Гость
Статьи
Неадекватная мама.

Неадекватная мама.

Всем привет! Я не делюсь семейными делами, но хотела бы рассказать и выговориться на конец. Мне 23, благополучная семья. Папе 58, маме 53, брату 32, сестре 30 и младший брату скоро 22. Все мы работаем, кроме мамы,хорошо зарабатываем, через программу займа оформили в столице 3-х квартиру. Но уже 3 раз мама меня избевает. 1) из-за пола 2) из-за того что я сказала что хочу диплом 3) из-за оливкого масло(уранила с холодильника) Но кроме этого мы четвера её дети, вынуждены терпеть когда не цензурно оскорбляет с утра пораньше и по очереди и каждый день, желает подохнуть, и ставить свечки в комнату чтобы изгнать беса с нас. В придачу своим родственникам жалуется что мы не благодарные, не нормальные, не просим прощения. Как накозание она не готовит, эт неважно, я отлично готовлю, во время готовки подходит и учит и если что то не нравится начинается. Я вам расскажу одну особенность моей мамы. Если её завести она 3 часа, буквально орет как резанная. Последние время свои родственникам рассказывает что плохие, грязнули, с плохими характерами, выживаем её. И они по вацапу мне, моей сестре пишут, что бы мы просили прощение. Извините, тётя которая я один раз в жизне видела с Камчатки. Мы долго терпим её, думали что она не хочет дома сидеть, хочет в обществе быть, работать, но не хочет отсылаясь на то что она потеет. Но извините если бы она так матами не орала бы 3 часа, она не потела бы. Мы её дети пожервовали многим, брат и сестра ещё без семьи (сразу скажу они не ***), у меня нет вышки, младшего тоже. Но мы никогда не упрекали, у нас все хорошо. Я хочу сьехать, но у меня есть обязанности перед папой. Я хочу уйти к подруге, пора наверно.

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Я хочу даже умереть, чтобы она поняла, что мне больно когда она меня оскорбляет, мне больно что я не могу как все люди, дышать полной грудью, всегда в уме то что у меня такая мама.

#3

неадекватный

Ололошеньки
#4

Скорее всего какая-то болезнь, шизофрения, опухоль мозга и так далее.
Или так всегда было?
Если нет, то надо бы ко врачу.

Rybka
#5

Вызовите псих бригаду исподтишка, запишите её на видео, аудио. Там её подлечат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: