Гость
Статьи
Стесняюсь выкладывать …

Стесняюсь выкладывать фотографии

Мне 16 лет, уже два, а то и три года меня преследует комплекс - стесняюсь выкладывать фотографии. Проблема в том, что в будующем хочу связать свое занятие с инстаграммом, а фото выложить не могу. Я высокая, у меня длинные ноги и большинство людей говорят что я красивая. Но вести соц сети не могу. Боюсь, что фотография останется неоценённая. У моих одноклассниц по 100 лайков, а у меня будет 10, если не меньше. Но инст*грамм (запрещённая на территории России соц сеть)мне на будущее очень важен. Посоветуйте, как побороть комплекс. Прошу адекватных комментариев) #лайки #самооценка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

дак накрути лайки и.д.иотина

***, я ж попросила адекватных комментариев. К тому же накрутить сейчас не получиться, так как *** в россии заблокирована, ты об этом подумал(а)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

***, я ж попросила адекватных комментариев. К тому же накрутить сейчас не получиться, так как *** в россии заблокирована, ты об этом подумал(а)?

что за глупости. участвуйте в лайктаймах. они проводятся в определенные часы. ты ставишь лайк, тебе в ответ ставят лайк. все просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: