Гость
Статьи
Безответная любовь …

Безответная любовь превратила меня в робота

Когда-то я смог вычислить ее домашний адрес и присылал ей домой курьерскую доставку цветов, нанимал за деньги грифферов которые возле ее подъезда на асфальте нарисовали поздравление с днём рождения. Предлагал ей оплатить такси от ее дома до места встречи и обратно, и сходить за мой счёт в любое понравившееся ей место. Причем мне было бы достаточно даже просто приятелтского общения, если она не готова на большее. Просто иногда ее увидеть и о чем-нибудь поговорить. Я уже был бы счастлив.
Но она только сухо меня игнорила, а однажды гневно взорвалась и сказала что если бы хотела встретиться, то встретилась бы без всяких жестов с моей стороны, и что я ей неинтересен и я ее очень напрягаю своей назойливостью.
Я подумал и решил что она права, извинился за свою назойливость, пообещал больше ее не беспокоить, и слово свое сдержал.
После этого я пробовал много с кем встречаться, некоторые вполне милые девушки отвечали мне взаимностью, но никто мне больше так м не понравился, хотя времени прошло уже много.
Единственное что помогает отвлечься и не переживать, это работа и подработки в свободное время, когда устаешь так что сил ни на что уже не остаётся, поэтому когда устал, депрессии нет. Поэтому работаю 6 дней в неделю, денег полно, но толка от них никакого, у меня физически нет времени чтобы их тратить, фактически живу на прожиточный минимум. И никакой радости от этих денег нет, самым счастливым было время встречи с ней, когда я с трудом наскреб 800 рублей на оплату общего счета.
Вспоминаю о ней только а отпуске, и отпуск для меня самое депрессивное время года, по ому что усталости от работы нет, а есть только тоска и печаль.
Я не жалуюсь, все справедливо, наверное когда-то я что-то сделал не так, поэтому теперь моя карма это обслуживать тех кто платит деньги за мою работу, больше я ни на что не годен, все справедливо

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Viola
#1

Ну так она вас отвергла, когда вы были беден. А теперь то вы почти богат! Может, как то сообщит
ь ей об этом?) мы, женщины, боимся бедности...Что есть. То есть. И бедные мужчины для нас что то вроде лузеров, к сожалению.

Жмых
#2

Неа, Вы сами превратили себя в робота. И даже хвастаетесь этим.

Viola
#3

Ну а вообще...Вы счастливый. ;Меня однажды не любили, но не отвергали. Висела в подвешенном состоянии. Очень мучалась. А вам все ясно сказали. В таком случае мучаться от безответной любви реально глупо. Потому что Надежды нет. Надежду вам не дали. Возьмите мозг в руки и поймите это !)

Пушистик
#4

Ну так и оставался бы с теми красивыми девушками.
А ту.. Забудешь через время. Сам себя будешь спрашивать, зачем так убивался.
Я так скажу, ты либо сразу понравился девушке и она будет пытаться наладить контакт. Либо не понравился и потом как не надрывайся ничего не будет. Бегать не имеет смысла.

Гость
#5

Как ни банально но это правда пройдет со временем. У меня был муж сво**чь последняя, я из-за развода с ним на транквилизаторах сидела и водкой запивала. Несколько лет страдала, думала, что такую боль никто не испытывал как я. 2 года слез. И в один момент это вдруг все прекратилось. Правда трансформировалось в дикую ненависть к этому человеку.
Больше никаких отношений. Боюсь, что полюблю кого то и потом буду еще раз такое болезненное расставание переживать. Никакая любовь этого не стоит.
В общем...ничего сделать нельзя чтобы вам легче стало. Никакие советы не работают.Работа, спорт бла бла...это все не поможет. Только время. Со временем все утихнет

Гость
#6
Viola

Ну так она вас отвергла, когда вы были беден. А теперь то вы почти богат! Может, как то сообщит
ь ей об этом?) мы, женщины, боимся бедности...Что есть. То есть. И бедные мужчины для нас что то вроде лузеров, к сожалению.

У нее есть суть парень

Ирина
#7

Автор для начала возьмите себя в руки. Ваши убивания и депрессия вам не помогут исправить ситуацию. И выкиньте из головы всю ерунду на счет кармы., высшего провидения и т.д. Миллионам людей каждый день разбивают сердца, а некоторым не один раз. Что у них у всех карма? Во вторых поймите одну простую вещь. Что вы влюблены не в реального человека, а в образ который создали и возвели чуть ли не до богини. Это обычная земная женщина со своими заморочками и недостатками. Клин клином вышибает. Депрессия ваша пройдет когда другая займет ваше сердце. Но если вы будите все время торчать на работе откуда этой другой взяться? Так что ходите и встречайтесь с другими. Не сложится с одной, сложится с другой. Вы не можете заранее знать где и когда встретите ту что вам подойдет.

Гость
#8

не надо так стелиться перед бабой, очков тебе это не добавит, просто выставляешь себя лузером на потеху окружающих. И может быть это форма мазохизма, попробуй БДСМ в пассивной роли -- возможно в этом найдешь себя.

Гость
#9
Ирина

Автор для начала возьмите себя в руки. Ваши убивания и депрессия вам не помогут исправить ситуацию. И выкиньте из головы всю ерунду на счет кармы., высшего провидения и т.д. Миллионам людей каждый день разбивают сердца, а некоторым не один раз. Что у них у всех карма? Во вторых поймите одну простую вещь. Что вы влюблены не в реального человека, а в образ который создали и возвели чуть ли не до богини. Это обычная земная женщина со своими заморочками и недостатками. Клин клином вышибает. Депрессия ваша пройдет когда другая займет ваше сердце. Но если вы будите все время торчать на работе откуда этой другой взяться? Так что ходите и встречайтесь с другими. Не сложится с одной, сложится с другой. Вы не можете заранее знать где и когда встретите ту что вам подойдет.

Я пробовал встречаться с другими и начинал от них эмоционально уставать постепенно. Сегодня после рабочего дня и та безответная любовь выглядит безразлично, хочется просто спокойно в тишине посидеть дома

Dan
#10
Автор

И никакой радости от этих денег нет

Ты циклишься на материальном. Поверь мне. Это работает. Оставь все деньги дома. Оденься просто, но чисто. Без выпендрежа. Иди во двор и знакомься там с девушками. Их там полно. Двор вообще любой выбирай. Просто мимо медленно иди. Они сами тебе что-нить скажут и ты сразу отвечай. Про деньги вообще ничего не говори. Чем проще девушка, тем лучше. Ухаживания это уже дело десятое, когда подружитесь и появятся общие интересы- когда лучше узнаете друг друга. Про деньги вообще молчи. это все в глаза бросается. Они и так поймут. Бабы своими мерками определяют сколько у кого их. выпячивать это не надо. самые богатые вообще скрывают что у них что то есть и ходят как бомжи одетые. только так можно узнать суть бабы- прикинувшись простым и нищим. но специально ни о бедности ни о богатсве говорить не надо

Гость
#11

Какой умный мальчег. Денюшки складывай в чулок. Потом пригодятся. На катафалк. И прочее.........

Гость
#12
Гость

Я пробовал встречаться с другими и начинал от них эмоционально уставать постепенно. Сегодня после рабочего дня и та безответная любовь выглядит безразлично, хочется просто спокойно в тишине посидеть дома

А жизнь-то когда личную строить будете? Что сидеть?

Ирина
#13
Гость

Я пробовал встречаться с другими и начинал от них эмоционально уставать постепенно. Сегодня после рабочего дня и та безответная любовь выглядит безразлично, хочется просто спокойно в тишине посидеть дома

Могу предположить устаете вы эмоционально от женщин потому что все еще живете надеждой что сможете вернуть ту женщину. Вы не смирились с мыслью что все это уже в прошлом. И это не любовь никакая. Это зацикленость. Любовь дает силы человеку, а не заставляет страдать. А вот наши иллюзии и невозможность разобраться в собственной голове еще как заставляют.

Гость
#14
Гость

А жизнь-то когда личную строить будете? Что сидеть?

Просто нет эмоциональных сил на какие-то встречи

Гость
#15
Ирина

Могу предположить устаете вы эмоционально от женщин потому что все еще живете надеждой что сможете вернуть ту женщину. Вы не смирились с мыслью что все это уже в прошлом. И это не любовь никакая. Это зацикленость. Любовь дает силы человеку, а не заставляет страдать. А вот наши иллюзии и невозможность разобраться в собственной голове еще как заставляют.

Не совсем, надеждой о ней Уде не живу, просто по каким-то причинам аммне привлекают меня остальные, становится с ними скучно.и утомительно

Гость
#16

Плюс половая сфера, я так привык к самоудовлетворению что секс Уде не особо привлекает

Ирина
#17
Гость

Не совсем, надеждой о ней Уде не живу, просто по каким-то причинам аммне привлекают меня остальные, становится с ними скучно.и утомительно

А так для уточнения сколько времени прошло с вашего расставания? И сколько примерно раз за это время вы пробывали заново начать с кем то встречаться?

Гость
#18

Вы склонны к мазохизму,неплох совет про БДСМ в пассивной роли,госпожа высвободит ваши чувства,жизнь заиграет яркими красками.Раб в БДСМ ваш типаж.Но нужна смелость это попробовать.

Гость
#19
Гость

Вы склонны к мазохизму,неплох совет про БДСМ в пассивной роли,госпожа высвободит ваши чувства,жизнь заиграет яркими красками.Раб в БДСМ ваш типаж.Но нужна смелость это попробовать.

Зачем? Какая связь?

Гость
#20
Ирина

А так для уточнения сколько времени прошло с вашего расставания? И сколько примерно раз за это время вы пробывали заново начать с кем то встречаться?

3 года, а встречаться пробовал примерно с 15 разными женщинами

Ирина
#21
Гость

3 года, а встречаться пробовал примерно с 15 разными женщинами

Короче пять женщин в год примерно. Да некоторые гораздо больше делают попыток за полгода только.

Ирина
#22
Ирина

Короче пять женщин в год примерно. Да некоторые гораздо больше делают попыток за полгода только.

Моя знакомая решила один раз эксперемент провести реально ли найти кого то на сайте знакомств. За три четыре дня побывала примерно на 30 встречах. Так чисто кофе попить, посмотреть на человека. Несколько понравились. Начала встречаться с одним из них. Сейчас уже второй год пошёл как они вместе.

Гость
#23
Гость

Плюс половая сфера, я так привык к самоудовлетворению что секс Уде не особо привлекает

А сколько вам лет?

Гость
#24
Гость

А сколько вам лет?

33

Гость
#25
Ирина

Короче пять женщин в год примерно. Да некоторые гораздо больше делают попыток за полгода только.

Ну тут ещё такой момент что я эмоционально устаю в какой-то момент и больше кайфа получу если спокойно отдохнуть дома

Гость
#26
Гость

Ну тут ещё такой момент что я эмоционально устаю в какой-то момент и больше кайфа получу если спокойно отдохнуть дома

Я уж не знаю, или ч в целом такой человек, что вначале женщина ввшывант интерес, а потом с ней становится скучно, либо именно та часть женщин которые соглашаются быть со мной месте, не в моем вкусе по каким-то причинам.

Ирина
#27
Гость

Ну тут ещё такой момент что я эмоционально устаю в какой-то момент и больше кайфа получу если спокойно отдохнуть дома

А ну вот давайте от этого и будем прыгать. Вам по факту отношения выходит не нужны. Вы уже смирились мол "я не удачник, личная жизнь не задалась, карма у меня плохая". Будем сидеть вспоминать прекрасную свою любовь и *** на ее светлый образ. Замечательно правда? Такую жизнь вы себе хотите? Очевидно такую потому что именно такую вы себе устроили. Опять же с ваших слов делаю выводы. А если не такую жизнь хотите, у вас выходной- поднимаете попу с дивана, приводите себя в порядок и идете знакомится с девушками. Знакомьтесь везде- на улице, в кафе да где угодно. Даже на сайте знакомств. Можно даже если есть возможность сократить рабочие дни. Пахать по шесть дней в неделю утомительно, тут у кого угодно крыша поедет. Хотите изменить свою жизнь- меняйте. Ну а не хотите прикладывать усилия и менять свои привычки получайте то что уже есть.

Я-телец)
#28

Опять проба пера?
Не верю, что на честное и открытое:" приглашаю на кофе", отказ.
Не верю, что открытый и честный мужчина не был нужен женщине.
Верю, что ты:
1. Думал, что она сама к тебе подойдет и скажет:" Вася, я твоя!...по тексту".
2. Не сказал ей, что она так сильно нравится, а она обязана была догодаться о том, что надпись на асфальте ей.
Откуда она знает кто и кому где пишет на асфальте?
3. Ходил и молчал. А сам ей писал в инете. Изучал ее так сказать.
Ты ходил и молча вздыхал?
Честно ответь!
Еще и издевался над человеком, писал кляузы на ее работу, и требовал ее уволить!
Ты здоровый человек?

Я-телец)
#29

Вы отработали свою с ней карму. Так себя запрограмируйте и идите дальше дорогою.
Еще на 50 свиданий сходите.
Для мужчины эт не проблема.

Гость
#30
Dan

Ты циклишься на материальном. Поверь мне. Это работает. Оставь все деньги дома. Оденься просто, но чисто. Без выпендрежа. Иди во двор и знакомься там с девушками. Их там полно. Двор вообще любой выбирай. Просто мимо медленно иди. Они сами тебе что-нить скажут и ты сразу отвечай. Про деньги вообще ничего не говори. Чем проще девушка, тем лучше. Ухаживания это уже дело десятое, когда подружитесь и появятся общие интересы- когда лучше узнаете друг друга. Про деньги вообще молчи. это все в глаза бросается. Они и так поймут. Бабы своими мерками определяют сколько у кого их. выпячивать это не надо. самые богатые вообще скрывают что у них что то есть и ходят как бомжи одетые. только так можно узнать суть бабы- прикинувшись простым и нищим. но специально ни о бедности ни о богатсве говорить не надо

Это сказки, что богатые, как бомжи, одного такого богатого я пригласила в простое кафе, он обплевался и приглашал в дорогой ресторан, и машина у него я даже такую не знала,что за марка очень помпезная, с водителем, сам он владелец теннисного клуба в Испании.Но я сама с ним не в своей тарелке была

Гость
#31
Я-телец)

Опять проба пера?
Не верю, что на честное и открытое:" приглашаю на кофе", отказ.
Не верю, что открытый и честный мужчина не был нужен женщине.
Верю, что ты:
1. Думал, что она сама к тебе подойдет и скажет:" Вася, я твоя!...по тексту".
2. Не сказал ей, что она так сильно нравится, а она обязана была догодаться о том, что надпись на асфальте ей.
Откуда она знает кто и кому где пишет на асфальте?
3. Ходил и молчал. А сам ей писал в инете. Изучал ее так сказать.
Ты ходил и молча вздыхал?
Честно ответь!
Еще и издевался над человеком, писал кляузы на ее работу, и требовал ее уволить!
Ты здоровый человек?

Что это за фантазии, весной крыша у кого-то едет? Говорю же, предлагал ясно и четко встретиться и не один раз.э, и разные поводы для встреч находил, типа лишний билет в театр случайно есть, и просто предлагал куда-нибудь сходить.
Про кляузы на работу это уже вообще явная клевета, лечите голову

Гость
#32
Ирина

А ну вот давайте от этого и будем прыгать. Вам по факту отношения выходит не нужны. Вы уже смирились мол "я не удачник, личная жизнь не задалась, карма у меня плохая". Будем сидеть вспоминать прекрасную свою любовь и *** на ее светлый образ. Замечательно правда? Такую жизнь вы себе хотите? Очевидно такую потому что именно такую вы себе устроили. Опять же с ваших слов делаю выводы. А если не такую жизнь хотите, у вас выходной- поднимаете попу с дивана, приводите себя в порядок и идете знакомится с девушками. Знакомьтесь везде- на улице, в кафе да где угодно. Даже на сайте знакомств. Можно даже если есть возможность сократить рабочие дни. Пахать по шесть дней в неделю утомительно, тут у кого угодно крыша поедет. Хотите изменить свою жизнь- меняйте. Ну а не хотите прикладывать усилия и менять свои привычки получайте то что уже есть.

Ну а потом что, ради чего все эти отношения? Почему-тн получается что в какой-то момент меня все это начинает эмоционально напрягать, почему так происходит, потому что мне в целом отношения не нужны, или потому что мне отвечает взаимностью только такой тип женщин что не очень нравится, я не знаю

Гость
#33
Гость

Это сказки, что богатые, как бомжи, одного такого богатого я пригласила в простое кафе, он обплевался и приглашал в дорогой ресторан, и машина у него я даже такую не знала,что за марка очень помпезная, с водителем, сам он владелец теннисного клуба в Испании.Но я сама с ним не в своей тарелке была

А я знаю человека со своим бизнесом, с квартирой бизнес-классв за 100 миллионов, который ездит в метро и пользуется дешёвым кнопочным телефоном. Правда, жене подарил Лексус

Я-телец)
#34
Гость

Что это за фантазии, весной крыша у кого-то едет? Говорю же, предлагал ясно и четко встретиться и не один раз.э, и разные поводы для встреч находил, типа лишний билет в театр случайно есть, и просто предлагал куда-нибудь сходить.
Про кляузы на работу это уже вообще явная клевета, лечите голову

Я говорю:" не врите!".
Ваша ложь прям так и лезет с монитора.

Жмых
#35
Гость

Ну а потом что, ради чего все эти отношения? Почему-тн получается что в какой-то момент меня все это начинает эмоционально напрягать, почему так происходит, потому что мне в целом отношения не нужны, или потому что мне отвечает взаимностью только такой тип женщин что не очень нравится, я не знаю

Потому что Вы рыцарь. Некий Дон Кихот, выбрали себе Дульсинею Тобольскую и в бой. Можно сказать посвятили ей жизнь.
Снимите латы, откройтесь миру. Смотрите не в себя, а вокруг себя.
И всё изменится.

Я-телец)
#36
Жмых

Потому что Вы рыцарь. Некий Дон Кихот, выбрали себе Дульсинею Тобольскую и в бой. Можно сказать посвятили ей жизнь.
Снимите латы, откройтесь миру. Смотрите не в себя, а вокруг себя.
И всё изменится.

Дульсинею он любит.
Не мешайте ему😍!
Дулся его тоже ждет😛

Жмых
#37
Я-телец)

Дульсинею он любит.
Не мешайте ему😍!
Дулся его тоже ждет😛

Боевой настрой у Вас сегодня))

lidiiavenera
#38

Чем вас та девушка так зацепила? Расскажите о ней.

Гость
#39
lidiiavenera

Чем вас та девушка так зацепила? Расскажите о ней.

Добрая, веселая, харизматичная, общительная, образованная, умная, красивая. Редкий набор качеств чтобы все в одном

Гость
#40

Хотелось придостеречь автора, я по точно такой же, как мне казалось гениальной схеме, просрал 6 лет. По началу это помогало и работало а потом просто однажды я понял что прошло 6 лет. И все. Их не было.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем