Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

С мужем мы вместе уже 25 лет живём душа в душу.У нас общие интересы,решаем всё вместе.Оба люди творческие.НО!Есть человек,сестра мужа замужем,есть ребёнок(у нас нет детей по причине моего не здоровья)-всё не так.Мы живём далеко от родины супруга,а его сестра в родительской квартире.Общаемся:вайбер, ВК,ездим к ним (снимаем квартиру).Сначала говорила:вы богатые ж.Мол,да у вас отпуск-вы ж богатые,можете себе позволить.Я на второй группе,работает только муж.Я занимаюсь вышивкой на продажу.Затем:да,у вас детей нет,вам не надо думать ,как устроить ребёнка в учебное уч-ние,у вас собака дорогая(ага,150 долларов на то время),не стало собаки, они йорка завели-теперь "у нас собака дороже ,чем ваша,элитней(у нас чишка была,умница.)Какая разница?!Потом про страну,что ж в ...,а мы в ...живём.У вас лучше.Ремонт сделаем-ну,да,вы ж можете себе такой ремонт позволить.Затем я на *** поменяла фото и реакция была странная:ты всегда ,в отличии меня, была королевой.Девочки!Обычное фото,руки спрятала,что бы деформации не видно было-надела кружевные перчатки.Да,она полная,не следит за собой,ест всё подряд.Я ей говорила:возьмись за себя,давай помогу.Ответ:не буду,я итак всё знаю,как себе помочь.И постоянно меня уничижает перед моим мужем и своим.Тот однажды подарил мне цветы на ДР.Так она:"а мне не даришь".Я что-то куплю и она покупает,я подстригусь и покрашусь в опред. цвет и она.Потом выдаёт всё,как за свое мнение.Жуткое соперничество.Книг не читает,смотрит только блогеров,типа Самвела Адамяна.Последней каплей стало то,что она назвала моего мужа -подкаблучником.Это уже было уже слишком! Оправдываться я не стала-просто прекратила общение.Через год мы поехали на родину мужа.Он общался с ней,я предпочла молчание.Она назвала меня дурой и не такой уж умной,как она думала(спасибо за комплимент)).Через ещё год она мне сама написала.Мы возобновили переписку,но она снова начинает прессинговать.Ваши советы,девочки?Как поступить?Спасибо,что прочитали.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один-заняться нормальной работой, не будет времени на всякую ерунду.

Белоснежка
#2

Может высказать ей всё. Что обижаться в тряпочку?! Такие люди пока не услышат всё в слуг, да ещё при вашем муже и её, не поймут ...У меня такая подруга детства, непробиваемая. Я к ней со всей душой искренне, а она раз вроде нормально, а второй куча пафоса и вранья...перестала просто общаться. И чувствую себя лучше. Это такой тип людей обос”ать с зависти.

Гость
#3

А зачем вы с ней тогда общаетесь? Вот уж точно: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Но я все-таки не поняла, в чем там ваше уничижение, если муж сестры подарил вам цветы, а сестра его укорила, что он ей цветы не дарит? Может, вы слишком пристрастно оцениваете ее поступки и слова, ищите то, чего нет и даже додумываете за нее то, что она не говорила и не имела в виду, но вы придумываете, что она якобы хотела сказать?

Татьяна
#4
Гость

Совет один-заняться нормальной работой, не будет времени на всякую ерунду.

Я на второй группе.

Татьяна
#5
Гость

А зачем вы с ней тогда общаетесь? Вот уж точно: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Но я все-таки не поняла, в чем там ваше уничижение, если муж сестры подарил вам цветы, а сестра его укорила, что он ей цветы не дарит? Может, вы слишком пристрастно оцениваете ее поступки и слова, ищите то, чего нет и даже додумываете за нее то, что она не говорила и не имела в виду, но вы придумываете, что она якобы хотела сказать?

Да нет...Я не придираюсь ,и не преувеличиваю.Надо знать ситуацию.Так было всегда,с первого знакомства.Да.цветы он ей редко дарит.Даже подав мне руку (её муж),она разозлилась.

Татьяна
#6

Вот пример вчерашнего общения:у меня собака дорогая,а у вас была дешёвая.Женщине под пятьдесят,а вещи такие говорит,как малолетка.Это она моему мужу о вайберу(я услышала).Ну,что это за детский сад.Я что-то скажу,она через несколько дней говорит моими словами,но выдаёт за свои.Смешно,ей богу.Почему общаюсь?Это сестра мужа,у него она единственный близкий человек.Сам он тоже особо не общается с ней,т.к.и ему может такое "рубануть",что уши "вянут".Он говорит,что привык, с детства она такая,я же не могу.Приходится иногда общаться,но каждый раз ждёшь,что выдаст.

Гость
#7

Автор судя по описанному вами вам под полтинник а может и больше. Так что не страдайте керней.

Татьяна
#8
Гость

Автор судя по описанному вами вам под полтинник а может и больше. Так что не страдайте керней.

Согласна.Я не буду переживать.Но вчера пришло подтверждение от мужа-она не адекватна.Оказывается в детстве лежала в психиатрической клинике.Это объясняет её поведение.Не долечили.И вчера же снова попыталась вылить грязь на меня.Прекращаю с ней общение,вы все правы.Спасибо.Тема исчерпана.

Гость
#9

*** послать такую тварь.

Гость
#10

Автор, ты, как и сестра, обе дуры.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем
Следующая тема