Гость
Статьи
Дочь ревнует меня к …

Дочь ревнует меня к избраннику

Недавно стала встречаться с мужчиной,младше меня на 25 лет.Мне 48,ему 23.Дочке моей 20 лет,и она ужасно ревнует меня к моему избраннику,а иногда мне кажется,что она в него влюблена...Заигрывает с ним постоянно,он конечно отшучивается,но...мне это неприятно.спрашиваю в чём дело,а она-ты что-ревнуешь?если он такой,значит вам нужно расстаться.что ты ему не доверяешь...что посоветуете делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе живете?

Гость
#2
Гость

Вы вместе живете?

с избранником отдельно,с дочкой вместе.не хочу пока замуж,пока всё устраивает в таких отношениях.он часто остаётся ночевать у меня,а она ходит при нём в коротеньких пеньюарчиках.но он меня любит,в нём я уверена,а вот дочь...

))
#3

Дочка скорей не ревнует)))а думает почему у моей мамы нет мозгов ни грамма..она пытается Вас направить на правильный путь, будет лучше, если вы расстанетесь..Дочка не может Вас обидеть, поэтому хочет разрушить ваши отношения таким способом. Она Вам не скажет правду, что вы старая озабоченная безмозлая шлю**

Гость
#4
))

Дочка скорей не ревнует)))а думает почему у моей мамы нет мозгов ни грамма..она пытается Вас направить на правильный путь, будет лучше, если вы расстанетесь..Дочка не может Вас обидеть, поэтому хочет разрушить ваши отношения таким способом. Она Вам не скажет правду, что вы старая озабоченная безмозлая шлю**

вы малолетняя д у р о ч к а,я взрослая и самодостаточная женщина и мне не нужно поднимать свою самооценку встречами с молоденькими мальчиками.я выгляжу моложе своего возраста,у меня красивая фигура,я сама красотка.зарабатываю достаточно для того,чтобы не считать деньги. я влюбилась и это серьёзно.он меня тоже очень любит,а дочь...может ревнует меня,может расстроена,что у меня всё в личной жизни гуд,а у неё неудача за неудачей(больше месяца ни с одним парнем не встречается),а может и влюбилась в него...я и этот вариант не исключаю...

IreneAdler
#5

Если ваш избранник хороший человек и никак не провоцирует и не реагирует, то дочку пора отпускать на "вольные хлеба"
Почему так, не знаю.
Может он ей не нравится и она хочет, чтобы ревновали вы? Может, наоборот он ей понравился, как мужчина. И то и плохо. Выбор родителей нужно уважать, особенно в таком взрослом, сознательном возрасте, когда у дочери своя жизнь должна быть, друзья, парень, учеба, работа..

Гость
#6
Гость

с избранником отдельно,с дочкой вместе.не хочу пока замуж,пока всё устраивает в таких отношениях.он часто остаётся ночевать у меня,а она ходит при нём в коротеньких пеньюарчиках.но он меня любит,в нём я уверена,а вот дочь...

Ну и зачем вы приводите его к себе? сами к нему шатайтесь

IreneAdler
#7
))

Дочка скорей не ревнует)))а думает почему у моей мамы нет мозгов ни грамма..она пытается Вас направить на правильный путь, будет лучше, если вы расстанетесь..Дочка не может Вас обидеть, поэтому хочет разрушить ваши отношения таким способом. Она Вам не скажет правду, что вы старая озабоченная безмозлая шлю**

Да не должны взросдые дети лезть в личную жизнь родителей! Они и так вас вырастили, дайте им пожить нормально и налаживайте свои дела.

Гость
#8
Гость

Ну и зачем вы приводите его к себе? сами к нему шатайтесь

он живёт с родителями,а его мама против наших отношений.дочь моя студентка(это я не вам,а тем,кто спрашивал чем занята дочь).кто спросит-почему 23-летний парень живёт с родителями-они достаточно обеспеченные люди,живут в собственном доме,сын(т.е.мой мужчина)давно изъявлял желание жить отдельно,но они его не отпускают,да и отцу его в последнее время не здоровится,нужна поддержка.мой мужчина сейчас получает второе высшее и заодно вкалывает за двоих(у них семейный бизнес).

Гость
#9

я бы на месте его мамы повырывала вам все патлы...я понимаю, вы молодо выглядите, фигура, деньги, все дела, но найдите парня моложе на 10 лет не больше... а зачем вы портите жизнь парню? он же вам в сына годиться..да и не думайте, что эти отношения к чему-то хорошему приведут...но переспит с женщиной постарше, а завтра найдет другую, помоложе, да и это все временно...жениться он на вас точно не будет, а найдет девочку помоложе для создания семьи

Гость
#10
Гость

я бы на месте его мамы повырывала вам все патлы...я понимаю, вы молодо выглядите, фигура, деньги, все дела, но найдите парня моложе на 10 лет не больше... а зачем вы портите жизнь парню? он же вам в сына годиться..да и не думайте, что эти отношения к чему-то хорошему приведут...но переспит с женщиной постарше, а завтра найдет другую, помоложе, да и это все временно...жениться он на вас точно не будет, а найдет девочку помоложе для создания семьи

он мне много раз предлагал руку и сердце,я отказывала...не нужно мне сейчас это...и не из-за денег он со мной...он зарабатывает даже больше меня,я говорила,что у них семейный бизнес,который даёт неплохой доход...на других женщин он даже смотреть не хочет,любит меня очень сильно...а почему это я должна находить мужчину помоложе,если я люблю именно этого мужчину!сколько же у вас предрассудков,вы как-будто в прошлом веке застряли.

Гость
#11
Гость

он живёт с родителями,а его мама против наших отношений.дочь моя студентка(это я не вам,а тем,кто спрашивал чем занята дочь).кто спросит-почему 23-летний парень живёт с родителями-они достаточно обеспеченные люди,живут в собственном доме,сын(т.е.мой мужчина)давно изъявлял желание жить отдельно,но они его не отпускают,да и отцу его в последнее время не здоровится,нужна поддержка.мой мужчина сейчас получает второе высшее и заодно вкалывает за двоих(у них семейный бизнес).

"родители его не отпускают", ага , как же. Почему вы называете его "мужчиной"? Просто говорите "мой мальчик", а то диссонанс какой-то. Мужчина живет отдельно, а не слушается маменьку. А дочь вашу тоже можно понять. Раз хотите устраивать свою личную жизнь, то будьте добры делать это не на ее глазах.

Гость
#12

Раз вы за него замуж не собираетесь, значит он у вас просто для хорошего времяпровождения и потрах*ушек. Почему бы это не делать на нейтральной территории, напр. в отеле или сьемной квартире, а не на глазах у дочери. Финансы же позволяют.

Гость
#13

Раз вы хорошо зарабатываете - снимите дочери квартиру рядом с институтом, пусть живет отдельно. Всем спокойней будет.
Моральная строев вопроса не наше дело. Удачи вам.

Али-баба
#14

Очень удачный союз... педофилка нашла своего геронтофила. Союз, да любовь! Одна закавыка... любитель дряхлости может и на дочку глаз положить. Дочку надо отцеплять.

Гость
#15

У 20 летней кобылы должен быть уже парень

Гость
#16

Не обращайте внимание на завистниц и просто дур, на этой ветке. А что касается вашей дочери, то она не должна лезть, в вашу личную жизнь. И не важно кто ваш избранник, её ровесник, или ваш ровесник. Возможно, если бы это был ваш ровесник, она не проявляла бы столько негатива. Поговорите с ней спокойно. Может у неё не ладится с парнями, поэтому её и бесит, что молодой парень выбрал вас, а не её. Просто спокойно поговорите с ней. Убедите её, что несмотря не на что, будете о ней заботится как о дочери. Но чтобы она, глазки вашему парню, больше не строила. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема