Гость
Статьи
Очень сильно нужна …

Очень сильно нужна помощь в отношениях!

Здравствуйте! 
Проблема такая. Я встречаюсь с моим парнем 8 месяцев. Мы познакомились в английском лагере. Я влюбилась в него с первого взгляда. Наши отношения всегда были очень солнечными и приятными, но примерно через 5 месяцев я начала сомневаться в своих чувствах к нему. У меня появлялись страхи и вопросы по типу: «А вдруг я его не люблю?» «А вдруг это не любовь, а привязанность, страсть, увлечение, симпатия?» «А что будет, если я полюблю другого?» «А вдруг эти отношения никуда не приведут?» «А вдруг мы расстанемся?» Я не понимаю, откуда появились все эти сомнения, но я мучаюсь с ними и по сей день. Я пыталась поделится этим с моим парнем, но он сказал, что это временно, и что у него было тоже самое, но как видите, у меня это не проходит. 
Совсем недавно я начала понимать, что меня иногда раздражают некоторые привычки и действия моего парня, если не он сам полностью. Иногда, мне даже было некомфортно с ним гулять, отчего я долго плакала. Я свалила всё это на плохое настроение и усталость. Я поняла, что начала заглядываться на других парней, похожих на моего парня, не так сильно и не так часто скучать по нему, не всегда хотеть видеться с ним. Всё это меня очень сильно напрягает. 
И буквально совсем недавно я поняла, что у меня появляются мысли о расставании, хотя весомых причин нет, но в наших отношениях явно что-то не так. Я очень сильно не хочу терять моего парня. У меня с ним очень много воспоминаний, у нас с ним общие друзья, общие любимые места, нам интересно друг с другом, хоть мы и не часто видимся и общаемся на свободные темы. И также, я не могу сказать, что люблю, но точно испытываю к нему приятные и нежные чувства и дорожу им.
Пожалуйста, помогите исправить ситуацию! Буду очень благодарна

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

Автор ты молодец, но ещё лучше посмотри в Ютубе видео - *** причины появления или почему девушки любят плохих парней. Кстати уже 81 процент *** в России

Гость777
#3

Автор, вы слишком много заморачивайтесь. А что, а вдруг? Зачем эти вопросы, отпустите ситуацию. Любите? Любите, без вопросов

Гость
#4
Гость777

Автор, вы слишком много заморачивайтесь. А что, а вдруг? Зачем эти вопросы, отпустите ситуацию. Любите? Любите, без вопросов

Сложно опустить вопросы и ситуацию

Гость
#5

вот что бывает с бабами от безделья

Юля
#6

А вдруг астероид прилетит.А вдруг потоп случится.А вдруг вода в кране кончится.А вдруг картошка в сковородке подгорит..Автор просто живите.Живите без ваших...вдруг..Выбросите это слово из лексикона совсем...сотрите его из памяти.Если вы любите просто любите ..Если отношения между девушкой и парнем не развиваются то они разрушаются сами по себе...испиты до дна.. вам ни что в этом случае не поможет.

Гость
#7

Мне тоже казалось раньше что я не люблю..я просто поняла что он хороший и сним приятно сегодне лучше его нет и он моя вторая половина ..любовь строится годами и это так есть.

Юля
#8

Значит так.С человеком всегда случается то чего он боится.Это закон .Не нагоняйте на себя страхов.Не давайте повода для депрессии....Отпустите ситуацию...в свободное плавание.
Расслабьтесь и просто ..любите..

Lui
#9

Если бы не любила , бросила бы не смотря на воспоминания и остальное)
Попробуй влюбиться в него как бы по-новому))
Вспомни хорошие моменты , конда вам было хорошо вместе;
Побольше обращай внимания на него ;
Наслаждайся им..
И ПЕРЕСТАНЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ ПАРНЕЙ
И кстати , ты заглядываешься на парней , которые ПОХОЖИ на твоего , дак зачем тебе копии , когда у тебя есть любящий оригинал?😊 и видимо это твой идеал , раз смотришь на похожих на него
А насчёт переживаний по типу "а что если" - это нормально, когда человек боится потерять другого человека 😌
Не переживай, если любишь-влюбись в него заново , будь с ним ,люби его и только его , будь ему верна . А если не любишь-лучше не мучай себя и его. Но из твоих слов понятно , что ты любишь его;)

Гость
#10

О насоветовали. Хоспадиии
Да не любит его она, все просто. Меньше года про встречались страсть утихла все конец любови. Парень видимо хороший вот и отпускать не хочет, но тело с головой свое не обманешь. Оно вовсю противиться ему, оставь парня в покое. Не мороч голову. Эти отношения обречены. Не теряй время. Не живи прошлым, строй будущее.

Гость
#11

Посиди и подумай,а нужен ли тебе такой человек. Поверь,может у тебя к нему просто симпатия

Гость
#12

Влюблённость по действию можно сравнить с кокаином. Вот вы попали под это действие гормонов. Но организм не может вечно находиться в эйфории, иначе израсходует слишком много сил. Поэтому градус влюбленности падает и сходит на нет за 6-9 месяцев.
Вот и вы остыли, но вам просто жалко потраченного времени, вроде как общая история красивая.
Поэтому можете спокойно расставаться. Пока вы ещё малы для семьи, таких влюбленностей будет много и не стоит за них держаться.
Этот запал будет нужен в будущем для деторождения (если захотите).

Роза
#13

У меня аналогичная ситуация. В том плане, что у меня было несколько парней, которые мне конкретно надоедали через месяц. То есть я так же засматривалась на других, не думала о них, они начинали раздражать. Я расставалась с ними, тк это просто были или не мои люди, или я была не готова к отношениям. Потом встретила мч, с которым вместе уже 2 года, все прекрасно. Просто подумай нужны ли тебе сейчас отношения в принципе, не держись за воспоминания, не держись за отношения, которые основываются на сексе. Вот и все.

Гость
#14
Гость

вот что бывает с бабами от безделья

Бабы и в работе все мысли прокручивают
Ещё раскрою секрет что даже элементарное в магазин или на остановку на работу. У нас вечно мысли 💭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: