Гость
Статьи
он сказал что я ему …

он сказал что я ему очень сильно нужна

Недавно писала про бывшую парня,что он ее искал,она сама замужем и есть ребенок,я узнала об этом и спросила его если ее любишь все еще и не можешь даже со мной ее забыть найди с кем сможешь,он ничего не ответил хотел перевести тему ласково со мной обращался,чтобы я это не обсуждала,а у меня все говорит внутри и я не могла остановиться с вопросами приставала,он ничего не ответил,тогда я написала если я нужна тебе скажи если нет я хочу уйти,он сказал что я ему очень сильно нужна,но то что я докапываюсь его злит и он не хочет вообще из-за этого со мной говорить иногда,говорит мое прошлое это мое дело мне решать что с этим делать,да я искал ее,но ты не должна была до меня из-за этого докапываться,щас я узнаю что он перепис с ней,не от него,но узнала,ему про то что знаю не говорила,веду себя немного холодно с ним,и пытаюсь не писать вообще,но он сам мне норм пишет,я хочу немного подождать и посмотреть что и как будет,если он с ней все еще будет общаться,скажу ему если я нужна тебе сделай выбор,больше я не хочу с тобой ни о чем говорить и попрощаться,как мне лучше поступить,посоветуйте

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А заблокировать не вариант? Не?

Саша
#2

Я думалю сделай так так ты думала, немного подожди и посмотри что получится и тогда уже дай ему право выбора.

Гость
#3

А возраст-то у вас какой?

Автор
#4
Гость

А возраст-то у вас какой?

22 мне ему 26

Гость
#5
Автор

тогда я написала если я нужна тебе скажи если нет я хочу уйти,он сказал что я ему очень сильно нужна,

Зря вы это сделали. Автор, никогда не отдавайте право на решение, касающиеся вашей жизни, другому человеку. Он никогда не станет на ваше место и не узнает что вы чувствуете. Вы просто боитесь принять его сами. Вы должны понимать, что любое принятое им решение, будет "работать" только на него. А с чем будете вы?

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема