему бы не попользоваться? Вот и бумеранг. Ничего личного, просто факты.

Ну какой бумеранг сколько таких примеров. Вот так кризис в семье и некоторые дамочки как раз этим моментом пользуються и уводят и ничего не держит ни плячущие дети ни жены ни совмесно нажитое. И никаких бумерангов не прилетает.
Это я вам трчно говорю.
Правда много глупышек силят и верят в бумеранги в божью кару. Это какаято хитромордая любовница про ьумеранг придумала чтоб жены не пыпались. Все и подхватили.
Класс!
Но сейчас не об этом.
Мы о авторе. К ней то мужичёк не ушёл. А с женой живёт и там его семья. Вот в чём дело. Так что автор пока ничего не разрушила она просто облегчает жизнь жене.
Вот я только понять не могу а как себя чувствует любовница? Ну когда-то знает что там у него жена!

Автор
#21
Гостья

Какого фига надо лезть в чужую семью! Ну и что с того, что он разведен? Развод ничего не меняет, ибо там есть дети. Вы зачем лезете? Там - но семья, независимо от штампа. Он с женой прожил много лет, сейчас размолвка вышла. Чтоб вы знали, в семейной жизни бывают кризисы. Вы в такой кризис попались, почему бы не попользоваться? Вот и бумеранг. Ничего личного, просто факты.

Какого фига мой любовник разрушил мою семью? Тоже интересно.

Гость
#22
Кат

Встречаемся год. Обеспечивает, возит в отпуск, устраивает на работу, забирает моего ребёнка из сада и дарит ему подарки, точит ножи и покупает технику. Развёлся. Но остался жить с женой. На предложения жить вместе предлагает купить мне машину. Т е откупается от моего предложения. Говорит, что не может оставить детей и тд. Бывшая жена что то с собой сделает. И все в таком духе. А я не хочу ничего, люблю и хочу быть вместе по нормальному. Просит подождать 3 месяца. Есть ли смысл? Хочу расстаться, больше не могу.

Ну подоите пока его,а там как получится.

Автор
#23
Гость

Понятно. А что могут решить 3 месяца ожидания, не интересовались у него? Хотя может и сказку сочинить, но вы уже год как его знаете, может и заметите, что лжёт. Может он и сейчас вам сказки сочиняет, кто знает.

Купил дом, делает там ремонт. Как сделает - сказал будет жить отдельно. Типа подожди 3 месяца. Я не знаю правда это или нет. Но ждать уже не могу.

Гость
#24
Автор

Купил дом, делает там ремонт. Как сделает - сказал будет жить отдельно. Типа подожди 3 месяца. Я не знаю правда это или нет. Но ждать уже не могу.

Если он вам дорог, то 3 месяца можно подождать, если же и дальше будет оттягивать и вас это реально не устраивает, то можно спокойно расставаться. Но это на мой взгляд, а вы решайте сами.

#25

Не стоит ждать..мне тоже обещал что жену бросит...ну это бла бла..берите мат благами.авто пусть оформляет документально на вас

Автор
#26
Luna

Не стоит ждать..мне тоже обещал что жену бросит...ну это бла бла..берите мат благами.авто пусть оформляет документально на вас

Боюсь, что если подарит авто - потом никогда не отстанет.

Manjana
#27
Автор

Какого фига мой любовник разрушил мою семью? Тоже интересно.

Да ничего он не разрушил он просто удочку забросил а вы клюнули , значит и семьи как таковой не было. Значит вас муж не очень то и устраивал раз вы за семью недержались.

#28
Автор

Боюсь, что если подарит авто - потом никогда не отстанет.

Отстанет..главное чтоб обратно не забрал)))))

Арина
#29

Ничего не светит, конечно. Какой же глупой нужно быть, чтобы этого не понимать! Если будет выбор - жена или вы, он выберет жену.

Manjana
#30
Автор

Купил дом, делает там ремонт. Как сделает - сказал будет жить отдельно. Типа подожди 3 месяца. Я не знаю правда это или нет. Но ждать уже не могу.

Ага... Значит сейчас он живет с женой потрму что она суицидница а он такой добряк благородный с тонгой душевной организацией суицид жены себе не простит!
Правльно я поняла? С ваших слов.
А когда он дом достроит то жена полюбит жизнь! Она больше не будет суициднецей?
Ну как так. Значит сейчас я с ней живу что б она себе ничего не сделала а через 3 месяца она делать с собой ничего не будет.
....
Походу тема не моя слишком много несуразици.

Автор
#31
Manjana

Ага... Значит сейчас он живет с женой потрму что она суицидница а он такой добряк благородный с тонгой душевной организацией суицид жены себе не простит!
Правльно я поняла? С ваших слов.
А когда он дом достроит то жена полюбит жизнь! Она больше не будет суициднецей?
Ну как так. Значит сейчас я с ней живу что б она себе ничего не сделала а через 3 месяца она делать с собой ничего не будет.
....
Походу тема не моя слишком много несуразици.

Вот. Я тоже самое у него спросила. Ответил, что нужно делать все постепенно, резко не надо. И когда достроит дом ему проще и свободнее будет уйти. Это его слова.

Снежинка
#32
Manjana

Ой, а мне интерсна эта темка.
А вы скажите вы же понимаете , что вы лезите в чужую семью где есть дети. Как вы себя при этрм чувствуете?
А жена его о вас знает? Как вы себя чувствуете осознавая что 1-е место занимает жена?
Тут ничего личного. Просто интересно.

Нормально себя чувствует . Некоторые не имеют всего этого . Даже большинство . На курорты визит , с работой помог , машину дарит, ребёнку подарки , ножи точит . Секс тоже . Что Вам автор ещё надо ? Вы зажрались !! Люди живут и ничего этого нет . Наслаждайтесь жизнью

#33

Мне всегда было интересно, а этим любовницам приятна вот такая двойная жизнь мужика? Это же Фу... Как себя так можно не любить, чтобы вот это вот всё что описываете... Впросем дело ваше.
Про таких людей как ваш любовник обычно говорят "обещенного три года ждут". А от любовников и 100 лет можно ждать. Если сразу не ушёл, то не уйдет от семьи уже никогда.

Вася
#34

Автор, налаживай отношения с мужем. Вы же убедились в том что любовник не бросит жену. А у ребенка должен быть отец. Так что если бывший муж еще не женился, постарайтесь вернуть его. И впредь не вестись на происки козлов.

Гость
#35
Гость

Очередная тупица ( коих в России тысячи) будет 10 лет ждать своего женатого аленя, который никогда ее не станет. Но она «НИТАКАЯ» и у них «Лябофффффь»😂

Ну а что ты с ней сделаешь? Своих мозгов не вставишь. Плюс баба же никого не слышит кроме себя. Так что понять и простить.

Гость
#36
Гость

Очередная тупица ( коих в России тысячи) будет 10 лет ждать своего женатого аленя, который никогда ее не станет. Но она «НИТАКАЯ» и у них «Лябофффффь»😂

Лу чше нищеброда свободного любить, да??? Тем более уже есть у нее ребёнок.

Я
#37

Куча мужиков уже развелось. Жёны марамойки немытые вот их и бросают😂😂😂

Гость
#38

Я тоже думаю, что не уйдет он от жены. Никогда еще мужиков не удерживали ни жены, ни дети, ни слезы с мольбами, не будьте наивной. 3 месяца это просто оттягивание решения ситуации, потом будет новая причина, 100%. И так до тех пор, пока Вам не надоесть терпеть завтраки и Вы сами все это не остановите. Он же не глупый, понимает, что всю жизнь Вы это терпеть не будете, а так как Вы все же ему где-то дороги, он и жалеет Вас и подводит к тому, чтоб Вы его бросили, а не он Вас. Чтоб уж окончательным козлом не выглядеть. Муж Вас тоже не простит, скорее всего. Умудрились Вы свою жизнь изговнять.

Вера
#39

Автор, я Вас понимаю.
Гуляли мы на мед ни с Саликом, а у нас там чучмеки кирпич ложат. И один такой встал как прикопанный при виде меня, типо громом разраженный.
Бросил все и следовает за нами. Я хотела на него Салика натравить, но он только печени покушал, еще стошнится.
Ну, думаю, доведу его до дядь-Гениного двора, а там уж хай подыму, типо сексюел орхазмент.
А этот ханурик такой - люблю большой белый женщ, ехай со мной в Ашхабад, я Зухру с Зулейкой изгоню, тебя нежить буду.
Ну я на Салика перстом указую - типо не одна я. - Ничего, мол, и пучешаренького твоего заберем. Я давай втолковывать, что у меня трое деток и задохлик - ниче, грит, хиляка твоего в чемодан запакуем, типо урюк везем, а ребят твоих как своих взращу, у Зулейки-то пустоцветие.
А тут как раз Маринка проползает, в зубах бутылка, все из носика проваленного обратно льется, да еще в задние врата изверги какие-то шишку пихтовую запихали((
Вот, говорю, согласен коли меня с нею принять, - панталонки размера 18 иксэль вмиг соберу, задохлика сама в сумку утрамбую, куричат в путь неближний нажарю - и трогаемся.
Глянь - а он улепетовает))

Гость
#40
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Гуляли мы на мед ни с Саликом, а у нас там чучмеки кирпич ложат. И один такой встал как прикопанный при виде меня, типо громом разраженный.
Бросил все и следовает за нами. Я хотела на него Салика натравить, но он только печени покушал, еще стошнится.
Ну, думаю, доведу его до дядь-Гениного двора, а там уж хай подыму, типо сексюел орхазмент.
А этот ханурик такой - люблю большой белый женщ, ехай со мной в Ашхабад, я Зухру с Зулейкой изгоню, тебя нежить буду.
Ну я на Салика перстом указую - типо не одна я. - Ничего, мол, и пучешаренького твоего заберем. Я давай втолковывать, что у меня трое деток и задохлик - ниче, грит, хиляка твоего в чемодан запакуем, типо урюк везем, а ребят твоих как своих взращу, у Зулейки-то пустоцветие.
А тут как раз Маринка проползает, в зубах бутылка, все из носика проваленного обратно льется, да еще в задние врата изверги какие-то шишку пихтовую запихали((
Вот, говорю, согласен коли меня с нею принять, - панталонки размера 18 иксэль вмиг соберу, задохлика сама в сумку утрамбую, куричат в путь неближний нажарю - и трогаемся.
Глянь - а он улепетовает))

Вера, вы бесподобны, как всегда! Харрасмент-орхазмэнт это зачот! Вот, автор, учитесь и излагать, и бороться с жизненными испытаниями. Спасибо, Верочка, подняли настроение перед рабочим днём!

Гость
#41

С любовником оч хорошие перспективы для секса, а кому повезёт особо — мат обеспечение. Делать ставку на отношения с человеком который баламутит у кого-то за спиной как минимум смЕшно) У народа напрочь отсутствуют аналитические способности и логика.
И вообще не любая женщина сможет балансировать на гране секса/мат благ, эт тоже надо учитывать

Гость
#42
Автор

Какого фига мой любовник разрушил мою семью? Тоже интересно.

Я понимаю, что это разводка, но по теме. Потому что вы это позволили. Потому что вы глупая. А его семью он вам не позволит рушить.

Гость
#43
Вася

Автор, налаживай отношения с мужем. Вы же убедились в том что любовник не бросит жену. А у ребенка должен быть отец. Так что если бывший муж еще не женился, постарайтесь вернуть его. И впредь не вестись на происки козлов.

А зачем она бывшему мужу нужна? Да, у ребенка должен быть отец. А так же должна быть мама с головой на плечах, а не с открытой форточкой под юбкой. Сама семью свою разрушила, теперь ей любовник виноват.

Гость
#44
Автор

Купил дом, делает там ремонт. Как сделает - сказал будет жить отдельно. Типа подожди 3 месяца. Я не знаю правда это или нет. Но ждать уже не могу.

Могу, не могу. Можно подумать, у тебя есть варианты. Машину пусть покупает, успокойся и смотри, что будет. Дай себе срок, если ха это время ничего не изменится, то считай, что номер не прошёл. Но ты ж сама понимаешь, что все это отмазки. Развёлся, но живет с женой - что за цирк!

Гость
#45
Автор

Какого фига мой любовник разрушил мою семью? Тоже интересно.

Дура ты потому что. Не хрен было любовника заводить. Поиспользовали т выкинули. Ой бабы дуры полные.

Гость
#46

Есть перспектива-замуж зовут.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: