Гость
Статьи
Стоит выкладывать …

Стоит выкладывать фотографию себя

Ходят такие многочисленные мнения что фотографии со своим автомобилем на сайтах знакомств это очень плохо. Некоторые даже утверждают что если выкладываешь себя с автомобилем , то ты самовлюбленный эгоист. Кто-то вообще говорит так : когда выставляешь себя с автомобилем , то ты себя предлагаешь или автомобиль ? Очень странное суждение. Точно так же можно и сказать про другие фотографии. Например ты себя выставляешь на аватарку , или деревья какие-нибудь или пейзаж какой-либо. А я вот очень люблю автомобили и это моё увлечение , и что теперь получается - мне нельзя выложить фотографию где я со своим автомобилем стою ) ? Я сразу же буду самовлюбленным эгоистом если выложу )) ? Не понимаю этого )

Evgenievich
12 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Именно, по причине нелюбви к себе, тема размещена в разделе - любовь:))

Гость
#2

Если у тебя какой-нибудь ретро автомобиль, собранный своими руками по винтику, и это серьезное увлечение, то выкладывай, не стесняйся. Если ты предлагаешь интересный дизайн стандартных машин, тоже валяй, выкладывай. Но если у тебя банальная Мазда 3, и ты ее называешь увлечением, то не стоит, не увлечение это, а его отсутствие.

Гость
#3

Глупая вы. Такие фото не выкладывают по другим причинам - потому что на сайтах знакомств ошиваются зеки, наркоманы, маньяки и психопаты. И совсем не надо показывать им свое благосостояние.

Evgenievich
#4
Гость

Глупая вы. Такие фото не выкладывают по другим причинам - потому что на сайтах знакомств ошиваются зеки, наркоманы, маньяки и психопаты. И совсем не надо показывать им свое благосостояние.

Т.е я маньяк , зек , наркоман или психопат ) ?

Evgenievich
#5
Гость

Если у тебя какой-нибудь ретро автомобиль, собранный своими руками по винтику, и это серьезное увлечение, то выкладывай, не стесняйся. Если ты предлагаешь интересный дизайн стандартных машин, тоже валяй, выкладывай. Но если у тебя банальная Мазда 3, и ты ее называешь увлечением, то не стоит, не увлечение это, а его отсутствие.

Нет. Моё увлечение - это езда на автомобилях. Познание новых иномарок , обзоры и тест-драйвы на эти автомобили. Так же люблю выкладывать свои впечатления о езде за рулем на тачках и очень люблю путешествовать за рулём автомобиля :)

Гость
#6
Evgenievich

Нет. Моё увлечение - это езда на автомобилях. Познание новых иномарок , обзоры и тест-драйвы на эти автомобили. Так же люблю выкладывать свои впечатления о езде за рулем на тачках и очень люблю путешествовать за рулём автомобиля :)

Если вы будете а т атичских сайтах себя с машиной выкладывать, то, безусловно, это даже одобряется. Но я а сайте знакомств точно не надо. Там свои правила игры, фотографии машин не говорят об увлечениях и хобби, а являются демонстрацией какого-то уровня благосостояния. Это также неприлично, как и девки, позирующие с дизайнерскими сумками.

Гость
#7
Evgenievich

Т.е я маньяк , зек , наркоман или психопат ) ?

Ваша роскошь это и есть объект для маньяков, зэков и психопатов они там ошиваются с целью войти в доверие и овладеть вашим имуществом под предлогом знакомства для встреч и создания семьи. Наркоманы долго не живут и всё же рассчитывают на ваше имущество

Evgenievich
#8
Гость

Ваша роскошь это и есть объект для маньяков, зэков и психопатов они там ошиваются с целью войти в доверие и овладеть вашим имуществом под предлогом знакомства для встреч и создания семьи. Наркоманы долго не живут и всё же рассчитывают на ваше имущество

Мдаа. Первый раз такое слышу. С чего ты решил что я с ворами буду общаться ) ? Я сижу в badoo и общаюсь только с верифицированными профилями )
+ всегда прошу *** чтоб избежать фейка и вк. А вы рассказываете мне какие-то странные страшилки )
Тогда мб и девушкам там не стоит сидеть ? А то мало ли за всеми ними выедут какие-нибудь сумасшедшие ? Откуда ты эту чушь взял ?

Гость
#9

Я не поняла а каким боком жена (которую ты ищешь) относится к автомобилям? Да я тоже такие аккаунты даже не смотрю. Это как если бы женщина сделала аватарку с вышивками и вязанием, глупо, эгоистично, неинтересно противоположному полу и непонятно зачем. Хотя это такой яркий индикатор что мозгов, у человека выставляющего подобное просто нет. Хотя если вы только ищите секса и понтуетесь что у вас машина хорошая и тд. Но нормальные девушки такое пролистывают.

Evgenievich
#10
Гость

Я не поняла а каким боком жена (которую ты ищешь) относится к автомобилям? Да я тоже такие аккаунты даже не смотрю. Это как если бы женщина сделала аватарку с вышивками и вязанием, глупо, эгоистично, неинтересно противоположному полу и непонятно зачем. Хотя это такой яркий индикатор что мозгов, у человека выставляющего подобное просто нет. Хотя если вы только ищите секса и понтуетесь что у вас машина хорошая и тд. Но нормальные девушки такое пролистывают.

Ну и пускай пролистывают дальше. Меня и с простой фоткой пролистают и игнорить будут ) Я им даже банальщины не писал , а сразу по интересам. Бестолку. Игнорируют. Вот единственный способ хоть как-то заинтересовать - это фотка с автомобилем. Другого выхода не вижу. Игноров получал огромное количество ,а общение было только максимум с теми , кто не в моем вкусе )

Evgenievich
#11
Гость

Я не поняла а каким боком жена (которую ты ищешь) относится к автомобилям? Да я тоже такие аккаунты даже не смотрю. Это как если бы женщина сделала аватарку с вышивками и вязанием, глупо, эгоистично, неинтересно противоположному полу и непонятно зачем. Хотя это такой яркий индикатор что мозгов, у человека выставляющего подобное просто нет. Хотя если вы только ищите секса и понтуетесь что у вас машина хорошая и тд. Но нормальные девушки такое пролистывают.

Т.е ты делаешь выводы о человеке ориентируясь только лишь по его фотографии и при этом не пообщавшись с ним ? Мдааа , не удивлюсь если ты одна )))

Татьяна
#12
Evgenievich

Ну и пускай пролистывают дальше. Меня и с простой фоткой пролистают и игнорить будут ) Я им даже банальщины не писал , а сразу по интересам. Бестолку. Игнорируют. Вот единственный способ хоть как-то заинтересовать - это фотка с автомобилем. Другого выхода не вижу. Игноров получал огромное количество ,а общение было только максимум с теми , кто не в моем вкусе )

Ой, какой зануда... А автомобиль здесь ни при чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: