Сайты знакомств
Поделитесь опытом, возможно ли познакомиться с нормальным человеком для создания семьи на сайте знакомств? У меня дети, работа, дом, нигде не бываю.
Даша
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
на сайт знакомств за сексом ходят, а не за мужем
А
Нет. Сайт знакомств - это публичный дом. Не могу сказать в точном процентном соотношении, но большинство сидящих там - это из женщин всякого рода профессионалки, индивидуалки, и прочее; из мужчин женатые, озабоченные, страшные, закомплексованные, убогие, которые ищут только быстрый секс. А также рекламщики, спам, боты. И только примерно 0,2% людей - нормальные, случайно зашедшие, не умеющие построить отношения в реальной жизни по какой-то причине (очень занятые, работающие в однополом коллективе и т.д.) И чтоб встретить этих нормальных, надо просидеть на сайте очень долгое время. Но, кстати, ещё не факт, что встретится.
А
Сообщение было удалено
Забыла самое главное - неадекватные. Как же там много всяких неадекватов.
Если и сидеть на сайтах знакомств, то только на платных, специализированных для брака. Хотя и там не факт, что получится что-то.
Если и сидеть на сайтах знакомств, то только на платных, специализированных для брака. Хотя и там не факт, что получится что-то.
Гость
У меня удачный опыт знакомства закончился браком и ребёнком)
Не все там только для интима.
Нужно разборчиво же смотреть, а не с каждым встречаться и ноги раздвигать.
Не все там только для интима.
Нужно разборчиво же смотреть, а не с каждым встречаться и ноги раздвигать.
Гость
Нлрмальный тебя пошлет ***
Справедливый
Сообщение было удалено
***-ха захотела взамушшш... А вот нефиг семью прос.ир.ать было ))))
Натали
У меня две подруги замуж вышли с сз. Я встречалась 3 раза с сайте, все нормальные были, просто не зацепил никто. Всё культурно, цветы, ресторан, общение, такси домой.
Гость
У тебя дети, а ты кобеля ищешь, детьми бы лучше занималась
Гость
Не хочу быть категоричной, но думаю, вероятность крайне мала. Там в основном сидят в поиске секаса. Да и вообще, никогда не понимала эти СЗ. Сидят как в ресторане выбирают меню, только в меню живые люди. Нет, я по старинке предпочитаю знакомства- в реале.
Гость
Сообщение было удалено
Вот сколько вижу многие пишут ***. Блин, расшифруйте пожалуйста. Голову сломала как переводится)
Гость
Сообщение было удалено
Разведенку с прицепом культурные так называют
Гость
Не слушай их! Можно! Туда ведь тоже тихте и порядочные мужчины регистрируются!
Пушистик
Сайты знакомств странная как по мне штука. Там мужчины которые не могут в реале познакомится и красивые женщины которые не пойми что там забыли, у них и так входящих заявок валом.
Анатолий
Можно попробовать познакомиться на сайте. Он бесплатный, специально для взрослых знакомств, достаточно эффективный. Времени вы точно не потеряете, знакомиться можно не выходя из дома. Хоть с телефона заходите, хотите с компьютера. Очень удобный ресурс, сестра моя здесь со своим мужем познакомилась, достойным оказался.
Форум: Отношения
Всего: 516 837 тем
Новые темы за неделю: 722 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема