Гость
Статьи
Как не быть тряпкой в …

Как не быть тряпкой в отношениях?

С парнем встречаемся почти 2 года,из них уже год на расстоянии.Отношения тяжелые.Не знаю ,что я делаю не так .Вроде все хорошо,а потом резко ссора..и такое ощущение ,что он меня вообще не любит,часто слышу от него что я его раздражаю прям иногда,что его аж трясет ,когда видит мое сообщение,оскорбление,сначала говорит,что хочет чтобы мы жили вместе,а потом в ссоре говорит что для него это как смерть.У меня слёзы,очень обидно.Его это бесит еще больше.Я просто не понимаю,как он относится ко мне и как мне вести с ним?сегодня сказал,что стань проще и не навязывайся так...этого я вообще не поняла ,так как мы на расстоянии,видимся раз в месяц,первая не звоню,он сам звонит когда свободен,смс часто не пишу.Самооценка уже на нуле ..как прекратить быть тряпкой в отношениях?Может книги какие-то?я уже не знаю..

6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вот я одного не понимаю - вам жизненно необходимо за него держаться? Вам миллион или 10 миллионов долларов заплатят? Что вцепились-то в него? Лучше бы подлечили за это время психику свою у психотерапевта, все время не впустую потратили бы.

Гость
#2

Это не отношения, а фигня, завязывайте. Судя по вашеу сообщению- вы устали от непонимания. А для чего вообще нужны отношения? Разве не для того, чтобы радоваться человеку, чувствовать ласку, поддержку, заботу, дружбу? Если этого нет, то оно того не стоит просто.

Гость
#3

К сожалению, отношения тут только с одной стороны, с твоей.. Срочно начинай жить своей жизнью, иначе не успеешь моргнуть, а у вас не два, а 10 лет на расстоянии, а ты в хронической депрессии и лучшие годы потрачены на такое никчемное ***.

Гость
#4

Не выбирать таких уродов. Запомнить уродские повадки и чуть что бежать от них.

Гость
#5

Почитайте блог Эволюции.

Гость
#6

Прочтите книгу "Как перестать быть овцой" Ники Набоковой. ОЧЕНЬ поучительная. Про отношения не только между мужчиной и женщиной.

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем