Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой 2,5 года , но испытываю...

Здравствуйте, мне 20 лет , встречаюсь с девушкой 2,5 года у нас вроде все хорошо бывают ссоры в последнее время часто , но дело в том , что я испытываю сильную симпатию к девушке из университета и она , как ч вижу тоже .
Я в себе запутался , потому что с моей девушкой разные интересы во всем , после ссор я пытаюсь подстраиваться под неё , чтобы ссоры не повторялись , работаю над собой , но она постоянно пытается из меня что-то сделать своё , всегда говорит , что я делаю это неправильно, то и тп
Я знаком с ее родителями они ко мне хорошо относятся , приняли в семью .
Но я не могу не думать о другой девушке , у нас с ней общие интересы , чтобы я не сделал, она делает все так же , не знаю , как это чувство объяснить , но как будто мы брат и сестра
У меня начали закрадываться мысли , что я буду несчастлив со своей девушкой , после жесткой ссоры я думал я расстанусь , но когда она начала извиняться , я ничего не мог с собой поделать и вернулся к ней
Не могу сказать ей , что не хочу больше отношений , потому что бывший парень разбил ей сердце и она стала закомплексованным человек , но со мной комплексы пропали и я боюсь , что после моих слов о расставании она себя уйдёт и побриться вообще начинать отношения и будет убиваться
Подскажите , что мне делать , я понимаю , что , когда я думаю о другой девушке я поступаю , как полный козел по отношению к моей , но я не могу не думать о ней постоянно , когда ее вижу , вежу себя как влюблённый мальчишка и ничего с этим пожелать не могу
Как мне быть ?я в себе запутался
Расставаться с девушкой и довериться чувствам и любви к другой
Или остаться со своей девушкой , и быть несчастливым и думать , что это привязанность , дайте совет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините , за ошибки , писал в электричке

ТвойЛикер12
#2

Если девушка идёт против тебя, мешает тебе, выносит мозги и не даёт нормально жить, то бросай. Женщина должна помогать своему мужчине, а не пилить и тянуть на дно. Попробуй со второй, может получится. Удачи!!

Гость
#3

Да, расставаться и встречатся с той, которая приятнее. Вы ничего не должны, она вам даже не жена и нет детей.

Гость
#4

Ты с ней встречаешься из-за жалости? Это намного хуже, расставаться нужно с ней и не портить обоим жизнь. А девчонка в тебя вцепилась, наверное из-за того, что ты на нее обратил внимание. Любовь, мне так кажется, не настоящая.

Гость
#5

Сволочь женатая, ишь нашел уголок где содержат и бегать к фее любовнице!

Гость
#6

Пошел на х ууй

Гость
#7

Будь ты проклят , да чтоб тебе все отлилось!

Гость
#8

Боится что кура с собой подохнет? Это у них такое чтоб к сопернице не уходил

Гость
#9

Если ты не был первым мужчиной у девушки, то это не твоя девушка, а чужая женщина. Она женщина своего первого мужчины. А ты в этой ситуации просто алень. Поскольку расплачиваешься за чужие косяки.
По поводу второй девушки, которая тебе по душе - если она девственна, срочно тащи в загс, а то уведут. А если она тоже поюзанная, ну что ж, можешь лишь пообщаться какое-то время. Она тоже уже не твоя. Ищи свою, не будь дураком.

Гость
#10
Гость

*** женатая, ишь нашел уголок где содержат и бегать к фее любовнице!

Разуй глаза, он не женат.

#11

Не вздумай в твоём возрасте заводить серьезные отношения. Это твоя девушка должна подстраиваться под тебя, а не ты под нее. Пока ты не приобретешь опыт в отношении женщин, не поймёшь их сущность, ты никогда не станешь счастлив.