Гость
Статьи
Как показать …

Как показать заинтересованность

Всем привет. Хожу на общий массаж в салон, массажист мужчина. Понравился, симпатичный и приятный, чувствую, что тоже ему симпатична. И вот не знаю, как Завязать разговор, чтобы пообщаться поближе, какие вопросы задать, чтобы развить диалог. Чтобы и навязчивой не быть и в то же время показать свой интерес))

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы показать интерес, и при этом не показать интерес. Никак_блять_!

Гость
#2

Постановка задачи чисто бабская. Как сделать так, чтобы ничего не делать, но получить требуемый результат. Если кто-то когда-то решит такую задачу - ему тут же дадут Нобелевку. Теорема, которую доказал Перельман - это детский сад по сравнению с задачей, которая постоянно возникает в жизни любой расиянской бабы.

Гость
#3

Покажи ему титьки

Гость
#4

Блин, ты чё, фильмов про массаж никогда не смотрела? Когда он делает тебе массаж в нижней части, просто засунь руку ему в штаны. И всё, он сразу всё поймёт.

#5

дожили, дамы спрашивают как им с мужиком познакомица(((

Гость
#6

Комменты улыбнули)))
Автор, смотрите дальше... Зачем вам массажист? Вы в состоянии пользоваться услугами не первой необходимости, а он работает в этой сфере. Полагаю, вы из разных социальных слоев. Вывод: что с ним делать то? Только секс. Говорить вряд ли есть о чем. Ну а если только секс, то для этого вам не нужно хитроумных планов- дайте ему открыто понять о своих намерениях. Но я думаю, у него столько желающих, которых он массирует, что не факт, что он ломанется на ваше предложение. Как по мне- идея начать общение с массажистом у вас ниочинь.

Гость
#7

Задавайте вопросы о работе. Так вы и интерес покажете, и не будете навязчивой) А там будет зависеть от обоих, как сложится разговор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: